Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вы по объему смотрите, мы в этом сезоне вашего возраста. носим р.1 сидит оч хорошо. ОГ сейчас 48,5.

на нас на этот же обьем головы отлично сидит 2ка :)
А так, кому как нравится, кто -то любит чуть с запасиком, кто-то в обтяг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так, кому как нравится, кто -то любит чуть с запасиком, кто-то в обтяг)))

 

а еще форма головы у всех разная, и шлемы отличаются по размеру а зависимости от модели ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, помогите, уже всю голову сломала... Нам следующей зимой будет 2,2-2,6. Голова не крупная,сейчас 46-47 где-то. р.1 все равно мал будет, наверное? Заказала р.2, но боюсь вдруг утонем...

 

мое мнение
ОДНОЗНАЧНО 2-КА вам нужна будет, не утоните точно, ну вы подумайте сами вам на конец зимы будет 2,7 (нам сейчас тоже 2,7 и носим прекрасно 2-ку, не велико совсем, на начало зимы нам было 2,2 и голова 49см была)
таблицах указано, что 1-ка до 2 лет, конечно можно и на нас сейчас 1-ку натянуть, но выглядеть это будет неочень

 


ну даже в табличке указано что 2-ка идет от 2 лет до 5 лет, это так и есть, по этому многие и носят 2-ку и в 2 года и 4 года, этим эти именно головыные уборы и хороши (т.е. тут ненадо сравнивать... типа - раз один носит 2-ку в 4 года, значит нам она в 2 будет велика, это не так), в том году я дочке брала 2 разные модельки (на эту зиму) действительно одна модель чуть поменьше, вторая чуть побольше.. но обе носим прекрасно и ничего не дует и не велико, носим 2-ку при голове 49,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста.Хочу заказать белый шлемик для мальчика.Понравилась с короной, но на фото корона вроде розовым отливает.В общем вопрос корона на самом деле розовая или это просто отсвечивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багрик, там же есть и без короны белые шлемы(без ничего, с двумя помпонами и со звездами).. просто смотрите чтобы карта цветов была №1.
имхо с короной для девочки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пожалуйста.Хочу заказать белый шлемик для мальчика.Понравилась с короной, но на фото корона вроде розовым отливает.В общем вопрос корона на самом деле розовая или это просто отсвечивает?

корона розовая, это чисто девчачье (даже если бы она синей была), мое мнение - мальчику точно не пойдет эта коронка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще форма головы у всех разная, и шлемы отличаются по размеру а зависимости от модели

Belosnezhka,

 

да, насчет формы головы все верно, а по размеру шлемики эти отличаются минимально, у нас три штуки двух моделей, все сидят отлично :P

 

Девочки, подскажите пожалуйста.Хочу заказать белый шлемик для мальчика.Понравилась с короной, но на фото корона вроде розовым отливает.В общем вопрос корона на самом деле розовая или это просто отсвечивает?

 

мое ИМХО- с короной это чисто девчачий вариант)))
там же для мальчиков тоже не плохой выбор шлемиков ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я свой отзыв оставлю (хоть и не здесь покупала, у девочки, но кажется она-то брала у Наташи)?

 

Вот наш шлем р.1!!! ОГ примерно 48-49 в начале зимы, сейчас не мерила, сидит отлично - ни мал, ни велик :super: так мне ещё кажется мы его и в следующую зиму поносим запросто, потому как сейчас он нам далеко не впритык, а голова уже не так уж и быстро растёт, как раньше :morgalik: а, да, и нам почти 3 года!
Кстати, модель эта почти аналог девчачьей с короной ;)
cce826045c82.jpg

 

п.с. и ещё, мне кажется не стоит так уж прямо стараться попасть в цвет комбеза, мне очень нравится сочетания шлемика и комбеза нашего =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.Сделала заказ, совсем не белый , а точнее голубой :DИ модельку другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДНИМУ ТЕМКУ,А ТО НАШЛА С ТРУДОМ!
скоро лето, покажу летние хвастики нежно любимых нами шапочек)))))
ОГ 49-49,5 см, все шапки р. 2, сидят с запасом, как я люблю, хватит не на один сезон :super:

 

Спасибо огромное, Наташа :mascha: :mascha: :mascha:

 

0_3a4e3_fc9ef122_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелин, Ариночка очаровашка. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katel**,
спасибо :mascha:
Такие шаочки украсят любую девАчку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие шаочки украсят любую девАчку!!!

Твою и украшать не надо, Она сама - сплошное очарование!
Шапульки отлично сели :super:
у нас такие же :D
только вместо розово-зеленой, я колпачек взяла, нам под ЖЭК просто фантастически!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zimaleto Дочка очаровашка, шапочки ей очень идут :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizochkin, спасибо канеш))))

 

а где ваши хвастики :D ? показывай колпачек!

 

eles*,
спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×