Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анжелина

Дневник Анжелины

Рекомендуемые сообщения

В больницу не положили. Узи почек - идеальное. Почему-то болит низ спины, где тазовые кости начинаются. Когда долго сижу или много двигаюсь - болит очень сильно. Врач сказал, что это не почки, они не там находятся. Выписал фурагин по 1 т. 4 р. в день пропить неделю, затем перездать мочу. А ещё поменял дексаметазон на метипред. Сказал, что он более эффективен. Ещё брусничные листья пью. Все лекарства такие страшные, при беременности вообще по инструкции их пить нельзя. Врачи говорят, что инструкции давно устарели и что при беременности они ненавредят. Я в интернете порылась, их действительно практически всем выписывают, но от этого легче не стеновится.

 

Анализ мочу может быть плохим еще из-за того, что попала какая-то бяка в стаканчик... или не качественно была вымыта баночка. Лучше всего пользоваться стерильными одноразовыми стаканчиками.
А спина болит... может организм перестраивается...
Удачи и терпения вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тесты на беременность вам не врали, не было такого, что показывают отсутствие беременности при ее наличии? И когда начала грудь болеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а тесты на беременность вам не врали, не было такого, что показывают отсутствие беременности при ее наличии? И когда начала грудь болеть?

у моей подруги так было. 3 недели после задержки все тесты показывали, что беременности нет. дочке уже 4 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тест сделала на второй день задержки, очень боялась одну полоску увидеть. Я прямо даже не ожидала, с первого раза две. Я до этого уже начала думать, что двух полосок не существует. Сегодня у меня выскочила простуда на губе. Очень расстроилась, не знаю, что делать. В интернете порылась, одни говорят мазать Зовираксом, другие - нет. Но ведь вирус герпеса без лечения в цветущей фазе тоже наверняка вреден для малыша. Сегодня иду к врачу узнавать анализ мочи, заодно и спрошу что делать. А у вас были простуды во время беременности? Если да, то как вы с ними справлялись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тест сделала на второй день задержки, очень боялась одну полоску увидеть. Я прямо даже не ожидала, с первого раза две. Я до этого уже начала думать, что двух полосок не существует. Сегодня у меня выскочила простуда на губе. Очень расстроилась, не знаю, что делать. В интернете порылась, одни говорят мазать Зовираксом, другие - нет. Но ведь вирус герпеса без лечения в цветущей фазе тоже наверняка вреден для малыша. Сегодня иду к врачу узнавать анализ мочи, заодно и спрошу что делать. А у вас были простуды во время беременности? Если да, то как вы с ними справлялись?

 

А оксолиновой мазью нельзя разве мазать?
её можно в беременность, и она отлично высушит герпес.

 

я болела 1 раз (на сегодняшний почти 40 недель), на 6-м месяце.
поехали в Сочи, попали под дождь, а потом подул ветерок.
в общем всю неделю нахождения в отпуске я хлюпала носом.
температуру никогда не меряю. Лечилась горячим чаем, каштановым медом,
лимоном и тёплым одеялом.
за всю Б ни разу химию никакую не пила. кроме Дюфастона (ставли угрозу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас были простуды во время беременности? Если да, то как вы с ними справлялись?

при температуре можно парацетамол и оциллококцинум
чаи, конечно, а еще я липу заваривала и добавляла чуток меда (чуток, потому что он сушит и может спровоцировать кашель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тест сделала на второй день задержки, очень боялась одну полоску увидеть. Я прямо даже не ожидала, с первого раза две. Я до этого уже начала думать, что двух полосок не существует. Сегодня у меня выскочила простуда на губе. Очень расстроилась, не знаю, что делать. В интернете порылась, одни говорят мазать Зовираксом, другие - нет. Но ведь вирус герпеса без лечения в цветущей фазе тоже наверняка вреден для малыша. Сегодня иду к врачу узнавать анализ мочи, заодно и спрошу что делать. А у вас были простуды во время беременности? Если да, то как вы с ними справлялись?

 

У меня был герпес, при чем в очень тяжелой форме (аж 4 штуки) в первом триместре. Все губы раздуло так, что казалось они сейчас лопнут!!! Ужас просто!!! Я даже на работу не ходила. А мазала зовираксом. Спросила у врача - она сказала, что раз я до этого болела, то ничего страшного нет. Иммунитет в крови есть и для плода не страшно. И сейчас у меня выскочил еще один, но совсем маленький. Я его ничем не мажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня был герпес, при чем в очень тяжелой форме (аж 4 штуки) в первом триместре. Все губы раздуло так, что казалось они сейчас лопнут!!! Ужас просто!!! Я даже на работу не ходила. А мазала зовираксом. Спросила у врача - она сказала, что раз я до этого болела, то ничего страшного нет. Иммунитет в крови есть и для плода не страшно. И сейчас у меня выскочил еще один, но совсем маленький. Я его ничем не мажу.

Вот, вот и у меня повыскакивали... аш 2 штуки :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×