Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас вот большая разница, а все равно если один заболел, то и второй заболевает, ко всему прочему и я и бабушка((( вот как пошли в сентябре в сад уже все успели переболеть, старший вот до сих пор дома - болеет.

выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки будете воспитателей поздравлять с днем дошкольного работника?
я сперва хотела что-то от себя лично подарить, а теперь передумала, от группы у Нади подарим воспитательницам и нянечке конфеты+кофе, заведующей вино+конфеты+ букет. а у Даши даже не знаю, было род.собрание, а я во-первых про него забыла :unsure:
и чет никто мне не звонил, ни воспитатель, ни из род.комитета...

 

уже думаете, как будете отмечать 3-летие? что дарить? в садике что организовывать?
я чет даже не знаю, как принято еще не спрашивала, сперва думала типа по киндеру детям или еще что-то подобное, но у многих аллергия, у девочки с которой Надя играет - аллергия на молоко( и соответственно им нельзя шоколад, и прочие сласти...
сама подумываю о том, чтобы купить Наде спорткомплекс, но с другой стороны - это как-то не особо подарочно, и не знаю нужно ли оно дома...еще как вариант набор лего-дупло, у нас есть один - девчонки его любят, вот думаю еще что-нибудь из этой серии...
мне понравилась идея "день рождение в музее огни москвы" - http://www.moscowlights.ru/excursions
там группа 10 чел от 3 до 6 лет, 8000 на 2 часа, мы там на елочке были понравилось)
но у нас друзей деток нет, чтоб группу собрать и дороговато...

 

может своей семьей куда-нибудь съездим, Надя обожает батуты - вот куда можно?

 

что-то у нас пропали Оля Снежная, Лена Зимушка, и Нина С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Зимушка сюда больше не придет (но с ними все хорошо, в садик пошли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Поздравляю со всякими радостными событиями!

 

Мы вчера вечером с дачи приехали, и возможно, завтра еще недели на две уедем.
У нас ничего особо нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха мечтает о "большом велосипеде" (4-х колесном). Кто покрупнее, вы уже катаетесь на таких?

 

она катается на том, который с ручкой был, и мы еще трехколесный покупали, потому что с ручкой не очень удобный. Сейчас они ей малы немного становятся. Вот думаем на 3 года может велосипед, конечно не сезон, зато радость. Больше пока вариантов нет. Так вроде все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена Зимушка сюда больше не придет (но с ними все хорошо, в садик пошли)

а жалко, чего это она? я думала может после лета с пузиком придет) почему-то так про нее думалось)
ну самое главное - все в порядке, привет ей передавай)
Наташ,а как твои детишки? похвалилась бы летними фоточками) как Катюшка в садик ходит?

 

Нина, приветик)
как на даче отдохнули?
мы когда в санатории были, там был мальчик 3-х лет с великом стеллс, самый маленький 4-х колесный
http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/...2/pilot_170_44/
он так классно на нем гонял, Надюшка тоже попробовала) но он на весну-лето если только хватит, а потом надо будет уже побольше покупать.
и в то же время большего размера они тяжеловаты...
у нас Надя просила самокат мини-микро что ли? где впереди 2 колеса, но мы чет так за лето не купили, а сейчас под зиму вроде уже не в тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)
спасибо!

 

Мы на это лето купили самокат (сами ручку пилили:) под ее рост) и еще зимой она прилипла к велосипеду, катались дома сначала. Они тоже только на этот год, так что в принципе меня такая перспектива не пугает.
У нас есть там две девочки, одна 4, другая 5 лет, которые не катаются на велосипедах, одной почему-то не покупали, видимо не до этого, у другой есть разные велосипеды, но ей не нравится кататься. Поэтому мне кажется, лучше пусть на 1 год, но ребенок хорошо освоится.

 


Отдохнули хорошо, я на природе кайфую. Там правда все вокруг застраивается, но немного природы осталось. Очень хочу съехать туда жить совсем. Не сейчас, но лет через 5-7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мы от родит комитета решили подарить воспиталкам и нянечке деньги+цветы, от себя конечно буду поздравлять, тоже денег дам.
по поводу трехлетия еще не думала, дома скорее всего будем справлять

 

Наташ, жалко, что Лена сюда не придет больше, а почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на трехлетие хочу подарить мини микро, а остальные подарки в имаджинариуме присмотрела. Дала Матильде дома их каталог, так она каждую страницу открывала и говорила ой это хочу и вот это и вот это мне надо. Дохлый номер....сама выбрала че закажу. В основном наборы для творчества. Еще ей очень понравился "магазин" снуби. В том году дарили их кухню, играет оч активно в нее. Так что магазин тож будем дарить, я вначале хотела купить в тот же день как он ей понравился в гостях, но цена в 4700 меня остановила. Все таки получит на др)))
Я уже заморочилась на счет др. Торт выбрала, капкейки закажу, именные конфеты, гирлянду сделаю, вазы с цветами. Фото и аниматора хочу. Будем отмечать дома)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночек * если не секрет сколько планируешь от себя подарить, и как? просто в конверте?
у нас в группе 2 воспитательницы и няня, ты к каждой отдельно подходишь с конвертиком?

 

Натали, у вас шикарные планы :super:

 

а именно в саду будете как-то отмечать? угощение? шарики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже думаете, как будете отмечать 3-летие? что дарить? в садике что организовывать?

