Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikushka

Старый друг лучше новых двух или око за око ,глаз за глаз?

Рекомендуемые сообщения

И даже если я прийду на эту свадьбу-это будет очистка ее имени,ну вот видите,как славно и Вика пришла их поздравить,значит все замечательно...

Вы сами себе ответили. Хотите, чтобы именно так и считали - флаг в руки - идите на свадьбу и пейте вместо шампанского валерьянку.
Не хотите - сидите дома, Еще не известно, кому больше повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девченки,спасибо большое,я даже не думала что так много будет откликов.Спасибо за любые слова,честно,мне как то это очень важно,душа мечется и неспокойна.По-большому счету,я могу ей сказать даже спасибо,пусть теперь сама наслаждается этим счастьем.А человек,который относится ко мне достойно есть,просто разговор с ней разбередил старые раны,поэтому прибежала к вам.Бывают такие ситуации в жизни,когда уже не уверен где черное,где белое.Я вас читаю и все постепенно становится на свои места.Огромное спасибо вам,даже тех кого не знаю,но кто не прошел мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идти на свадьбу стоит только с чистым сердцем и если вы ее реально простили бы. Если нет: то стоит честно сказать человеку.
А идти на свадьбу, что как Вы выразились "от души поздравить" - это только себя унижать. Ваша неискренность будет заметна. И кроме жалости со стороны других гостей вряд ли вызовет другие эмоции. А оно Вам надо? Если идти с целью испортить праздник - то тем более не стоит: это так же унизит в первую очередь Вас.
Я бы в Вашей ситуации дала понять, что все концы разрублены 3 года назад и нечего их пытаться склеивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не ходить...прошлое должно оставаться в прошлом...У меня был опыт реанимации отношений с близкой подругой(благо она у меня мужей не уводила)но по непонятным мне причинам прервала всяческое общение...мы их реанимировали черз 3,5 года,НО....я всегда хотела бы их наладить и разобраться в ситуации...В конечном итоге мы обе выиграли,а вот в вашей ситуации-не стоит все это трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба прошла,мне об этом сообщили постфактум,т.к. боялись,что я закачу скандал.Ну и совет,да любовь,я в эту ночь была со старшим в больнице,причем бывшему об этом сказала,перед поездкой в неотложку,он перезвонил аж на следующий день вечером и между прочим поинтересовался ,как ребенок,сославшись на то что не мог мне перед этим перезвонит из-за поломанного телефона,как оказалось он в это время гулял на собственной свадьбе.Короче,свадьба прошла под страшным секретом,а я была до 3 в госпитале.Но Б-г им судья,а я умываю руки и эти люди для меня превратились в ничто,каждый показал свое истинное лицо.А я продолжаю жить своей жизнью.Спасибо всем может еще ,не дай Б-г кому,понадoбятся ваши советы.А вообще,конечно,учиться на чужих ошибках.Вот такой вот университет реальной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем поняла, сначала вас подруга на свадьбу пригласила, а потом они эту самую свадьбу сыграли втихаря?? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,втихаря,испугавшись,как бы я им чего -нибудь не напортила,меня удивили те люди,с которыми я раньше общалась и которые побежали эту свадьбу отмечать...Но кто я такая,в конце-концов,что бы кого то осуждать?Зализываю раны и ищу курсы Матери Терезы.Больно,все равно больно.Сколько еще времени должно пройти,что бы не болело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года не так много, а потом Вас все-таки спровоцировали на сильные эмоции....если б Вы не пошли на встречу, было бы легче...
Ну ничего, в данном случае время работает на Вас....
А это женское коварство меня тоже убивает наповал. Был подобный случай с моей подругой, она была замужем и была беременна, и ее "лучшая" подруга также была вхожа в дом....И вот ребенок уже родился, когда родители развелись. А той "лучшей" подруге этот мужчина был особо и не нужен, она просто самоутверждалась таким образом :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikushka, Ваша подруга не собиралась видеть Вас на своей свадьбе , она хотела только сообщить Вам о том что выходит -таки замуж за Вашего бывшего и насладиться Вашей болью. Она , видимо , изощренная садистка или просто на всю голову больная. :crank: Вашему бывшему страшно не повезло , ему в жены досталась змея. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,ему просто попалась подколодная,но я теперь боюсь теперь туда детей отпускать,она еще и их настроит против меня,а потом скажет,что они сами хотят жить с ними.Эта пойдет по трупам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваша подруга не собиралась видеть Вас на своей свадьбе , она хотела только сообщить Вам о том что выходит -таки замуж за Вашего бывшего и насладиться Вашей болью

я так тоже подумала.
Кстати мне совсем не понравилась повышенная активность с их стороны, да ещё и бывшая свекровь объявилась. Там явно какие-то интриги плетутся. Это ещё не конец истории, так что запасайтесь валерьянкой. Мне кажется вам нужно обдумать как теперь выстраивать отношения с БМ, чтоб быть во всеоружии, когда вам начнут петь песни про то, как было бы не плохо, чтоб дети приходили к ним в гости и т.д. Да, начинайте привыкать к той мысли, что у БМ скоро будет ребёнок, чтоб через пару месяцев это не стало шоком для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я теперь боюсь теперь туда детей отпускать,

А детки какого возраста? ИМХО, и не стОит их туда отпускать. Они же могут видеться с папой на вашей территории или на нейтральной, на худой конец. А когда у них родится ребёнок, возможно, стремление видеть ваших детей там в гостях вообще сойдёт на нет. Как это ни печально (говоря о папе, конечно), но часто именно так и бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям 8 и 5 лет,мальчишки.До этого он бился что бы увидеть их,они шли к нему раз в 2 недели,он забирал их из школы в пятницу и до воскресенья вечера были у них.А теперь у меня панический страх,т.к не верю я ей.Могу я ему заявить,что теперь расписание его посешений я хочу изменить и не хочу что бы дети оставались там ночевать,после того как они поженились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете конечно! В первую очередь это ВАШИ дети. Тем более после того насколько некрасиво все было оформлено, Вы имеете на это все основания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я злобная гражданка. Я бы потребовала встречи с детьми проводить на МОЕЙ территории и в МОЕМ присутствии, мотивируя тем, что не доверяете теперь никому. Ну и корректировала бы высказывания горе-папаши, если он себе позволит что-то не то ляпнуть. И потребовала бы закрепить это письменно. Да ещё стала бы названивать и требовать увеличения содержания на детей. Им нанесена психологическая травма, их надо реабилитировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×