Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikushka

Старый друг лучше новых двух или око за око ,глаз за глаз?

Рекомендуемые сообщения

Я только становлюсь злобной,но ему никаких пакостей делать не собираюсь,просто хочу,что бы она как можно меньше времени проводила с моими детьми.Завтра иду разговаривать с адвокатом,что бы узнать,как это все правильно узаконить-его посещение детей,где ,как и сколько
Он,конечно,воспримет это как начало войны.Ну а на войне,как на войне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему,ему просто попалась подколодная,но я теперь боюсь теперь туда детей отпускать,она еще и их настроит против меня,а потом скажет,что они сами хотят жить с ними.Эта пойдет по трупам.

А они нужны ей, Ваши дети? По-моему, стоит скорей бояться, что дети вообще без отца останутся. У нее будут свои дети, и ей будет выгоднее, чтобы ваш бывший тратил время и деньги на них. Либо просто на нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение, что лучшая месть -это прощение! лучше простить, постараться забыть и смотреть только вперед. конечно, простить предательство сложно, но нужно, чтоб себе душу не травить и не носить это все внутри себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно обиды и мести... мне кажется, что обида идет от чувства бессилия, и потому не стоит заморачиваться этим пустым чувством. Тут только два пути - либо простить и забыть, либо отомстить. Причем, если уж мстить, то делать это остроумно, в интернете много способов позабавиться описано;)А пить валерьянку и мучиться - это только себе любимой жизнь портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×