Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Папа Максим,
Вас приветствует местный товарищ старшина! :bw: Добро пожаловать! Присоединяйтесь и зовите супругу! Ждем в "Наших буднях"! :welcom::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если да, то встречайте наше семейство

Да,да ,да ,встречаем,и рады знакомству
:zdrya:
Меня зовут Ира,дочь Виктория( 8 лет ДЦП,спастич.диплегия).
Заходите в журнальчик,милости просим.!!! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Пасиб, а то как то неудобно было как будто подглядывал :aiaiai: А форум мне ваш нравится много чего интересного есть, я вот коляску антей искал а вас нашел ;)

 

А диагнозы ребенка, это супруга точно знает :( , я могу сказать только что ДЦП двойная гимоплегия, спастика и там много чего нам ставили и атрофию зрительного нерва, и косоглазие, и эпи синдром вообщем полная :eek: , но мы вроде потихоньку исправляемся тфу тфу тфу :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Максим,
Добро пожаловать! меня зовут Оксана дочку Настенька унас синдром Дауна.Мы тут тоже новечки,нас тут девченки очень тепло приняли,спасибо всем!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers: Удачи Вам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, здраствуйте :flowers:

 

А у нас намечаются небольшие продвижения. Мы научились отвечать на вопросы. После текста. Сначала всё говорил, я не умею, у меня не получается. А вчера на все вопросы ответил. По рассуждали даже. Приятно всё это. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча,
Молодцы!!!!!!!!!!! :clap::clap::clap: удачи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы договорились с учителем и она разработала для нас индивидуальную программу, вносит изменения по ходу дела. Очень удобно, а главное продуктивно. Так жалею, что раньше так не сделала. Время пропустила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Максим,
дабро пожаловать в нашу дружную и немного хулиганскую компанию!!!!! :)
Юльча, рады за вас!

Так жалею, что раньше так не сделала. Время пропустила
не казни себя,я вот тоже раньше всё время себе зудела-то не сделаи вовремя,о чём-то узнаю-почему мы этого не делаем?Вот недавно снвсем стала жить с мыслью что всё происходит ВОВРЕМЯ,может раньше ему бы этот учительне подошёл или ещё чего то?А ИМЕННО сейчас это стало нужным.Удачи вам!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зятькова Оксана

Юльча

Папа Максим

Привет! Приятно познакомиться!!! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Максим,добро пожаловать! Открывайте журнальчик,вам Ригонда с этим поможет наверняка,выкладывайте фото вашей малышки,хочется вас увидеть.Присоединяйтесь,мы тут сказочку затеяли,в журнале у grebeshka.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, здраствуйте :flowers:

 

А у нас намечаются небольшие продвижения. Мы научились отвечать на вопросы. После текста. Сначала всё говорил, я не умею, у меня не получается. А вчера на все вопросы ответил. По рассуждали даже. Приятно всё это. :yahooo:

1657369[/snapback]


Юльча, а у Вас какой диагноз, я Вас не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия,
Привет нам тоже приятно с вами познакомится!!!!! :clap::clap::D:aiaiai: Будем дружить :mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Максим , привет!!! Я ТОЖЕ искала коляску антей, а нашла друзей!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живем в Карелии, в Петрозаводске.

1656946[/snapback]


Красиво там у вас? Покажите фотографии красивые Карелии :aiaiai: . Только наслышана..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×