Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! :sun:
Торжественно начинаю свою планёрку! :na-zveti:
Товарищи планёрщицы! Двайте дружить и планировать вместе! :drujba:
Немного о себе: Мне 25 лет, я замужем и мы с мужем очень мечтаем о детях :mal-kr: К сожалению :platch: у нас было два неудачных опыта. Обе мои предыдущие беременности оканчивались выкидышами на ранних сроках... Причину так и не выявили.
Сегодня я была у врача. :ukol: И случилось то, чего я так ждала и так боялась. Нам разрешили беременеть.

 

:aist: Дорогой милый аист мы ОЧЕНЬ тебя ждём!!! Очень очень! :aist:

 

Я очень жду своего пузожителя, но как защитить свою ещё не случившуюся беременность? Может кто-нибудь подскажет?

 

P.s: Мы уже любим свою детку! И мы будем замечательными родителями!
:odin-zvet::odin-zvet::odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

She-elisa, поздравляю!!! Начало это всегда прекрасно!!! :clap: Пусть у вас все получится и все сложится хорошо!

Я очень жду своего пузожителя, но как защитить свою ещё не случившуюся беременность? Может кто-нибудь подскажет?

Это только врач Вам может сказать. Грамотный врач. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
She-elisa, поздравляю!!! Начало это всегда прекрасно!!! Пусть у вас все получится и все сложится хорошо!

 

Цитата(She-elisa)
Я очень жду своего пузожителя, но как защитить свою ещё не случившуюся беременность? Может кто-нибудь подскажет?

 

Это только врач Вам может сказать. Грамотный врач.


Машка-мамашка* Спасибо!
А по поводу врача, то они только разводят руками. Сколько я их обошла! Трудно сосчитать! Сколько анализов сдала!?! И все как один сходятся на том, что причины нет. И через одного говорят: "Естественный отбор. Так бывает."
Не буду о плохом! Буду думать о хорошем! О том, что скоро всё получится... У нас будет малыш! Я знаю! :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в планировании!
Очень похожи ситуации. Я свою причину искала очень долго и надеюсь, что нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи в планировании!
Очень похожи ситуации. Я свою причину искала очень долго и надеюсь, что нашла.

Izza и вам удачи! Всё получится!
Если не секрет, в чём была Ваша причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в журе есть, а если кратко, то небольшие отклонения в гормонах и полипы. Ну скорее всего полипы, со 100% уверенностью сказать нельзя, т.к. при выскабливании после выкидыша уже не найдешь полипы. После 2-х выкидышей и лечения гормонов не могла заБ 9 мес, тогда отправили на гистероскопию и обнаружили полипы. Тогда и предположили, что вероянее всего у меня склонность к образованию полипов и, беременея с нимим, они вызывают выкидыши. Кстати, гистеру назначают при невынашивании неясного генеза. Но этот неясный генез чуть ли не в 90% всех, кто с этим столкнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Не успела начать планировать, как заболела :zluka:
Придётся отложить не надолго :(:cryyy::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот! Не успела начать планировать, как заболела :zluka:
Придётся отложить не надолго :(:cryyy::ranting:

Все что ни делается - к лучшему, зато потом родите здоровенького малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:priggggg::priggggg::priggggg: УРА!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!! :priggggg::priggggg::priggggg:
Я уже успела переболеть и даже сделать флюрографию! Правда сначала сделала, а потом подумала :udar-bum: ! Может всё-таки зря сделала, всё-таки облучение. Но с другой стороны, я ведь всё-равно этот цикл пропустила, из-за простуды. Со дня на день дождусь своих монстров, ну а потом буду активно планировать. Не знаю, но мне почему-то кажется, что моя флюрография не будет помехой! Тем более,что без неё у нас никуда! Ни в одной больнице без неёё не обслуживают! Причем сначала спрашивают флюрографию, ну а потом паспорт!
У кого-нибудь есть мнение на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:priggggg::priggggg::priggggg: УРА!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!! :priggggg::priggggg::priggggg:
Я уже успела переболеть и даже сделать флюрографию! Правда сначала сделала, а потом подумала :udar-bum: ! Может всё-таки зря сделала, всё-таки облучение. Но с другой стороны, я ведь всё-равно этот цикл пропустила, из-за простуды. Со дня на день дождусь своих монстров, ну а потом буду активно планировать. Не знаю, но мне почему-то кажется, что моя флюрография не будет помехой! Тем более,что без неё у нас никуда! Ни в одной больнице без неёё не обслуживают! Причем сначала спрашивают флюрографию, ну а потом паспорт!
У кого-нибудь есть мнение на этот счет?

