Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LA PAUSA*

Аты-Баты, Не Ходил Бы Ты... Во Солдаты

будет ли ваш ребенок служить в армии?  

181 голос

  1. 1. ????? ?? ??? ??????? ??????? ? ??????

    • ???, ???? ???????, ?? ?? ??????! ?? ?? ??? ? ???????!!!
      63
    • ?? - ??? ?? ?????? ????????? ????????
      4
    • ?? - ? ???? ?????????
      2
    • ?? - ???-?? ???? ?????? ????????? ??????????? ????
      2
    • ??, ???? ????? ?????? ??????...
      36
    • ??? ?????????...
      41
    • ??????
      8


Рекомендуемые сообщения

сейчас сыну два года,посмотрим что будет через 16 лет..
а так незнаю надеюсь срок службы будет 6 месяцев ..
папа наш служил и ничего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная смерть в армии никоим образом не связанная с выполнением гражданского долга

 

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=852533

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, нет и нет!!!!!
сделаю все чтобы даже не думали об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала - другое.
если сам выберет это как карьеру, отпущу
и еще если будет разд***ем и вылитит из института, пойдет служить, отмазывать ни я ни отец не будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 5-ый вариант. Но все же думаю, по первому варианту пойдем. Уважаю мужчин прошедших эту школу. Но рисковать так своими близкими я не готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если армия станет другой,то да....а если все останется на своих местах,то лягу костьми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там посмотрим, не известно какая армия будет через 14 лет, Хочу В Суворовское сына отдать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костьми лягу - но никакой аримии! Я даже готова "навесить" сыну страшные диагнозы - но в аримю - не пущу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophiika,
А вы не подумали, КАК он будет с этими страшными диагнозами после 27 лет жить? КАК он будет на работу устраиваться? Сейчас на это очень даже смотрят наниматели!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не подумали, КАК он будет с этими страшными диагнозами после 27 лет жить? КАК он будет на работу устраиваться? Сейчас на это очень даже смотрят наниматели!!!!!

3408769[/snapback]


ну одним из страшных диагнозов может быть плоскостопие какой нибудь страшной формы
работодателю до этого дела не будет, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила-если армия изменится - то да. Ну и если сынок захочет служить. А если скажет - ни за что, будем отмазывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор,

работодателю до этого дела не будет, ИМХО

Думаю, в первую очередь, Работодателю не будет дела до потенциального Работника, у которого в анкете Соискателя (а сейчас такие анкеты есть во всякой уважающей себя конторе) в графе "Отношение к воинской службе" будет стоять "не служил ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ". Кадровиков скорее будет интересовать ФАКТ, а не ПРИЧИНА. ИМХО :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дочь военого , внучка военного.. из гарнизона в 16 лет впервые вышла.. нет там ничего страшного.. дети будут служить.. но хотелосьбы что бы не после школы, а после института-это разные вещи.. если у них к тому моменту будут семьи то конечно армия с повестки дня снимается...
а вообще даже друзей и знакомых дделю на тех кто служил и тх кто не служил.. причём с последними общатья не совсем приятно.. рохли и маминькины сынки почти поголовно..ещё и по 9 лет от военкоматов прячутся и бумажки подделывают.. тьфу.. гадость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, в первую очередь, Работодателю не будет дела до потенциального Работника, у которого в анкете Соискателя (а сейчас такие анкеты есть во всякой уважающей себя конторе) в графе "Отношение к воинской службе" будет стоять "не служил ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ". Кадровиков скорее будет интересовать ФАКТ, а не ПРИЧИНА. ИМХО

3409410[/snapback]


поставит в виде комментариях к этой строке - ПЛОСКОСТОПИЕ
и всё :???:

 

тем более что работодатель не имеет права отказывать в приеме на работу по причине здоровья, если, конечно, эта причина не мешает выполнению трудовых обязанностей

 

куча отличных профессий которым плоскостопие не помеха

 

посмотрите в больших компаниях на департамент, например, IT - по большей части НЕ служили, это видно невооруженным глазом

 

ну и т.д.
:???:

 

и моя степень уважения к человеку ну никак не зависит от того, сколько он полов и сортиров отдраил в армии, сколько построил генеральских дач, перекопал огородов, и СКОЛЬКО он натерпелся от дедовщины <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×