Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Полина, сына Родион. Мы из г.Таганрог (просьба не прикалываться ссылаясь на нашу Рашу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, привет! приятно познакомиться! :) меня Галя зовут, а сынулю Федя
прикалываться не будем! (мне даже и в голову не пришло!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня это уже на автомате. Почему то у всех первый вопрос "а у вас правда такие кадры есть?" :D Устала объяснять, что в нашей раше даже не удосужились просто приехать снять город....туфту какую-то показывают. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

 

Мы продолжаем растить зубы! Стали вставать в 3-4 утра и по 2 часа бодрствовать-капризунить! Я уже никакая!!! Жесть!

 

Полина, добро пожаловать к нам в темку!
Я Рашу вообще не смотрела и не собираюсь! Прикалываться не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы что планируете мальчишкам на Н.г. дарить? :)

 

могу посоветовать что-то типа нашего автобуса-сортера
фирма непонятная китайская, вещь супер! подарили Феде (год и 9 мес было) на прошлый Н.г. и до сих пор пользуется у него популярностью)))
может сам ездить с музыкой или без, когда вставляешь формочки-животных, то они издают разные звуки, вобщем очень удачная игруха!
не могу сейчас вставить фотки сюда, что-то глючит, можете посмотреть среди фоток в моем журе - есть этот автобус
http://www.rodim.club/conference/journal.php...amp;comm=512475

 

Галя, автобус классненький, спасибо за идею!
Меня поразили куклы-игрушки на вашей ёлке!!! Красота!!!!!!!!!

 

А я в СП заказала сыну коврик-пазлы из 81 части. Он большой, где-то 1,5м*1м! И еще эл. орган в виде лягушки. Но думаю до НГ мы не дотерпим. Подарим раньше!)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю))) не обращайте внимания) даже и не отвечайте)))
с зубиками вас!!!! еще не кусаются?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с зубиками вас!!!! еще не кусаются?)))

 

период кусания мы уже прошли вроде. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы продолжаем растить зубы! Стали вставать в 3-4 утра и по 2 часа бодрствовать-капризунить! Я уже никакая!!! Жесть!

Катюш, держись!!! недосып это жееесть.... :(

 

Меня поразили куклы-игрушки на вашей ёлке!!! Красота!!!!!!!!!

спасибо! это свекровь увлекается, покупает и сама делает игрушки)))

 

А я в СП заказала сыну коврик-пазлы из 81 части. Он большой, где-то 1,5м*1м! И еще эл. орган в виде лягушки. Но думаю до НГ мы не дотерпим. Подарим раньше!)))))))

ага, ты на СП тоже подсела))))) меня теперь в обычных магазинах жаба душит, сравнивать начинаю и меньше покупаю чем раньше) цена да и выбор-ассортимент бывает в пользу СП)))
коврик-пазл я долго-долго думала купить, все засматривалась на них, но так и не купила, муж отговорил... но они мне нравятся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
период кусания мы уже прошли вроде. )))

 


а у меня прям бывает такое, тихо, спокойно подойдет, голову на живот мне положит, вроде бы обнимаемся, а потом бац, как укуууусит, так больно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nanny mcfee, а как тебя зовут?
ск-ко твоему малышу?
как зовут?
напиши о себе.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сейчас ровно 555 сообщений! это ж надо :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Галя! :flowers::torrrrt::mascha:
А у меня что-то счетчик так на одном месте и стоит.((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!
Кать, с выросшими вас зубами, а невыросшие чтоб побыстрее выросли! Помню этот ужас, очень вам сочувствую :unsure:
Галь, нууу, прям юбилей! Поздравляю! :P
Кать, в этой темке счетчик не отмечает сообщения, потому что они пропадают постепенно, с начала. По-моему, во всех болталках не отмечает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :mascha:

 

ага, вроде во всех болталках... у меня набралось потому что в соседях много пишу, там что-то типа болталки, но вроде считается)

 

к нам сегодня приезжала бабушка(моя мама) и они с Федей ходили гулять, а у нас тут на бульваре в выхи катают на лошадках, вобщем Федя согласился посидеть на пони, мама его зафотала на телефон (надеюсь что фото получится) и даже чуть-чуть прокатился в первый раз! а раньше даже подойти близко боялся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!
Галь, Федик молодец, начинающий наездник! :)
Я к вам пожалиться опять :) Представляете, после почти 2 лет ГВ меня настиг лактостаз, вчера. Ужасть, темпа 39, трясет, больно так что плакать хочется... Жуть. Сегодня темпа спала, сцеживаюсь. А это все знаете почему? :) Это все потому что исполнилась моя мечта и ребеночек проспал без сиси всю ночь с 10 до 6. ;) Я выспалась, а вот хрудь заболела :) Мораль: мечтайте аккуратно! :P
Кстати, очень мне помогла девушка с горячей линии грудного вскармливания, здорово что есть такая штука! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×