Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот больше склоняюсь,что от деде Мороза подарок должен быть менее значителен,но более вожделенен.Ну как приятное маленькое чудо.

 

Я то же к этому склоняюьс! :shuffle::dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина,
если не трудно, можешь сделать реальную фотку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаю,вот деть уснет и сделаю. :)Без коробки и со всех сторон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимкина,
если не трудно, можешь сделать реальную фотку :mascha:

 


Второпях нащелкала,тут
http://picasaweb.google.ru/5bibka/102?feat=directlink

 

Еще раз посмотрела,думаю детю понра.Как бы теперь самой вытерпеть до НГ???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, вчера купила в Детском мире в подарок к НГ куклу Лилибель по специальной цене 1690р.!!! :yahooo:

 

Теперь осталось придумать подарок от деда мороза, а то Ника сказала что хочет чтобы дед мороз подарил ей мешок шоколада, а она его есть будет, а у нее на шоколад аллергия жуткая от малюсенькой крошки все лицо коркой покрывается, ну как ей объяснить что дед мороз не принесет ей шоколада :cryyy: ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы объясните,почему взрослые дарят на НГ друг другу подарки?Типа Дед Мороз дарит только деткам,а взрослым приходится самим покупать?Так любой деть скажет,что дед дедом,а я тоже хочу от вас подарок на НГ)).

может и правда пока мелкие конечно не совсем понимем кто такой ДМ,но для меня в доме всегда было так ДМ дарит подарки всем,встречаем нг ложимся спать ночью родители кладут подарки детям и друг другу,утром всает и все смотрят подарки типа ДМ принес,но я в 5 лет огадалась что ДМ нету,может поэтому мне это немного непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daikiri*,
а ты подари ей маааааааааленький мешок шоколада
типа у дед мороза был ток такой мешок

 

или сходи с ней в дм, пусть игрухи посмотрит, может что и приглянется

 


Краса*,
есть он в Метро
но дорогой по 3400
мне НЕ понравился, муж сказал, что всеравно купим

 

во первых корпус из мягкого пластика, во вторых не прикольно он говорит и фразы произвносятся через раз
вобщем я разачарованна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,

Девочки у меня вопрос - а по какому принципу вы отбираете подарки "от Деда" и от себя?
То что заказал ребенок???
Или по какому то другому?

 

Я прошлом году заказывала подарок от ДМ по почте,заказала клпилку музыкальную - любимая игруха - копилка мягкая игруха вот сюрприз - там была просто игруха у мня на полочке весь год простояла.
Хочу и в этом году заказать.


у нас дети деду морозу закаывают именно вожделенное, а уж мы дарим, на наше усмотрение, получается, что от деда подарки дороже, чем от нас

 

как то так

 

Максимкина,
да незачто, я вот не впечатлилась, но ребенок должен получить именно то, чего хочется
так что купим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть он в Метро
но дорогой по 3400
мне НЕ понравился, муж сказал, что всеравно купим

 

во первых корпус из мягкого пластика, во вторых не прикольно он гооврит и фразы произвносятся через раз
вобщем я разачарованна


Спасибо за инфу :mascha:
Второпях нащелкала,тут
http://picasaweb.google.ru/5bibka/102?feat=directlink

 

Еще раз посмотрела,думаю детю понра.Как бы теперь самой вытерпеть до НГ???!!!


спасибо, да реально он конечно так себе, но детю точно понравится, так что я куплю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*, вот в том то и дело
если не нра родителям, то уж малышам 100% понравится
:smexx: на это производитель вероятно и расчитывает, раз ставит на это тАкие цены

 


у нас ваще добрая старшая сестричка уже на этО письмецо нарисовала :yess: не отвертеться теперь мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот самосвал для двухлетки думаюв самый раз.А детей постарше не надолго наверно развлечет,но наш и так завален игрухами до потолка,мы их через 2 месяца меняе покупая новые заменяем не полюбившиеся и не удостоенные внимания,самим же радостно покупать :D
А наш Чак не через раз фразы выдает :unsure: Нормально вроде.А иБог с ним!Все равно не надолго!Не поймешь что им понравится,наш вон в магазине вцепился в драндулет с бумажными наклейками за 200 рублей кособокий и уже с лета это его фаворит :wacko: А из всех железных дорог любовно купленных любит до дрожи икеевскую .И весь сказ. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот самосвал для двухлетки думаюв самый раз.А детей постарше не надолго наверно развлечет,но наш и так завален игрухами до потолка,мы их через 2 месяца меняе покупая новые заменяем не полюбившиеся и не удостоенные внимания,самим же радостно покупать :D
А наш Чак не через раз фразы выдает :unsure: Нормально вроде.А иБог с ним!Все равно не надолго!Не поймешь что им понравится,наш вон в магазине вцепился в драндулет с бумажными наклейками за 200 рублей кособокий и уже с лета это его фаворит :wacko: А из всех железных дорог любовно купленных любит до дрожи икеевскую .И весь сказ. :unsure:

:D Это точно-у них свой мирок и все они видят по-свойму))Поэтому и не угадаешь,что малышне понравиться,а что нет))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
daikiri*,
а ты подари ей маааааааааленький мешок шоколада
типа у дед мороза был ток такой мешок

 

или сходи с ней в дм, пусть игрухи посмотрит, может что и приглянется

 

Эх, да ей даже лизнуть этот шоколад нельзя все лицо потом будет шершавой красной коркой!!!

 

А от последнего похода в дм она до сих пор ноет: "мама купи крокодильчика" (вот такого Hasbro_20Playskool_2008143.jpg:histeric::histeric::histeric: )
меня муж с этим монстром точно из дома выгонит! :dwaft: .

 

Но я нашла замену мешку шоколада :smexx: ................банка черной икры и аллергия не страшна и ребенок будет счастлив!!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, думаете не рано дарить ребенку 4 лет на НГ PlayStation?

 

pspbase08S2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×