Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет...Войну и Мир впервые взяла вруки вв 14 лет-была очарована Миром,позже прочитав еще раз роман вкупе с Войной-впервые пришло осознание величия и трагедии человеческой жизни..Перечитывала и в 20 и в 23 и в 26...Каждый возрастной этап открывает понимание неких новых граней романа,что подтверждает гений Толстого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе не читала, а вот когда закончила школу, так захотелось почитать :) 4 тома прочла взахлеб, очень интересно! Но...сцены, описания войны я пропускала :)

 

Мужу 26 лет...и он до сих пор не читал эту книгу <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 лет (в сентябре 19 будет). Читала отрывочки, а также в пересказах - типа "100 лучших сочинений"... Смотрела фильм. Как и у всех тут, я смотрю, все внимание - "миру"... И в принципе, роман этот не понравился. Единственный более-менее полюбившийся из героев - Пьер Безухов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужу 26 лет...и он до сих пор не читал эту книгу

1618397[/snapback]


Это не предел,моему 37,а не то что не читал,НИКОГДА не прочтет,засранец... :pihpihh:
полюбившийся из героев - Пьер Безухов.

1618875[/snapback]


ну,он вне конкуренции :D А Вы потом перечитаете,через десяток лет и может быть все по-иному озарится. :b-knigga: .А как Вам фильм? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала в школе, честно, все тома. Помню что раздражало боьшое количество французского текста. Сейчас мне 30 лет (ты же про возраст спрашавала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 30. В школе читала как и многие "только про любовь". Этим летом наконец-то перечитала полностью, на многое взглянула по другому. Вот это книга! На все времена!
Особенно очарована (думмаю как и мнрогие) Андреем Балконским :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 26 лет. Читала в школе, про войну главы опускала, читала про светскую жизнь. А вообще не люблю этот роман. Может школа впечатление подпортила. Вот Анну Каренину читала во взрослом возрасте. Супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала еще в школе по программе....... на счет тронуло нет не очень, больше с творчества Толстого понравилась Анна Каренина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×