Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что сериал скоро закончится.
Но не могу молчать одна в тряпочку.

 

Взбесила меня Жадька вчера! :ranting:

 

Дочку побоку и побежала с голыми плечами по ночам бродить :crank:

 

И к малолетнему Лео домой ночевать, да еще и замуж за него. Ну чего ей с мужем и дочкой не живется-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))
Красивый сериал, но уже напрягает меня... то женится то разводится то женится и т.д.
И вообще меня так мучает вопрос: ну как это быть второй женой? :???: ужась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще меня так мучает вопрос: ну как это быть второй женой?  ужась

Да и странно, что их с детства должны так воспитывать, а они нет - я одна жена и второй не надо :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если представить.. он пошел спать к другой жене.. а еще одна жена спокойно засыпает у себя.. меня прям передергивает от этой мысли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединюсь! надоел уже этот сериал, я месяце на 5 была, когда он начался, когда родила, как раз Деуза по фильму клона родила! во как попали! :smexx::smexx::smexx:
растянули все! а Жаби меня тоже уж бесит, прям глупа как пробка, чего ей с нормальными мужиками не сидиться? я вот надеялась, что она всех отправит в пень, а сама с Зеином останеться, самый приличный дядька! ни фига!!! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооой... какой же тягомотный сериал... я уж даже не помню, когда он начался... по-моему я еще беременная была... и как ни включишь - все Жади страдает да от мужа уходит... а уж в последней серии (я вообще сериал не смотрю, так, иногда попадаю, когда с ребенком на горшке сидим :smi1: ) вообще пришла к этому клону, который, как я поняла, ей просто в сыновья годится... а дочка у этой Жади таааакая страшненькая... ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenka*

Я тоже присоединюсь! надоел уже этот сериал, я месяце на 5 была, когда он начался, когда родила, как раз Деуза по фильму клона родила! во как попали!   
растянули все! а Жаби меня тоже уж бесит, прям глупа как пробка, чего ей с нормальными мужиками не сидиться? я вот надеялась, что она всех отправит в пень, а сама с Зеином останеться, самый приличный дядька! ни фига!!!

 

Это что он разве больше года идет? :confus:

 

:isterica: Жаби :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня
Да уже, года полтора! где-то в декабре-январе той зимой еще начался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenka*
То-то я гляжу.. как-то надоел он мне, я его не смотрю толком но натыкаюсь... вот и думаю... что-то затянулся :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот сериал начался когда мы еще в прошлом году в Египет ездили, там из наших каналов только ОРТ был, вот мы и смотрели, вечером как раз, после пляжа перед ужином :) до сих пор идет???? я просто отстала от жизни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам всем! читайте, чем закончится сериал Жади: Саид найдет Жади с ее дочерью Кадижей на развалинах Феза и прикажет, чтобы по ней прошлись кнутом 80 раз, но Кадижа встанет перед ней, чтобы предотвратить это. Саид унесет девочку и освободит Жади, которая в конце концов встретится с Лукасом в пустыне и станет жить с ним, навещая дочку, и получит прощение дяди Али.

 

Лукас: Уезжает в Фез и в отчаянии ищет Жади, но не находит. Он встретился с Лео на улицах Феза, но тот убежал. Лишенный всяческих надежд, Лукас пошел в пустыню, где и встретил Жади, чтобы больше никогда с ней не расставаться.

 

Лео: Как и нагадала на кофейной гуще Зораиде, пустыня его забрала. Так, не сумев познать мир, ощущая себя ужасно от того, что он клон, он исчез в песках пустыни.

 

Албьери: Узнав что Эдна дала пресс-конференцию и рассказала о том, что он сделал, ученый решил не возвращаться в Бразилию и, как Лео, исчез в пустыне.

 

Маиза: После удачного начала лечения дочери решила начать новую жизнь. Гуляя по пляжу, она встречает мужчину и все говорит о том, что с ним она найдет свое счастье.

 

Саид в это же время принимает важное решение: Он соглашается с тем, что Жади больше никогда не будет принадлежать ему, и решает жениться еще раз - на Зулейке. «Но у него начинаются новые проблемы, поскольку Рания и Зулейка все время ссорятся и дерутся», - говорит Далтон, перед тем как продолжить рассказ о судьбе других персонажей истории.

 

Мохамед и Латиффа будут по прежнему любить друг друга, Мохамед решит никогда больше не думать о второй жене.

