Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анжелина

Дневник Анжелины

Рекомендуемые сообщения

:clap:

 

Поздравляю!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 дней задержки. На УЗИ увидели плодное яицо, гинеколог ставит 3-4 недели. Меня почеу-то не тошнит. Бывает чувство нополненности желудка, иногда - лёгкое подташнивание, но ни разу не вырвало. Я переживаю, нормально ли это. Практически с первого дня задержки мне стали узки брюки, пришлось купить специальные, для беременных. Недавно начала очень сильно болеть грудь. Вздутие живота началось с первого дня задержки, сейчас вроде бы закончилось. Бывают ещё небольшие выделения белого цвета, в первые дни задержки были обильные.Давлени скачет. Утром было 122/72 через пол часа 101/75. Вчера сдала анализ на ХГЧ. Завтра пойду забирать результаты и на приём к врачу. На каком сроке вообще на учёт ставят? Очень хочется селёдки, сыра и солёных огурчиков. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 дней задержки. На УЗИ увидели плодное яицо, гинеколог ставит 3-4 недели. Меня почеу-то не тошнит. Бывает чувство нополненности желудка, иногда - лёгкое подташнивание, но ни разу не вырвало. Я переживаю, нормально ли это. Практически с первого дня задержки мне стали узки брюки, пришлось купить специальные, для беременных. Недавно начала очень сильно болеть грудь. Вздутие живота началось с первого дня задержки, сейчас вроде бы закончилось. Бывают ещё небольшие выделения белого цвета, в первые дни задержки были обильные.Давлени скачет. Утром было 122/72 через пол часа 101/75. Вчера сдала анализ на ХГЧ. Завтра пойду забирать результаты и на приём к врачу. На каком сроке вообще на учёт ставят? Очень хочется селёдки, сыра и солёных огурчиков. :flowers:

с 10-ти примерно ставят

 

главное до 12-ти успеть
тогда какие-то выплаты будут вставшим в ранние сроки
(триста рублей в месяц вроде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача. На учёт пока не ставит. Сказал 26-го сделать узи и приходить "сдаваться". Сдала анализы на тестостерон, прогестерон и ДЗА. Должна была сегодня получить результаты ХГЧ. В лаборатории меня отругали, что я им наврала про маленький срок. Они делали анализ как для маленького срока, а результаты у них зашкалило. :smexx: пришлось перездавать. Меня почему-то совсем не тошнит. Но я читала, что отсутствие токсикоза это норма. Правда рыбы солёной всё время хочется, и вообще постоянно хочется есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелина, поздравляю вас :clap: !
А давление скакать может, просто из-за того, что вы перевозбуждены!
Удачи вам, легкой берменности и родов! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые пожелания! Вчера у меня вдруг пропал аппетит и перестала болеть грудь. Весь день очень переживала. Сегодня грудь начала снова болеть, в животике дискомфорт какой-то, слегка тянет. И подташнивает с утра. Неужели начинается токсикоз? Я уж думала его у меня не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токсикоз - это хорошо. значит, все путем ;)))

 

хотя сама от него мучаюсь уже 3-й месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!! Поздравляю с беременностью!!!!


Неужели начинается токсикоз? Я уж думала его у меня не будет.

У меня до 7 недель и намека не было на токсикоз :D . Думала, пронесет и не будет его у меня. А потом начался, к 12 неделям еще сильнее и сейчас еще есть. Вот жду и надеюсь, что скоро закончиться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если токсикоза практически нет, значит что-то не так?

нет, конечно :)))

 

у меня в первую беременность раннего токсикоза (в первом триместре) не было. несколько раз стошнило и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если токсикоза практически нет, значит что-то не так?

)))нет все нормально, просто говорят что это к девочке))))Но это так слухи.
У меня его вообще не было, токсикоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня будет девочка, а токсикоз был примерно с 6-й ровно по 13-ю неделю.
Так что слухи всё это )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пузиком вас!!! :mascha:
А у нас нет токса, хотя в первую Б ух как мучал... Но я не считаю, что это плохо, просто таковы особенности ;)
Легкой вам беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×