Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прошерстила интернет, конверты меховые овчинные в коляску от 2000 до 10000 руб. глаза разбежались. Посоветуйте какой фирмы купить конверт, чтоб не переплатить, ну и главное в нем не замерзнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалят Medisa и Christ. Но они дорогие. Польские и наши тоже не хочется брать... Наши делаются не из меха, а из СЧЕСА с овечьей шерсти, и на синтетической основе. Как-то оно меня не порадовало :pod-tches: Хотя стоят копейки. Я имею в виду Багиру, Сонный гномик, Арктику. По крайней мере, Сонный гномик точно из счеса, я у них прочла.
Есть еще польские Womar, но я им не очень доверяю, если честно.
Для свой будущей малышки пока приглядела конверты Kaiser. Это Германия, все-таки, само за себя говорит, а стоят дешевле медизы и крайста. Около 5 тысяч. Я решила, что для меня это будет золотая середина :)
У них есть модель Iglu (могу неправильно написать) с одной молнией и dublas с двумя. Если рассчитвать, что это будет еще и для ребенка постарше в прогулочной, то однозначно лучше брать 2 молнии. И вроде бы у них даже есть прорезь для ремня в модели dublas, но я боюсь ошибиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перещупала в свое время их все, и крист и остальные. По мне, самый лучший цена-качество - это конверты фирмы Mansita, у меня модель с двумя молниями Toscana Mansita http://www.baby-country.ru/product.php?id=5268 он суперский, продуманный, и ворс у него толще и плотнее, чем у кристовских конвертов. Это австралийские мериносы, но "сборка" питерская, от того и цена пониже, т.к. ввозятся они не готовыми изделиями. И я его уже стирала в машинке, и ничего ему не стало)))

 

После нас такие купили уже 3 знакомые семьи, и все очень довольны.

 

Вобщем, рекомендую со спокойной совестью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы (когда мелкие были) откатались всю осень и зиму и начало весны в Медисе, суперский конверт из ЦЕЛЬНОЙ шкурки. стоил года 2 назад 6000.
Откататься то откатались, было тепло и все оч хорошо, но деть вырос, и применения ему я так и не нашла, кроме как в коляску класть.
На пол и в санки все же жалко 6000 стелить))
Второй пока не предвидится((
Че с ним теперь делать - ума не приложу. Спать на нем дома - как в рекламе пишут - дитю нереально - жарко, мелкому то может и ниче, но подросшему никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hesba - очень понравился :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Medisa понравился всем, кроме молний. Застегивать неудобно было, постоянно попадала ткань, которая сразу за молнией пришита (не помню как называется) , в итоге молнии сломались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста*,
вот и я думаю, что жалко на 1 сезон столько тратить. потому что буду ли я 2 сезона использовать его - неизвестно.
Это типичная фишка производителей - сказать, что от рождения до трех лет, неопытная мама поведется и купит, а потом выяснится, что после года вообще не катит, хотя чисто функционально бы подошел.
Я вот с коляскойпрогулочной голову ломала, чтобы был большой запас по весу ребенка - он у меня крупный, а детеныш с полутора лет ВООБЩЕ в коляске не сидит и не гуляет. Только ногами.
то есть где-то с года и трех постепенно интерес к коляске угас, но до магазина еще можно было довезти, а уж потом все, протест.
Так что все коляски, которые нам обещали до 3 лет использовать, пригодились ровно в 2 раза меньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я думаю, что жалко на 1 сезон столько тратить. потому что буду ли я 2 сезона использовать его - неизвестно.

мы откатали два полных сезона, дочка октябрьская, так что коляски 2 зимы были актуальны, и на улице она у меня спала днем до 1,3г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Medisa два сезона нам отслужила) можно в санки стелить тепло будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь были польские конверты Womar? Или английские Happy Baby? как оно вообще?
А то что-то прямо жаба душит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был российский, купленый в кораблике тыщи за две, сверху - непромокаемая ткань, внутри - овца, обычная такая овца. Ребенку в нем было оочень комфортно. Это я могу сказать точно, т.к. деть привередливый, чуть что включает сирену.
Конверт был большой, в люльку нашу итальянскую не влезал :D , зато в прогулку - милое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то что-то прямо жаба душит

все еще от температуры на улице зависит))) вот как сейчас зима, так польские вполне, мы первую зиму на улице катали и в -10 и в -15, так нам наша теплая овчина прям вот супер как пригодилась.
а вы вариант БУ не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был Christ одной молнией посередине. Очень довольны!!! Использовали две зимы и оставили для второго малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прогулочная перега GT3(цвет коралл) + красный меховой конверт крист. По цвету подошел идеально, как будто специально для этой коляски сшили. Конверт надевается прямо на коляску, никуда не съезжает, не сползает))) Оооочень теплый и мягкий. Моя мерзлячка в нем всегда теплая и довольная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Крист Тула с одной иолнией. Довольна до жути. Ребеночек как в коконе лежит, и тепло и мягко. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×