Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Diva D

Препараты для похудения, чаи, БАДы

Рекомендуемые сообщения

больше ничего писать не буду, а хотела.
удачи

вы так говорите, как будто делаете одолжение тем, что будете или не будете писать. Лично я Вас ничем обидеть не хотела. Вы высказали свою точку зрения, я свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите Орсотен это случайно не аналог ксеникала???? И по какой цене брала его сестра?

Орсотен аналог ксеникала у него состав такой же и эффект после приема. Извините цену точно не помню, но знаю что сестра хвасталась он намного дешевле чем ксеникал. Когда у видела цену сначала не поверила, но в аптеке сказали что у них производители разные поэтому такая большая разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diva D, нет не пострадало, я пила когда еще запрета не была, каждый курс - 6 кг.

Я тоже пила, мне не помогло совсем. Наоборот ТАКИЕ запоры были, что мама дорогая!
А вообще, почему они запрещены то, кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже пила, мне не помогло совсем. Наоборот ТАКИЕ запоры были, что мама дорогая!
А вообще, почему они запрещены то, кстати?

по-моему там какие-то вредные вещества обнаружили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из БАДов пью только Sunrider это единственная фирма проверенная у нас на рынке! Вообще с БАДами осторожно надо - надо проверять состав! Хотя его редко пишут.
А похудеть и организм почистить - я делала так: sunrider плюс легкие упражнения для пресса и для груди, еще на бедра псиседания делала. Только без фанатизма, иначе под жиром могут кубики на животе появиться:) плюс ходила на индийский массаж в Альтеру (мед.центр), до сих пор в восторге от него и очень благодарна той девушке, что мне его делала!
Итог-похудела, подтянулось все тело, подтянулся животик, а главное-грудь, на которую я чуть рукой не махнула-думала, что уже ничего не поможет!
Так что дамы - нужно просто взяться за себя!!! И все получится!! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, почему они запрещены то, кстати?

 

что там только не писали, вроде как там содержатся эфедрины, этим к стати, объясняется приподнятое настроение и повышенная работоспособность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила поднять темку,кто что принимал для похудения в последнее время и с каким эффектом?
Тут в последнее время натыкаюсь на рекламу нового препарата XL<S,обещают минус 5,5 г за 4 недели без побочных эффектов и привыканмя.Может кто-нибудь пробовал его пить и может поделиться впечатлениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве все эти БАДы не по рецепту отпускаются? Мне казалось, что все более-менее действенные средства и стоят очень дорого, и без врача не купишь. А все эти чудо-капсулы за 200 рублей упаковка - просто обманка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пила ксеникал и орсотен-это одно и тоже,только орсотен дешевле.
пила чай и кофе похудеем за неделю)))аж смешно!
Короче,все фигня...
Но это так захотелось легкой жизни!
Без спорта и диеты ничего не будет хорошего!
Спорт обязательно нужен организму,девочки попробуйте вы и без этих таблеток начнете усиленно бегать в туалет,потому что организм начнет работать!!!

 

Так что "бросай курить,вставай на лыжи" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила чай для похудения и таблетки пробовала. Ерунда это все. Чай мочегонный или слабительный - эффекта ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь друзей лежит в больнице после похудательных средств.Сначала была без сознания,не могли сразу поставить диагноз.Потом ставили чуть не рак... сегодня -легочная эмболия.Имунка никуда не годится и т д... 30 лет девочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю сейчас диетрессу, лекарство от ожирения, так как хорошо раздобрела, помогает не переедать, снижает чувство голода, и на ЦНС при этом не влияет. Одновременно уменьшила свои порции, питаюсь правильно, без вредностей, по раздельному методу. Чувствую себя сейчас нормально, побочек не ощущаю, плюс спортивные нагрузки почти каждый день, с утра упражнения на пресс, спину, бедра, вечером какие-нибудь статические упражнения типа йоги. В общем надеюсь, что комплексными мерами до осени себя приведу в форму уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diva D,

Девочки, кто-нибудь пил такие? что именно пили? какие результаты?

прежде чем пить эту хрень,сходите к врачу! а то не дай Бог, лишитесь здоровья.
Спорт и правильное питание-вот чудо средства :super: :super: :super:

 

Дочь друзей лежит в больнице после похудательных средств.Сначала была без сознания,не могли сразу поставить диагноз.Потом ставили чуть не рак... сегодня -легочная эмболия.Имунка никуда не годится и т д... 30 лет девочке.

вот и пример! а их к сожалению много :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорт и правильное питание-вот чудо средства

+мульен раз!!!!!!!!!!!!!!!!!
только так....

 

вот и примерчик: стала 3 раза в неделю ходить на 1,5 часовые занятия всего лишь йогой (кундалини) за почти 3 месяца минус 2кг!
скажите мало.... Было 50 кг, сейчас 48! а теперь посчитайте пропорцию: потери веса в %....
и самое главное НЕ ЖРАТЬ!
т.е ЕСТЬ можно и даже нужно :yess: , а вот ЖРАТЬ :no: .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×