Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совесть****

Получить права самой- реально?

Рекомендуемые сообщения

Нас везли незнакомым маршрутом, и откатать там было нельзя с инструктором, потому что у них есть понятие "учебный маршрут", и за его пределами по идее кататься нельзя.

 

Даааа, ну и повезло Вам. И какой был процент сдачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае, удачи!

 


Спасибо. Стараться не буду, т.к больше стараюсь. Хуже получается. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сдавала маршрут совсем в другом округе Москвы, школа и маршрут с площадкой были в Бирюлево, а сдавали на Болотной ул, на набережной, почти у Кремля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно мне попался такой инспектор ГАИ, но никто никого не заваливал, все и так заваливаются. Главный враг сдающих - это страх и неумение вовремя предвидить ситуацию и выполнить правильно необходимые действия. Если второе приходит только с опытом, то первое на экзамене нужно побороть.
У нас в автошколе всем говорили - "не сдадите сами", платите N-сумму и не мучайтесь. Я хотела сама здавать, но меня не выпускали на экзамен (якобы проверяют мою временную регистрацию - 4месяца!!! ), однако постоянно позванивал мой инструктор и предлагал все уладить за деньги. В итоге, мне надоело, я забрала документы из автошколы и еще через пару месяцев поехала сдавать экзамен у себя в Подмосковье. За руль я не садилась 6 месяцев, но теорию и площадку, все-же сдала без проблем, город со второго раза.
Девченки, не слушайте тех кто говорит, что сдать можно только за деньги - это их хлеб, чем больше они людей убедят в этом, тем больше их доход.
Важно в городе - поворотники обязательно включать, ремень пристегнуть, пешеходов пропускать и побольше уверенности в себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может конечно мне попался такой инспектор ГАИ, но никто никого не заваливал, все и так заваливаются. Главный враг сдающих - это страх и неумение вовремя предвидить ситуацию и выполнить правильно необходимые действия. Если второе приходит только с опытом, то первое на экзамене нужно побороть.

я рада что вам повезло или у вас был достаточны опыт езды, или вам попался честный инструктор ГАИ - а скорее всего все вместе :victory:
но вы действительно думаете, что если сотруднику ГАИ потребуется чтобы вы не сдали (при наличии у него дублирующих педалей), вы все равно сдадите??? если он сочтет нужным и площадку не сдашь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рада что вам повезло или у вас был достаточны опыт езды, или вам попался честный инструктор ГАИ - а скорее всего все вместе :victory:
но вы действительно думаете, что если сотруднику ГАИ потребуется чтобы вы не сдали (при наличии у него дублирующих педалей), вы все равно сдадите??? если он сочтет нужным и площадку не сдашь

Какой опыт? я как и все сдавала после автошколы - 22 занятия по 1,5 часа откатала. Может и прада повезло с инструктором. Я с Вами согласна, что если инструктор ГАИ захочет, что бы не сдали так оно и будет, но зачем, если желающих сдать за деньги и так придостаточно. Но вот реально, когда я сдавала, было много людей, которые сдавали по 5-6 раз только одну площадку и на первом же упражнении - эстакаде, глохли и скатывались назад. Причем это точно косяк сдающих, т.к. инструктор вообще на улице процесс контролировал, появляется вопрос, их вообще учили в автошколе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которые сдавали по 5-6 раз только одну площадку и на первом же упражнении - эстакаде, глохли и скатывались назад. Причем это точно косяк сдающих, т.к. инструктор вообще на улице процесс контролировал, появляется вопрос, их вообще учили в автошколе?

я же говорю, вопрос в том кто сидит рядом с вами во время езды на соседнем месте :D ну и что, что инструктора в машине не было, значит там был доблестный страж ГИБДД :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же говорю, вопрос в том кто сидит рядом с вами во время езды на соседнем месте :D ну и что, что инструктора в машине не было, значит там был доблестный страж ГИБДД :D

Нет, сдающий был один в машине, может в Москве по другому, но у нас на площадке едешь одна в машине, инструктор снаружи оценивает. А вот по городу внутри сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что сдача на права - лотерея просто. Мне инструктор рассказывал: вот у этого ГАИшника не сдадут женщины (не любит он их), у этого - не сдадут парни (а вот сдадут все молоденькие девчонки) и т.д.

 

Я сама сдала в 2010 году так (а была называна лучшей ученицей курса):
Теорию и площадку сдала сразу. А вот город...

 

Первый раз из 20 курсантов сдал... 1. Он заплатил и этого не скрывал. Во время сдачи он наехал на пешехода (боднул его машиной на красном светофоре). И сдал! :confus:
Второй раз я не сдала с формулировкой: Вы слишком уверены для курсанта. А я люблю робких и тихих.
После этого инструктор ругал матом ГАИшника, а я была в панике. :confus: Кстати, сдали где-то человек пять из 15.
Третий раз я каталась минут 40 по сложной трассе (развязки под виадуками, одностороннее движение и проч). Не сдала: Надо было остановиться у перехода. Ну и что, что нет пешеходов - там кусты! На всякий случай! :confus:
Сдали те, кто заплатил и девочка, не вписавшаяся в поворот, но "уж больно глаза у Вас красивые".

 

После этого я позвонила в автошколу и орала, что хватит меня разводить, я уважаемый человек и мне уже надо ездить. И что я им рекламу такую сделаю! :ranting:
А платить я уже принципиально не хотела.

 

И после этого на четвёртый раз я торжественно проехала метров 200 по прямой и сдала. Без взяток. :D

 

Вот такая история.

 

Теперь активно езжу и радуюсь мобильности. А те, кто платил, многие так и не сели за руль. Боятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 февраля 2012 г. СДАЛААААААААА!!!!!! С первого раза!!!!!! Без Денег!!!!!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azonita**, Спасибо!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не училась, но буду добиваться сама, без взяток. Примеров полно! Вот даже здесь, молодцы B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 февраля 2012 г. СДАЛААААААААА!!!!!! С первого раза!!!!!! Без Денег!!!!!!!!!

Молодец! Поздравляю!

 

Даааа, ну и повезло Вам. И какой был процент сдачи?

Двое - те кто заплатил.
Я просто хорошо помню, что была девочка, которая действительно хорошо водила, ее внаглую на площадке "завалили". Сказали заехала за линию, хотя этого не было. Все это видели.

 

Теперь активно езжу и радуюсь мобильности. А те, кто платил, многие так и не сели за руль. Боятся.

Ну это не показатель. Кто-то сдает просто так, чтоб права лежали в кармане "на всякий случай". А некоторые, извиняюсь, и без прав за руль прыгнут, если очень приспичит и "пробовал один раз".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра в прошлом году сдавала раз пять. Принципиально платить не хотела. Сдала. Ездит по выходным.
Я сдавала сама. С первого раза. Езжу с первого дня получения прав практически каждый день уже 14,5 лет. За это время сменила 5 машин, и один раз заменила карточку прав - их меняют каждые 10 лет.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×