Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dr.olga***

На каких кроватках спят двойняшки после 3-х лет?

Рекомендуемые сообщения

dr.olga**, спасибо! Летом наверное закажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш папа озвучил, то что ему нравиться - двухярусное и объязательно из натурального дерева, потом мне вот следующее предложилa8d4644b9035.jpg
Как вам, девочки, эти кроватки?

хорошая темка )
Ольга, подскажите откуда эта фотка, хочу такую кроватку для маленькой купить :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад я писала о нашей дилемме ЗДЕСЬ. Напишу что у нас сейчас. С маленькими кроватками мы уже расстались, ибо места на них было очень мало. Двухярусные и чердаки покупать пока не рискнули. А тут подвернулся случай - недорого купили 2 обычные кроватки с орматековскими матрасами. Взяли у знакомой с рук за полцены, кроватки б/у 2 месяца. У нее мальчик и девочка, разница года 2-3. Спали в одной комнате и тут у них резко испортились отношения друг с другом - стали как 2 сведенца, вопли, визги, драки и требования разделить их. Комнат всего 2, расселять некуда было. Решили они перепланировку сделать. Вроде как у каждого своя комнатка получилась, но... кровати туда либо не влезали либо занимали очень много места. В результате купли им диванчики, которые раскладываются в длину.
Что у нас по кроватям? В принципе комната немаленькая - где-то 18-20 метров. Поставив эти кровати мы поняли, то если сюда впихнуть еще и письменные столы и еще пару шкафчиков (для одежды и для прочих вещей), то места вообще не остается. Балкон там во всю стену (я бы предпочла, чтобы его там вообще не было - тогда бы туда столы впихнули). Дверь тоже расположена почти в самом углу комнаты. И получается что если еще что-то поставить - то перекроем все пространство. Пока спим на этих кроватках, но вот как настанет пора детей к школе готовить будем с этими кроватями расставаться и покупать либо кровати-чердаки (высота потолка у нас 3 метра), либо диваны. Если разложение в длину - получится такой же вариант как с кроватями (шило на мыло менять), а если в ширину раскладывается то могут перекрыть всю комнату и тому чей диван дальше, чтобы выбраться в туалет придется преодолевать полосу препятствий А на противоположной стороне будут шкафы и столы.
Выкатные кровати отмелись окончательно. Как-то к ним и не лежало по началу. Но вот сейчас у моих детей в их группах в детсаду такие - 1 блок на троих детей. В принципе место экономит, но... днем тоже не поваляться - значит дети снова пойдут в нашу комнату и выселят нас. Да и как детишкам на 2-3 ярусе ночью вставать на горшок? :crank:
Частично думаем и о 2-х ярусных, но только о таких которые могут переделываться в две одинарные (т.е. тоже как трансформеры), это на тот случай, если будут бунты и хоть как-то временно для разнообразия интерьера (это как игрушки делишь на 2 коробки и потом чередуешь их - и каждый раз как новые). А потом снова в 2-х ярусную собрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая темка )
Ольга, подскажите откуда эта фотка, хочу такую кроватку для маленькой купить :mascha:

прошу пардону, уважаемая JenЁchek,' только сейчас увидела ваш вопрос..
купили такую кровать с магазине "Мебель России" на Ярославском шоссе, кровать Владимирского производства недорогая, но прочная из массива березы ( выдержала прыжки 10 детей трехлетнего возраста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :privvv:
Я своим пацанам сделала детскую в морском стиле. Дива-мебель, серия Флинт.
На одной стороне двухярусная кровать и этажерка
detskaya-mebel-flint-b.jpg

 

на другой - одинарная, со шкафами и антресолями
flint_thm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×