Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Мужская контрацепция

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!
У меня вот какой вопрос: муж решил все проблемы по предохранению полностью взять на себя. Есть ли какая-нибудь альтернативная контрацепция для мужчин (я имею ввиду что-то типа как женщинам делают укол и пару месяцев она не может забеременеть)? Или я как-то читала в "Спид-Инфо" что для мужчин даже какие-то капли в нос от этого дела есть...
В общем, кто владеет какой информацией, буду рада

______.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще светит перявязка семенных канатиков. Считается безвредной манипуляцией. Когда надо, можно обратно "развязать". При этом все как раньше, только сперма будет состоять только из секрета простаты, без сперматозоидов.
Но кто на это пойдет? Мужчины вообще более чувствительны в плане своей мужской состоятельности. :???:
А лекарств вроде так же нет. В России. Пока нет. По моим сведениям. :help:
Хотя, если честно, мне спокойнее самой предохраняться. Я то уж точно знаю, что я..таблетку точно съела и т.п. Спокойнее. Увереннее. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикимора.... что то я читала.. чтов се таки перевязка семенных канатиков.. или женских труб.. пока очень малообратимые операции, к сожалению... что то говориили о пластыре каком то вживляемом под кожу... что точно поняла.. что нас это еще нескоро коснеться :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно консультировалась со своей гинекологом, она очень удивилась, узнав, что я собираюсь перевязывать в далеком будущем трубы. Говорит, что на западе в моду прочно входит мужской аналог такой контрацепции. Что перевязка труб, что семенных канатиков - действия обратимые. Только осложнений много. А чудо-капли действительно, еще в стадии разработки. А спид-инфо еще не писал о том, что человек полетел на Марс? Нет? Странно.... Они обычно первые пишут обо всем.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно консультировалась со своей гинекологом, она очень удивилась, узнав, что я собираюсь перевязывать в далеком будущем трубы. Говорит, что на западе в моду прочно входит мужской аналог такой контрацепции. Что перевязка труб, что семенных канатиков - действия обратимые. Только осложнений много. А чудо-капли действительно, еще в стадии разработки. А спид-инфо еще не писал о том, что человек полетел на Марс? Нет? Странно.... Они обычно первые пишут обо всем.... :D

Да ладно вам, не прикалывайтесь по поводу спид инфо, я тут еще в инете нашла, что есть мужская гормональная контрацепция основана на тестестероне
http://sexsearch.narod.ru/contraception/sex4.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит, что на западе в моду прочно входит мужской аналог такой контрацепции. Что перевязка труб, что семенных канатиков - действия обратимые. Только осложнений много.

Оль, действительно, на Западе всё большей популярностью пользуется именно такой способ мужской контрацепции. в Швейцарии я слыхала от знакомых тоже такое поделывают - наклепают деток - тут в среднем трое детей в семье, а то и по четверо - часто встречаю мамаш с четырьмя погодками - и "завязывают", в прямом и переносном смысле :smi1: мы с мужем уже эту тему обсуждали - он ничего против не имеет... вот только второго как-нить заделаем :D и тогда :p: а насчет осложнений - ну это как при любой операции - если организм крепкий, то и не страшно совсем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я читала то перевязка труб процесс не обратимый а вот канатики эти вполне и разявязать мона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я читала то перевязка труб процесс не обратимый

Обратимый, тока без гарантий. ЭКО надежней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмары вы тут какие-то пишите! Перетяжка труб, подавление функции яичников..Мне вот вообще не понятно..почему мужикам все так легко достается..ни носят, ни рожают, ни спирали не вставляют, даже таблетки и то..для них не придумали. Все почему-то мы должны травиться этой химией и мучать свой организм! ..давно пора им эти капли изобрести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что бы для мужиков не изобрели, я бы все равно не стала в деле контрацепции полагаться на кого-то кроме себя. Даже на своего любимого мужа. Он через день витамины принимать забывает, не то что капли в нос закапывать. А если он забудет, то беременеть все равно мне. Уж лучше самой таблеточку съесть и не беспокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что бы для мужиков не изобрели, я бы все равно не стала в деле контрацепции полагаться на кого-то кроме себя. Даже на своего любимого мужа. Он через день витамины принимать забывает, не то что капли в нос закапывать. А если он забудет, то беременеть все равно мне. Уж лучше самой таблеточку съесть и не беспокоиться.

О! Золотые слова! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что бы для мужиков не изобрели, я бы все равно не стала в деле контрацепции полагаться на кого-то кроме себя. Даже на своего любимого мужа. Он через день витамины принимать забывает, не то что капли в нос закапывать. А если он забудет, то беременеть все равно мне. Уж лучше самой таблеточку съесть и не беспокоиться.

В этом есть доля правды, вот только эти таблеточки не всегда бесследно для организма проскакивают...по крайней мере для моего точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что бы для мужиков не изобрели, я бы все равно не стала в деле контрацепции полагаться на кого-то кроме себя. Даже на своего любимого мужа. Он через день витамины принимать забывает, не то что капли в нос закапывать. А если он забудет, то беременеть все равно мне. Уж лучше самой таблеточку съесть и не беспокоиться.

В этом есть доля правды, вот только эти таблеточки не всегда бесследно для организма проскакивают...по крайней мере для моего точно

Перевязка маточных труб и семеного канатика черевата последствиями, для женщин бесплодие, внематочная беременость; мужчин- раняя импотенция. бесплодие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевязка маточных труб и семеного канатика черевата последствиями, для женщин бесплодие, внематочная беременость; мужчин- раняя импотенция. бесплодие

может я чего и не понимаю? во первых некоторого бесплодия временного у мужчин и хотим достичь.. а вот фраза про импотенцию вообще бред, при чем здесь фертильность ??? давно доказано, что мужчина может быть абсолютно стерилен, зато как мужчина ого! никакой связи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×