Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скоро новый год, а темка уже пльзуется популярностью!
Продолжаем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в воскресенье было День варенья!!! Подарили боьшую пожарную машину и трактор Брудер. Тема весь каталог пересмотрел и уже на новый год заказал несколько машин. Я очень довольна этой фирмой и там много чего можно выбрать. Особенно если ребенок увлекается машинками, как мы :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос - а по какому принципу вы отбираете подарки "от Деда" и от себя?
То что заказал ребенок???
Или по какому то другому?

 

Я прошлом году заказывала подарок от ДМ по почте,заказала клпилку музыкальную - любимая игруха - копилка мягкая игруха вот сюрприз - там была просто игруха у мня на полочке весь год простояла.
Хочу и в этом году заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю. Может что и придумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня вопрос - а по какому принципу вы отбираете подарки "от Деда" и от себя?
То что заказал ребенок???

ЧЕстно скажу...я не поклонница всех этих "дедов"...потому что стало проскакивать у ребенка, мол ну раз для вас с папой это дорого, то мне ДМ подарит....и вот че говорить?

 

Я в принципе сказала своей так....мол ДМ вас поздравит в садике....и все....а подарки скорей всего подарим от себя.....

 

Но вообще думаю пока как грамотно все преподнести...вроде и не хочеться разачаровывать мифичностью ДМ......но и под его "маркой" я не планирую "порваться но подарить"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сынульки кроме ДМ есть еще и Санта Клаус :D и объединить эти понятия в одно я не могу ;)
пыталась объяснить, но в ответ услышала с грустной мордашкой:"Мама, а что Дед Мороз и Санта мне вдвоем принесут один подарок?"
:smexx: он же у нас математик, все и всех посчитал, а тут -1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень довольна этой фирмой и там много чего можно выбрать. Особенно если ребенок увлекается машинками, как мы

Спасибо за отзыв :yess:
Хочется что-то новенькое подарить сынуле, ну а машины и лего у него вне конкуренции :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня вопрос - а по какому принципу вы отбираете подарки "от Деда" и от себя?

а зачем вы делите эти понятия? на нг дарит только ДМ подарки детишкам и все,а вот детишки всем остальным делают поделки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем вы делите эти понятия? на нг дарит только ДМ подарки детишкам и все,а вот детишки всем остальным делают поделки

 

Так делаю не только я,но и многие, в том числе и на конфе. Просто чем старше деть, тем более мифичнее для него делается образ ДМ.
Поэтому и интересен данный вопрос.
Почитайте темку предыдущую - запрошлый год - там многие достаточно точно пишут - от нас, родителей и от ДМ. :D:val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем вы делите эти понятия? на нг дарит только ДМ подарки детишкам и все,а вот детишки всем остальным делают поделки

А как вы объясните,почему взрослые дарят на НГ друг другу подарки?Типа Дед Мороз дарит только деткам,а взрослым приходится самим покупать?Так любой деть скажет,что дед дедом,а я тоже хочу от вас подарок на НГ)).

 

Я вот больше склоняюсь,что от деде Мороза подарок должен быть менее значителен,но более вожделенен.Ну как приятное маленькое чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы что-то пока и не выбрали, а видимо пора уже, у Нг ничего толком и не останется. Вот думаю старшей писающего Беби борна что ли купить, а младшей лего или какую-нить игрушку -развивалку. Хотели синтезатор, но они его видимо раньше доломают, чем научатся играть..хотя кто его знает :).
Дочка просит динозаврика Плео ( я показала ролик про этого динозаврика, теперь она каждый день его просит). папа убедил, что если ребенок научится читать и считать, то на день рождения и подарим - до него правда почти год :morgalik: . Еще радиоуправляемый робот понравился :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже привезли сегодня самосвал Чак :) Ребенок выбежал прямо на куръера с коробкой ,пришлось грудью вытеснить куръера с машинкой на площадку и там расплатися.Иначе пришлось бы тут же выдать игруху ребенку .Пойду сейчас проверять чего он на самом деле умеет этот самосвал :pod-tches: Но на вид очень даже!
У кого лего дупло железная дорога?Деть 2 лет будет доволен? Надо еще штуки 4 подарков придумать мальчику,все в семье хотят свой подарок личный сделать ребенку ,а мне наступить уже негде от этихт игрух :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока деть спал,проверила самосвальчик Чак ! :yahooo: Восторг!!! :yahooo: Голос не гнусавый,очень четко и ясно говоит,двиается уморительно!
там не 20 как написано в инете,а 40 фраз и звуков.На зов подъезжает!Забавноооо!Я довольна!
Самая Довольная еще раз Вам огромное спасибо за ценную иннфу!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока деть спал,проверила самосвальчик Чак ! :yahooo: Восторг!!! :yahooo: Голос не гнусавый,очень четко и ясно говоит,двиается уморительно!
там не 20 как написано в инете,а 40 фраз и звуков.На зов подъезжает!Забавноооо!Я довольна!
Самая Довольная еще раз Вам огромное спасибо за ценную иннфу!!! :flowers:

 

а еще что он делает??????как это "уморительно" дигается? тоже ищу подарок сыну на 2 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а!Расскажу!Он двигает бампером нуу....как носом поводит,так забавно!Кузовом встряхивает .Вибрирует как настоящий самосвальчик когда заводится.
Если вы недалеко живете,могу показать живьем :)У нас есть игрухи из этой серии,машинки поменьше.
Вот только наш деть иногда выдумывает,что он боится машинок с управлением :( Вредничает.Ну мы батарейки вынимаем до поры и он играет :)
Так эта вот довольно шумная игрушка,но вид у нее добрый такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×