Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Капелька*

Какие уроки извлекли от предыдущего брака

Рекомендуемые сообщения

теперь к нему привыкла типа с чистого листа)) biggrin.gif

 

:D Если можно было бы вот так просто все начать с чистого листа..... Желаю Вам удачи с новым ником. Вдруг и в правду мир заиграет по новому ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька*, спасибо)да постараюсь не делать глупых ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
булафка, ой я тоже хочу очень) как будет что известно напишите мне пожалуйста..а мне еше советовали- мужчины с марса- женшины с венеры-не слышали?

посмотрела я в инете книжечку "Мужчины с марса, женщины с венеры".
Мельком пробежалась глазами по ней... Вообщем книга неплохая) НО. написана американцем и для американцев :D Все там правильно, верно, и, в конце концов, мужчина с женщиной, они и в Африке мужчина с женщиной.
но не по моему характеру эта книжечка))) как то нудно и много написано там, и очень много повторений... видимо чтоб не забывали :bop:
вобщем российские авторы мне нравятся больше, вот.
хотя.... аудиоверсию может и послушаю - глаза то напрягать не надо чтением :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

булафка, не могли бы кинуть ссылочку на сайтик где можно аудио версию послушать)
да я соглашусь книги направлены на амерекосов и на их мировоззрение их менталитет а он отличаеться от нашего__) я начала читать книгу- почему мужчины хотят секса а женщины любви) в книжном купила)сначала понравилась потом поняла что немного нудно и много анатомии((физиологи заумные термины и слова4
прочитала половину книги не пошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
булафка, не могли бы кинуть ссылочку на сайтик где можно аудио версию послушать)
да я соглашусь книги направлены на амерекосов и на их мировоззрение их менталитет а он отличаеться от нашего__) я начала читать книгу- почему мужчины хотят секса а женщины любви) в книжном купила)сначала понравилась потом поняла что немного нудно и много анатомии((физиологи заумные термины и слова4
прочитала половину книги не пошла

 

на торренте аудио есть, но там оказывается не полностью книга,а отрывки из нее)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1599445
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=283635

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×