Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Chingishan**

Женские Сумки! Sos!

Рекомендуемые сообщения

Все как обчно случается невовремя :???: Вчера сломалась сумка. Безвозвратно! Встал вопрос о срочной покупке, т.к. черная у меня одна, а на эту погоду у меня вся обувь -черная. Да и вообще, все остальные мои сумки абсолютно не подходят - либо слишком "летние", либо слишком "спортивные". Короче, на работу с такой не пойдешь. А нужна какая-то относительно нейтральная :wacko:

 

В общем, сломала голову, поскольку сумку уже года 3 не покупала, а мотаться целый день по магазинам совершенно не хочется. Плиз, подскажите, куда направить свои стопы (вернее, колеса :smi1: ), где приличный выбор и не слишком дорого? Но шоб и не слишком дешево :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и тут тебе напишу... :P
Попробуй в Первомайский. На 1 этаже большой отдел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, открывала я уже тему про сумка здесь http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=7758 Только никто особо ей не заинтересовался :(:???:

 

Лично я сумки покупаю в магазине "Модная обувь" на Ленинградском ш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо тебе еще раз! Я просто решила и там, и тут написать, т.к. не все с конфы стали заходить на форум, а многие форумчанки до конфы еще не добрались. А потом в форуме отвечают быстрее, но тема быстро вниз уходит, а здесь медленнее - зато навсегда :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришуль, прости, я поискала сначала подобную тему и не нашла (наверно, не добралась до твоей). Спасибо за ссылку, пошла изучать :) Кстати, я почему-то так и подумала, что ты спец по сумочкам :???::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тришуль, прости, я поискала сначала подобную тему и не нашла (наверно, не добралась до твоей). Спасибо за ссылку, пошла изучать :) Кстати, я почему-то так и подумала, что ты спец по сумочкам :???::smi1:

Сумки мой слабость! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО! Еще забыла. :D М. Первомайская у метро магазин. Там я тоже за 2 т. р. покупала. Кожаная строгая вместительная сумка. Петербургского производства. Качество классное.

 

Сумки мой слабость! 

 

Эх... И я этим болею. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла что http://www.webmag.ru/?t=40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала Тришин топик и поняла, что хочу примерно то же, что и остальные: чтоб небольшая, но вместительная. Маленькие сумочки терпеть не могу и не понимаю, как с ними можно ходить - туда ж только расческа слезает :smi1: Ну если в театр - то ДА, а так... тем более, что в театре я лет сто не была :isterica:

 

Щас сдадим Никишу бабушке и поедем. Но предложения пока принимаются, поскольку мы еще не уехали :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин в сумок в Медведково.

 

http://www.medvedkovo.ru

 

Адрес фирменного магазина:
метро "Медведково", ул. Полярная, д. 33, тел. 476-74-73

 

Время работы: с 8.30 до 20.00
суббота: с 9.30 до 20.00 , воскресенье: с 10.00 до 18.00
без перерыва на обед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адрес фирменного магазина:
метро "Медведково", ул. Полярная, д. 33, тел. 476-74-73

 

А там разве кожанные есть? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде есть, я если честно там не была. Просто знаю- что там выбор большой. Лично я сумки покупаю в Гуме...Иногда в Мехх или еще каком-нибудь молодежном магазинчике.Так сказать вместе с одеждой, под цвет сапог например. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем отчет! ;):P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я опоздала :( Жалко...

 

Чингисханчик, ближе всего тебе было бы проехать на м.Профсоюзную. Там возле метро целых три классных магазинчика, битком набитых кожаными сумками всех цветов и оттенков. Там постоянно какие-то распродажи, да и в целом цены довольно приемлемые.
Я там всегда себе сумки покупаю... :devaha:

 

И, кстати, в универмаге "Ясенево" ведь есть большой отдел с сумками :unsure: Тут и ехать никуда не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Медведково, поэтому в сумчатом магазине была. Кожи там ни разу не видела, но не-кожа там попадается очень приличного качества.
Выбор там большой, но вообще, как попадешь - случается, что все в одном стиле и ни на что глаз не положить.

 

Мне у них нравятся матерчатые сумки, но им, блин, сносу нет:)))
Я вообще сторонник, чтоб сумок было много и разных, и иногда нахожу что-нить интересное в этом магазине. А когда от сумасшедшего количества сумок муж начинает приходить в ярость :wacko: , приходится отдавать добрую половину свекрови:)

 

ЗЫ: Но цены у них просто смешные! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×