Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
allcorrect

Мужа забирают в армию...

Рекомендуемые сообщения

неужели когллеги или друзья-приятели в мед. сфере не могут состряпять ему справочку хоть какую? Хотя б до весеннего призыва, чтоб было время чем посерьезнее "заболеть"?

 

По-моему, дельный совет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели когллеги или друзья-приятели в мед. сфере не могут состряпять ему справочку хоть какую? Хотя б до весеннего призыва, чтоб было время чем посерьезнее "заболеть"?

 

Да, это вариант... Попробую узнать.

 

Он ещё не закончил инст - только поступил в этом году, но на заочное, а там отсрочку не дают (мы думали в другой, где отсрочка есть, но туда не прошли по баллам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы просто не "побегать"? Правда "бегать" придется 4 года, но это тоже вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы за повестку расписались?
если нет, то стоит побегать.
вы живете в москве?
если он работает по трудовой, можно договориться работать без. потому сейчас многие фирмы сдают какой то там отчет в военкомат.
я бы не отпустила всеми силами мужа в армию, знаю о чем говорю, была в подобной ситуации.
сочувствую. но пока еще есть время, надо действовать. подключите всех, родителей, друзей, знакомых.

 

мало того, вы останетесь без кормильца, так еще неизвестно, что там будет - где служить, каким вернется и тд. на фиг вам такие трудности. лучше сейчас поднапрячься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы искала врачей, которые бы потавили "правильный диагноз".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×