Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


МАМОЧКИ СЛАДЕНЬКИХ НОЯБРЯТ 2009!!!!! ПРОДОЛЖАЕМ ОБЩАТЬСЯ В ЭТОМ ТОПИКЕ!!!! :friends:

 

 

 

:soother: ДЕВОЧКИ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТОК!!!! :soother:

 

 

 

:victory: WELCOME :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчонки! мы благополучно избежали ясельной группы, заведующая Кузьку посмотрела и не возражала сразу в младшую.
сегодня пришли, он метнулся в группу, на нас ноль внимания, больше мы его не видели. сказали забрать в 12.30..

 

P.S. вот вернули нам ребенка, сыт, доволен, невозмутим )) пока, во всяком случае, вроде все нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сходил спокойно, поел сам, не скандалил и не ныл, все понравилось, вроде буду со след. Недели оставлять на сон.

 

Lenulia*, вот время летит... мне кажется у тебя мальчишка, проверим мою интуицию...
а я уже не могу больше, все мамашки лапают и спрашивают, ой а что еще не родился никто, а что не видно что ли? Аааа...бешусь.
Скорей бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю у кого детишки первый раз в садик пошли!
А мы сегодня дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лал, ты как всегда шикарна!!!!Ленуля и Варя, хорошего самочувствия вам!!! Ленуль, мне тож почему то кажется, что у тебя мальчик)))
Ой сегодня же первый раз в садик ходили в этом году)))) девы, всех поздравляю! Мне чето кажется, что уже неделю ходим.
Ну наша звездень тоже пошла в младшую.Перевели всю группу, добавили только 4 чел, в группе теперь 22 ребенка, я думала минимум 25 будет. Воспиталки другие, группа тож. Что порадовало, так это при входе детей с музыкой и улыбками встречали заведующая, методист и тд, каждого ребенка приветствовали по имени и спрашивали как дела и желали хорошего учебного года, о как... Наша в сад бежала...зашла в группу, а там с права туалетный столик, она сразу засела, взяла все расчески и заколки, на меня ноль внимания, даже сфоткать себя не дала)))) странно, что наш деть была практически одна при парада, остальные особенно мальчики вот совсем повседневно повседневно одеты были, а для нас это праздник, мы уже второй год ее с мужем вместе отвозим, потом поехали с ним отметить все это дело в ресторан на завтрак. Пришла за ней в 5, так она меня спросила че так рано то?? Ну в своем стиле.... Она тут няню увидела и говорит мне мам ну все давай иди на работу))) А вот Марк у меня не видел няню 2 мес и теперь у него печаль. Раньше он ей был рад, а теперь я ухожу он в слезы, няня правда говорит что слез его хватает максимум на три минуты, но все равно по сравнению с Матильдой он очень мамский сын. На площадке может сидеть у меня на коленках минут 5 наблюдать за птичками и детьми, глазеть по сторонам, Матильда такой не была, так что чую в сад Марк хрен еще изъявит желание ходить. Но при этом жуткий хулиган, бегает, ржот, что нить нашкодит и убегает от меня прятаться под кровать, при этом ухазатывается.
Девы, мне надо идти к врачу чтоб он мне назначал противозачаточные, идти вломак, но вот прям надо((((( секса навалом, а муж отказывается от презервативов((( я очкую шо писец. Беременность сейчас это мой страшный сон))) хочу третьего, но позже. Муж говорит, что не время, но если что, то будет очень рад (хитрый какой). Я говорю, ага, тогда мы тебя вообще видеть не будем, потому что нужно будет срочно зарабатывать на квартиру и подселять к нам няню)))) ну как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!
у нас много новостей, всё в журнале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, поздравляю!!!!
Вероника ходит в сад с истериками, говорят, что адаптация проходит тяжело, в туалет там ходить отказывается, есть отказывается, пить отказывается, плакать начинает еще когда я вещи из шкафа утром достаю, отводит ее муж, так как я не могу спокойно на это смотреть((((
А еще меня завтра кладут в больницу(((( Идет отстование в сроках, хотя до этого очень активно все было. Короче лежать мне минимум неделю((( Дневного стационара нет, я не представляю, что будет с бедной Вероникой, и сад, и мама в больнице одовременно(((( Муж отпуск за совй счет с завтрашнего дня взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще меня завтра кладут в больницу(((( Идет отстование в сроках, хотя до этого очень активно все было. Короче лежать мне минимум неделю((( Дневного стационара нет, я не представляю, что будет с бедной Вероникой, и сад, и мама в больнице одовременно(((( Муж отпуск за совй счет с завтрашнего дня взял.

ой, бедные. надеюсь, в больничке тебе всё подкорректируют. а Веронике побыстрее привыкнуть!
а как определили отставание? по узи?

