Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Еленушка**

Фриланс или удаленная работа на дому

Рекомендуемые сообщения

пошел третий год моей удаленной работы в супе*рдж*обе.ру.
работаю по 6 часов в день, 5 дней в неделю.. часы рабооты можно выбирать в любое время суток. но заранее с руководством обговаривается.
зп вся белая.. оформление по ТК.. единственный минус - в трудовой нет записи.. поэтому рпишлось устроиться еще и на вторую работу - официальную и совмещать.. благо есть возможность.
премии бывают хорошие.. на НГ, на ДР. зп нормальная.. для надомной работы считаю нормально. 15 тыс. возможна подработка по часам.
на праздники правда тоже приходится работать.. но по щадящему графику.

 

бывают надомные работы.. но надо быть очень осторожными. я до того как нашла эту работу перебрала много других.. поддержка сайтов.. и тому подобные.. все они были недолговечны и не отличались стабильным ежемесячным заработком.
а здесь мне все удобно. зп на карточку банковскую падает.. раз в год езжу офис на подписание договора.. так как оформляется он только на год.. потом продливаем..
еще приятные бонусы для ребенка бывают.. билеты в театр.. на елку..

 

нашла эту работу на том же самом сайте =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошел третий год моей удаленной работы в супе*рдж*обе.ру.
работаю по 6 часов в день, 5 дней в неделю.. часы рабооты можно выбирать в любое время суток. но заранее с руководством обговаривается.

 

Вы там модератором работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы там модератором работаете?

 

да. модератор клиентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На workle можно удаленно работать по трем специальностям (финансы, страхование и туризм), уже год как сайт работает, первый интернет-работодатель в России.

Девы, кто здесь регистрируется нужно обязательно с самого начала писать свои имя-фамилию, а то у вас на странице-визитке и во всех пройденных сертификатах будет ник вместо имени :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×