Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Azazella* Напишите пожалуйста когда откроете очень интересно я просто хочу ребёнку купить он очень просит дом только какой пока не знаю ребёнок у меня мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили Лего ферму и пару маленьких наборов ЛЕГО на двоих,и для каждого по мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши любят все с Винксами-и купила им феи и все что с винксами связано)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C подарками Максу в этом году уже определились (только не знаю, что мужнина родня подарит).
Мы дарим домик и набор врача из elc.
мои родители барабан, а моя тетя саксофоны... Все как заказывал :) (домик я выбрала, т.к. леговский ломает каждый день по раз 5 - надоело заного мне собирать. пускай будет цельный ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, моя сидит за 6 часов до НГ записку для Деда Мороза переписывает. Так... Дед Мороз в шоке... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь она хочет "кошачку которай можна играть"... А-а-а... А мы уже "алмазы" прикупили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лего-корабль для сына и супермаркет для дочи. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха, моя сидит за 6 часов до НГ записку для Деда Мороза переписывает. Так... Дед Мороз в шоке... :confus:

моя тоже переписала в самый неподходящий момент, придется деду морозу еще и на 8марта чтоли забегать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя тоже переписала в самый неподходящий момент, придется деду морозу еще и на 8марта чтоли забегать :wacko:

Или на Рождество. Бедный Дедушка Мороз... :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а про реакцию на подарки писать бум?
я напишу!!! Сын когда увидел фуражку, стал скакать и кричал: "Ёлки иголки!!!! Моя мечта сбылась!!! АААААА еще и рация!!!!"
Растрогало аж до слез!!! Накануне я подумала что раз фуражка досталась даром, да и рации недорогие, то прикупила еще и Лего пожарную станцию, на двоих, так как дочка обожает лего. Так и Лего пришлось кстате, Артему очень понравилось!!!

 

Мы вообще собираем Лего, у нас есть большой королевский замок, самолет, машинка-самосвал, теперь вот пожарная станция. Тепреь хочет или полицейский участок или аэропорт.

 

Дочке подарила до НГ, так как уезжала к бабушке, видно что понравилось, но она очень скупа на эмоции. Дома ждет лего и сладкий подарок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня громко не кричали....только пытались поровну разделить НАГРАБЛЕННОЕ :D
андрюшечка себе заграбастал Аленкино ЛЕГО-ДОМ :D
"Сам удивился когда себе забрал. Но оно же было упаковано в такую же обертку как и все мои подарки" :D
Сейчас ушли обкатывать новые ледянки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя за час до НГ вспомнила что забыла письмо ДМ написать - ну говорю - тепрь что получишь, то получишь - отхапав себе мешок в Ле комбезом и шапкой от ДМ и мешок с косметикой от мамы лежит сейчас и стонет - неужели больше подарков не будет :wacko:

 

это не считая - подарок лично от ДМ и СНегурки - поздраление с работы
на 2-х елках - куклы и сл. подарки
2-х праздничных платьев в канун НГ
подушка-кошка от бабушки
косметика винкс от моей подруги.....ну и если что забыла....

 

:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подарили ракету, и дорогу Томас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×