 

мы в сад пойдем на 2 часа в день, до этого обещали 4. мне это прям совсем неудобно, одна дорога. за 2 часа даже к врачу не сходишь.
сегодня гуляли, детей почти нет, со мной скучно, в магазин ее не затащишь, затащишь-начинается выпрашивание киндеров, пирожков и т.д.
пошлю наверно мужа с заведующей говорить, чтоб хоть с НГ на полный день перевели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, бедные. надеюсь, в больничке тебе всё подкорректируют. а Веронике побыстрее привыкнуть!
а как определили отставание? по узи?

 

мы в сад пойдем на 2 часа в день, до этого обещали 4. мне это прям совсем неудобно, одна дорога. за 2 часа даже к врачу не сходишь.
сегодня гуляли, детей почти нет, со мной скучно, в магазин ее не затащишь, затащишь-начинается выпрашивание киндеров, пирожков и т.д.
пошлю наверно мужа с заведующей говорить, чтоб хоть с НГ на полный день перевели.


Мы в том году ходили каждый день по 2-3 часа и я почти всегда с ней была. Тяжело конечно, но Веронике так больше нравилось, чем сейчас. Раньше малыш опережал акушерский срок по узи, а тут за месяц набрал размеров, как за 2 неделю. ну плюс предлежание плаценты, живот иногда прихватывает, вот при совокупности всех факторов решили полохить(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот при совокупности всех факторов решили полохить(((

ну тогда действиительно лучше перестраховаться.
мы тоже в том году на 2 часа ходили, но рядом с домом. а теперь ехать еще...
мне кажется, Саша бы нормально на подольше пошла. и на пользу бы ей сад пошел. а то - есть не хочу сама, покорми, одеваться не буду, одень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulia*, пусть у малыша будет все хорошо! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуль, ттттт на вас с мелким
Мож не водить неделю Веронику? Ну нафиг такой стресс.

 


Сегодня была в очередной раз (уде достало мля) на собрании в саду у Марка. Девки как они достали своими переменами. Теперь этот крутой сад будет готовить детей в самую крутую школу на районе (ин яз) и типа из сада они туда в первый класс. Забыла как это по научному называется, какая то очередная гос программа, хотят каждый сад к определенной школе приписать. Вот бред чес слово, а че делать тем, кто в сад этот не попал? Теперь и фиг в ту крутую школу попадут? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulia*, Лен, а мужу могут дать больничный кстати, и любой бабушке дедушке,на время пока мама на сохранении, мне так делали,когда еще я Андрюхой была беременна.

 

Мой в сад ходит, спокойно, не ревет,даже ест там нормально, но в туалет не просится, и на чон хотели сегодня оставить,хрен, час поспал и давай орать, мама,где мама, я сорвалась, пока за полчаса туда домчала, уже думала сегодня рожать поеду, башка давила на выход, я бегом бегом... короче, абзац, решили до родов не рисковать и забирать буду после обеда ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решили до родов не рисковать и забирать буду после обеда ребенка.

да ) а то придется вместе с ним в роддом мчаться. :D ты кстати определилась?
Сегодня была в очередной раз (уде достало мля) на собрании в саду у Марка. Девки как они достали своими переменами. Теперь этот крутой сад будет готовить детей в самую крутую школу на районе (ин яз) и типа из сада они туда в первый класс. Забыла как это по научному называется, какая то очередная гос программа, хотят каждый сад к определенной школе приписать. Вот бред чес слово, а че делать тем, кто в сад этот не попал? Теперь и фиг в ту крутую школу попадут

Натали, так радуйся. значит, точно туда попадете. хотя мне кажется еще сто раз всё поменяется.
а где эта школа? в вашем районе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenulia*, Лен, а мужу могут дать больничный кстати, и любой бабушке дедушке,на время пока мама на сохранении, мне так делали,когда еще я Андрюхой была беременна.

 

Мой в сад ходит, спокойно, не ревет,даже ест там нормально, но в туалет не просится, и на чон хотели сегодня оставить,хрен, час поспал и давай орать, мама,где мама, я сорвалась, пока за полчаса туда домчала, уже думала сегодня рожать поеду, башка давила на выход, я бегом бегом... короче, абзац, решили до родов не рисковать и забирать буду после обеда ребенка.


Варь, Не представляю, как ты с таким солидным пузиком еще умудряешься везде успевать.. кажется, что можно только лежать на диванчике и чтобы все вокруг бегали.. а когда малыш появится, это вообще офигеть.. ты герой )))

 

Куз тоже пошел в сад без возражений, сегодня четвертый день, но особого энтузиазма пока не наблюдаю. а вот в туалет ему там очень нравится ходить, дома на горшок приходится садиться, а там в унитазик можно стоя, вот он отрывается! представляю, что там творится, с его-то меткостью.. но воспитательницы на все расспросы невозмутимо отвечают, что все ок, порядок )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×