Я про трехлетие думала, но как-то пока не придумалось. В сад шарики принесем и угощения сладкие.
сперва думала типа по киндеру детям или еще что-то подобное, но у многих аллергия, у девочки с которой Надя играет - аллергия на молоко( и соответственно им нельзя шоколад, и прочие сласти...

У нас приняты угощения, типа барни+сок+несквик.
Жень, я не знаю, как у вас будет, но у нас на шкафчики угощения раскладывают деткам, потом родители, когда приходят забирать, сами решают можно это ребенку или нет.
Лена Зимушка сюда больше не придет (но с ними все хорошо, в садик пошли)

Как жаль((( Наташ, передавай ей привет, если увидишь или созвонишься!

 

Натаха мечтает о "большом велосипеде" (4-х колесном). Кто покрупнее, вы уже катаетесь на таких?

Мы с лета на таком. Причем, быстро научилась София на нем кататься. На СНежану посмотрела, как она едет и тоже поехала сама.
Я уже заморочилась на счет др. Торт выбрала, капкейки закажу, именные конфеты, гирлянду сделаю, вазы с цветами. Фото и аниматора хочу. Будем отмечать дома)))

Какая ты молодец! А торт какой тематики? И про конфеты именные расскажи, пжлста, не слышала о таких. А гирлянду из чего будешь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, в сад принесу барни как и в том году, виноград, яблоки, сок. Шарики тоже бы отнесла, но нужно с воспитательницами поговорить, просто Матильда может принести шары и весь день детей от них шугать, типа мое не трогайте при этом еще и выпендриваться.
Вик, конфеты slad is. Поищи жж tina-it. Это Матвеевская коллега бывшая, сейчас конфетки делает ручной работы. Я буду заказывать две больших конфеты на одной имя на второй цифра 3, либо все на одной))) думаю еще)) У них сейчас как раз акция до конца сентября каждая стоит по 600 рэ, обычно по тыще. На самом деле я еще буду печенье делать на заказ и капкейки. Ааааа столько у меня планов на счет оформления ее др))))) Торт будет с тематикой принцессьей. У Матильды сейчас как раз помешательство на коронах))) Гирлянду буду делать из бумаги для скраббукинга. Посмотри как америкосы оформляют сладкие столы. Вот я на подобие этого хочу. Торт будет стоять целое др на отдельном столе, рядом конфеты в вазах, печенюшки на подносах, капкейки, цветы. Платье у нас уже есть, крестная привезла из Китая.

 


:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик, конфеты slad is. Поищи жж tina-it. Это Матвеевская коллега бывшая, сейчас конфетки делает ручной работы. Я буду заказывать две больших конфеты на одной имя на второй цифра 3, либо все на одной))) думаю еще)) У них сейчас как раз акция до конца сентября каждая стоит по 600 рэ, обычно по тыще. На самом деле я еще буду печенье делать на заказ и капкейки. Ааааа столько у меня планов на счет оформления ее др))))) Торт будет с тематикой принцессьей. У Матильды сейчас как раз помешательство на коронах))) Гирлянду буду делать из бумаги для скраббукинга. Посмотри как америкосы оформляют сладкие столы. Вот я на подобие этого хочу. Торт будет стоять целое др на отдельном столе, рядом конфеты в вазах, печенюшки на подносах, капкейки, цветы. Платье у нас уже есть, крестная привезла из Китая.

МНатали*,
Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с лета на таком. Причем, быстро научилась София на нем кататься. На СНежану посмотрела, как она едет и тоже поехала сама.

 

Привет, здорово! а у вас какой?

 

Сестра сына пробовала посадить, но он испугался неустойчивости. Мы сажали Натаху на несколько, но педали ей было тяжело крутить, да и доставала еще плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик, конфеты slad is. Поищи жж tina-it. Это Матвеевская коллега бывшая, сейчас конфетки делает ручной работы. Я буду заказывать две больших конфеты на одной имя на второй цифра 3, либо все на одной))) думаю еще)) У них сейчас как раз акция до конца сентября каждая стоит по 600 рэ, обычно по тыще. На самом деле я еще буду печенье делать на заказ и капкейки. Ааааа столько у меня планов на счет оформления ее др))))) Торт будет с тематикой принцессьей. У Матильды сейчас как раз помешательство на коронах))) Гирлянду буду делать из бумаги для скраббукинга. Посмотри как америкосы оформляют сладкие столы. Вот я на подобие этого хочу. Торт будет стоять целое др на отдельном столе, рядом конфеты в вазах, печенюшки на подносах, капкейки, цветы. Платье у нас уже есть, крестная привезла из Китая.

Натали... о нет... я тоже так хочу :P но боюсь моей фантазии не хватит.
а много гостей планируется? и дома- детский праздник или только взрослые друзья или все вместе?

 

мы второй день ходим в группу кр.преб. на 2 часа. я еле отдираю себя от кровати в 7 утра с мыслями,зачем мне это надо. посмотрим что дальше будет, через неделю планирую поговорить с заведующей. Саша хоть и рано встает спать укладывается по часу, моего терпения не хватает. ночью вообще спит с мужем, я перебралась в гостиную. :D очень любит спать, положив на меня ноги :ranting: ну и песни ее по часу перед сном мне уснуть не дают (даже с пустырником), причем муж вырубается тут же, и она замолкает, без зрителей видимо болтать неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×