 

Привет, мое мнение - если ты сделала флюру в цикле, в котором планировать не собирваешься, то ничего страшного в этом нет. Так что не переживай! У меня вот девочка знакомая вообще на втором месяце сделала, и ничего, здоровую дочку родила. Это конечно не пример, как поступать надо, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:priggggg::priggggg::priggggg: УРА!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!! :priggggg::priggggg::priggggg:
Я уже успела переболеть и даже сделать флюрографию! Правда сначала сделала, а потом подумала :udar-bum: ! Может всё-таки зря сделала, всё-таки облучение. Но с другой стороны, я ведь всё-равно этот цикл пропустила, из-за простуды. Со дня на день дождусь своих монстров, ну а потом буду активно планировать. Не знаю, но мне почему-то кажется, что моя флюрография не будет помехой! Тем более,что без неё у нас никуда! Ни в одной больнице без неёё не обслуживают! Причем сначала спрашивают флюрографию, ну а потом паспорт!
У кого-нибудь есть мнение на этот счет?

 

She-elisa, облучаться в данный период времени тебе не вредно. Вот дальше, при достоверно установленной Б - не стоит :). Не переживай, пустьь у тебя все получится быстренько! :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Nathalie***, alenushka86 Спасибо девочки! Успокоили! Аж прям дышать легче стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка моя! Что-то не заметила я, что ты планерочку свою открыла... :mascha: Ты большая молодец, что после всего пережитого с таким оптимизмом и такой надеждой ждешь этого счастья! Я считаю это отличное начало! Уверена, что все у вас получится и желаю, чтобы поскорее! :clap: а мне вот все таки кажется, что до НГ должны мы с тобой опузячиться...., так что вперед и с песней :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парочка моя! :friends: Что-то не заметила я, что ты планерочку свою открыла... Ты большая молодец, что после всего пережитого с таким оптимизмом и такой надеждой ждешь этого счастья! Я считаю это отличное начало! Уверена, что все у вас получится и желаю, чтобы поскорее! а мне вот все таки кажется, что до НГ должны мы с тобой опузячиться...., так что вперед и с песней

Привет парочка! :rolleyes: Я так рада тебя тут видеть! :D Заходи почаще, буду очень рада! :privvv:
А я вот твою планёрочку не могу найти. Ты её заводила?
Ну а по поводу опузячивания, так это я за!!! :super::super::super: Вот только монстров пережду и сразу :sexxx-sm: в бой!
Ты знаешь, у меня прошлые два раза как-то сразу получалось беременеть, вот только не надолго...
Что это я!? Кыш плохие мысли! Буду думать только о хорошем!
А у тебя как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет парочка! :rolleyes: Я так рада тебя тут видеть! :D Заходи почаще, буду очень рада! :privvv:
А я вот твою планёрочку не могу найти. Ты её заводила?
Ну а по поводу опузячивания, так это я за!!! :super::super::super: Вот только монстров пережду и сразу :sexxx-sm: в бой!
Ты знаешь, у меня прошлые два раза как-то сразу получалось беременеть, вот только не надолго...
Что это я!? Кыш плохие мысли! Буду думать только о хорошем!
А у тебя как дела?

 

А вот и я! Знаешь я еще планерку не заводила, как-то пока не охота... Мне б монстров дождаться, вот тогда и заведу пожалуй! Про плохие мысли, эт правильно... Я вот тоже их в шею гоню...зачем они нам нужны. Слушай, ты вот написала в одном из комментов к моему посту, что тоже такая же как я, в плане детишек любишь ну и все такое. Я вот книжку себе купила называется "в ожидании чуда" Галины Шереметьевой. Ты не читала? Если нет, то почитай, потрясная книженция. Знаешь, так хорошо написано о том, почему, когда и для чего рождаются дети... ну то есть почему именно такой ребенок рождается именно в этой семье, про кармические программы, которые несет в себе каждый человек. Трудно общую мысль описать, но очень интересно... Я вот реально вокруг себя посмотрела, многое совпадает. Я про эту теорию уже давно знаю, и очень уверена что так оно все и есть, просто тут именно касаемо детишек, поэтому так интересно! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×