Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Christ Tula :super:b391e037a3c0t.jpg покупала 2 года назад племяннику, теперь во временное пользование дали для внучки кумы . Все ОЧЕНЬ довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот отдали в пользование какой-то самый простой, российский наверное, и всё прекрасно, в морозы ребёнок абсолютно тёплый. Это для тех, кто не хочет переплачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Womar. Может, по дизайну простоват, но есть прорези для ремней безопасности, капюшон хорошо затягивается, ребенка ни разу не достала холодным :) Так что довольна.
Рада, что не стала платить огромные деньги за Крист или Манзиту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Крист Довос, который из 2-х частей состоит, сначала пользовались в люльке, потом в прогулке, теперь в машине лежит, меньшая часть постелена в автокресло, большей сверху накрываем, когда на улице мороз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Medisa. С рождения в нем ездили. А сейчас на санки стелим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был конверт флисовый Жане, до сир пор с ним в коляск ездием, очень удобный и тёплый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась меховым конвертом Medisa, очень тёплый конверт и физиологичный. Гуляли в морозы и дома спал на нём. А сейчас подкладываем на санки под попу и на качели. Кстати его можно стирать, только лучше спец. средство использовать. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам Польша не нравится? У меня польский конверт. Я довольна, дочке тепло и по деньгам очень даже выгодно!Мне кажется, все эти немецкие и тд конверты просто с большей наценкой продаются. Овчина, она везде овчина!)))))
Лично у меня к конверту 3 запроса: чтобы грел, влезал в коляску и красивый был))Так что мы с дочей сошлись во мнениях, я поняла. что конверт ей нравится))))Носили 2 зимы, потом уж ходить начали сами хорошо. :mascha:
Вот тут конверты посмотрите, очень достойные, на мой взгляд: http://ovechka-marta.ru/katalog/deti/konverty-zimnie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ребенок до какого роста/возраста туда помещается?
А то мне по сути он больше нужен будет уже в прогулке :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×