Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Luba4ka

Выбор нового хорошего пылесоса

Рекомендуемые сообщения

Я своим Томасом Twin TT очень довольна. Вот уже как 5 лет никаких нареканий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Томас квин ТТ, довольна всем, только тяжелый он- раз и места много занимает- 2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собрались себе покупать дайсон, муж долго выбирал,сравнивал, и в результате на нем остановился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Дайсон Моторхед. Кажется это топовая модель. Довольны до безумия. Если кто-то имеет или видел презентации Кирби, то скажу, что не намного хуже, а цена... сами сравните 100 т.р. и 30... Убирает на все 100%. Особенно рекомендую тем, у кого животные есть. Шерсть убирает под ноль. У сына была аллергия на кота, так вот с покупкой пылесоса проблема решилась:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой тема старая, но я все-равно хочу сказать несколько слов от себя. Около 4 лет назад покупали пылесос Rainbow и очень оказались им довольны. Несколько может тяжеловат, но его плюсы и качество уборки перевешивают все на свете. Но, конечно надо сказать покупка не каждому по карману. У меня сейчас ребенку почти 3 года и скоро должен родиться второй, сами понимаете крошек от еды и грязи с улицы предостаточно, поэтому считаю всем мамам и папам стоит отнестись к покупке такой вещи очень ответственно, наверное есть и другие отличные пылесосы, просто решила поделиться тем, каким пользуюсь я. Заказывали на сайте rainbow-moscow.ru, не сочтите за рекламу, просто понравились ребята, которые приезжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×