Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нашла в одном интернем-магазине очень интересное решение для подарка и решила с вами поделиться. Может для когото это станет решеним вечного вопроса "что подарить?"Многие из нас в раздумьях бегают по магазинам, в поисках подарка для новорожденного ребеночка у родственников, друзей, коллег. Для тех кто хочет сделать незабываемый и поистинне эксклюзивный подарок, можно комплет новорожденных вещичек украсить своими руками и подарить в виде букета.
И нужный и красивый подарок.
"Букет" из одежды для малыша. Каждая вещичка сворачивается таким образом, чтобы напоминала бутон цветка, и связывается декоративной лентой. Все это складывается в корзинку или кулек , укашается и ВУАЛЯ! Оригинальный и извсканный подарок готов.

 

2406demo.jpg

 

2471demo.jpg

 

2317demo.jpg

 

2871demo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла в одном интернем-магазине очень интересное решение для подарка и решила с вами поделиться. Может для когото это станет решеним вечного вопроса "что подарить?"Многие из нас в раздумьях бегают по магазинам, в поисках подарка для новорожденного ребеночка у родственников, друзей, коллег. Для тех кто хочет сделать незабываемый и поистинне эксклюзивный подарок, можно комплет новорожденных вещичек украсить своими руками и подарить в виде букета.
И нужный и красивый подарок.
"Букет" из одежды для малыша. Каждая вещичка сворачивается таким образом, чтобы напоминала бутон цветка, и связывается декоративной лентой. Все это складывается в корзинку или кулек , укашается и ВУАЛЯ! Оригинальный и извсканный подарок готов.

 

2406demo.jpg

 

2471demo.jpg

 

2317demo.jpg

 

2871demo.jpg


действительно очень красиво :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LInKA*, первая моя мысль была, О все будет помятое,как из попы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинально. Все вещички все равно потом стираются и проглаживаются для малюток. Возьму на заметку! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, только не для тех у кого руки из ж :D это я про себя :morgalik: у меня так не получится свернуть :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая оригинальная идейка. Вот только жалко нет подробной инструкции как это все сворачивать)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво и оригинально,но сколько это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык можно самим все это и скрутить+купить корзинку ну и все, что нужно. Фантазия, чуть времени и усидчивости и все :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что получится скрутить бодики например в красивенькую розочку, это розище получица :confus: , а без сноровки и не скрутишь наверное, а на заказ это огого сколько стоит!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно! Я была бы рада такому оригинальному подарку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, действительно очень красиво, достойная замена уже поднадоевшим тортам из памперсов! Мне как раз на выписку скоро идти, набрала вещичек luvable friends, попробую завернуть так же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×