 

Кадижа: Несмотря на то, что она живет с отцом, Ранией и Зулейкой, девочка может поддерживать связь с матерью, которая благодаря просьбам Зораиде, добилась прощения дяди Али и получила право навещать дочь и семью.

 

Самира: Убедила отца в том, чтобы он принял ее жениха Жозе Роберто, который принял ислам чтобы жениться на ней. Мохамед устроил его на работу в свой бизнес.

 

Иветти в замужестве с Леонидасом родит двух очаровательных близнецов и попросит Далву быть крестной матерью.

 

Леонидас: Счастливый с женой и двумя детишками, выиграет в суде право отцовства над клоном Лео, в то время как Деуза, счастливая со своим любимым Эдвалду, тоже выиграет в суде право материнства над клоном.

 

Деуза: Счастлива со своим любимым Эдвалдо, выиграла в суде право материнства над Лео.

 

Миро и Назира. Как в сказках, которые воображала принцесса, Миро появится в Марроко в тюрбане верхом на белой лошади. Назира не поверит своим глазам, но счастливая, усядется на лошадь со своим прекрасным принцем.

 

Алисинья: Разоблачена своим настоящим мужем, Аурелио, который потребует у нее половину всего состояния, но они будут продолжать жить в законном браке. Уволенная Рожером из "Нефертити", злодейка найдет работу на одном из предприятий. Готовя кофе, она даст понять, что не избавилась от своих маний и попытается завоевать своего нового шефа, чтобы нанести следующий удар.

 

Мел и Шанде: Мел продолжает лечиться от наркотической зависимости и начинает новую жизнь вместе со своим мужем и маленьким ребенком, который уже вне опасности. Вместе с Нандо открывает Центр по лечению от наркотической зависимости.

 

Ноэмия не согласится следовать мусульманским обычаям и несмотря на боль, Мустафа отпустит ее на волю.

 

Жура: Продолжает держать бар и печь свои знаменитые пирожки. Ее жених Лиао попросил ее руки, но она предпочла продолжать такие отношения как есть, без свадьбы.

 

Тавиньо и Лидиане: Благодаря своей дочери Телминье, которая решила изучить факты и узнать правду, Лидиане прощает мужа и снова принимает его в доме. Это происходит после того как выясняется, что ребенок Карлы получился в результате коварного плана Одете, а не в результате измены Тавиньо, который невиновен.

 

Карла и Одети. Несмотря на то, что они не получат миллионы, потому что выяснится, что рождение ребенка произошло в результате того, что Креуза отдала Одети презервативы, использованные Тавиньу, адвокат решил, что Тавиньу должен выплачивать им ежемесячное содержание, поскольку, в конце концов, он биологический отец ребенка.

 

Лобато: Уходит искать детей, но для того чтобы набраться смелости, начинает пить и принимать наркотики, и почти умирает от передозировки. Но быстро вылечивается и завоевывает вновь любовь своей дочери, хотя его сын продолжает держать дистанцию. Для Мел он становится вторым отцом во время ее лечения в центре анонимных наркоманов.

 

Кларисе: Счастлива от того, что ее сын Нандо решил окончательно отказаться от наркотиков и потому что Рожер попросил ее руки.

 

Нанду: Осознал свое заболевание и решил лечится. Вместе с Мел основал Центр по лечению от наркотической зависимости, которому дал имя "Режининья" в честь их подруги, которая так и не сумела избавиться от наркотиков и, брошенная на произвол судьбы семьей, исчезла, и никто о ней ничего не знает.

 

Эскобар: После того, как он узнал, что Алисинья его обманула и что Кларисе больше его не любит, он познакомился с новой подругой, очень красивой и соблазнительной, которая обманет его точно так же, как это сделала Алисинья.

 

Али и Зораиде будут продолжать состоять в браке, очень счастливом. Именно благодаря ей Али решит дать прощение Жади и таким образом состоится воссоединение семьи.

Вернуться к началу

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я скопировала с форума о сериале :naiv::naiv::naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо я Думала Жади с Лео останется.. а она оказывается всё таки с Лукасом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо я Думала Жади с Лео останется.. а она оказывается всё таки с Лукасом...

Ага, я тоже так подумала :yess: А тут все оказывается так "сладко" совсем :toksz:
А Лео жалко. При том, что он и поступал красивее Лукаса по отношению к Жади :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и так знала чем он закончится :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×