Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, привет)))

 

Катя, фоты классные! Алешу давно нам не показывала, он очень-очень вырос! симпатяга! здорово за рулем сидит) :mascha: держитесь! пусть у вас зубки не болят!
а у нас еще 4 последние зуба дальних так и не вылезли, пока тишина... 16 всего, а у многих к 2-м годам уже все 20...

 

Федя стрижется крайне неохотно, я не умею стричь, стрижет моя мама или свекровь... а летом когда жара была я смогла его постричь машинкой, сначала он боялся протестовал, но потом понял что ничего страшного и дался)
обувь носим 25-26 размера, уже пора все новое покупать на лето, завтра наверное смотаемся на Фабр*ику обуви, кото*фея посмотрим) цены там самые бюджетные) в СП я один раз брала Бам*бини, не очень понра, носили дома пока велики были, сейчас уже не велики, но стало тесно т.к. там подъем низкий, а у нас высокий... в сп больше не буду обувь брать, нам мерять надо... только резиновые сапоги решила заказать, дема*рчики, они сильно дешевле чем в магазе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

У нас такая погода сегодня противная - 0С, ветер и снег с дождём. Гулять не пошли.(((

 

Вот хочу попробовать у дедушки спереть машинку для волос, там максимальная длина 2 см, как думаете, девочки, получится пупса постричь?
...
А может вам попробовать на ночь этот сиропчик Эдас306? Он на травах, хуже не будет точно. Нам очень помог, уж не знаю что было, не зубы, но какая-то фигня, сейчас ттт все хорошо... А то по 6 раз за ночь на сисе висит двухлетка - это блин круто...

 

Женя, постричься вам обязательно получиться! Главное- сама не трусь!)))

 

Насчет Эдоса 306... я уж на сайте Природного доктора нашла этот сироп. Проблема в том, что у нас в городе его нет. Решили вот подождать... Муж поедет 5 апреля в Москву на выставку, может там забежит в аптеку, где продают этот сиропчик. Надо поискать ближайшую, к нашему Казанскому вокзалу.

 

девочки, привет)))

 

Катя, фоты классные! Алешу давно нам не показывала, он очень-очень вырос! симпатяга! здорово за рулем сидит) :mascha: держитесь! пусть у вас зубки не болят!
...
только резиновые сапоги решила заказать, дема*рчики, они сильно дешевле чем в магазе...

 

Галя, спасибо. Да сынуля растет не по дням, а по часам!!!

 

Я тоже думала насчет сапожек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с Днем рождения тебя!!! Радости, любви, счастья, крепкого здоровья, и исполнения задуманного загаданного!!!
7e0c2c07ef6d.jpg

 

8e46e4db095e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у нас погода тоже ужасная((((( то снег, то дождь, то град, и ветер - нас чуть не снесло сегодня) да еще и грязищща под ногами и лужи...
мы сегодня ездили в обувной купили Феде 2 пары Кото*фея - сандалики и закрытые ботиночки, типа макасинов, тоже летние) уложились в 2 тыщи, не дорого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, чуть не забыла!
И я поздравляю тебя с Днем Рожденья!

 

Пусть этот день принесет тебе радость, море цветов и улыбок,
Много тепла и любви,
И станут похожи на праздник любые обычные дни,
Пусть счастье, удача, надежда всегда будут рядом с тобой!
А в сердце твоем будет нежность, гармония, мир и покой!

 

e24a5435f0f2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, вас с хорошими покупками!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо, так здорово! Спасибо! :mascha:
День рождения у меня получился тихий, вот щас с мужем пива напились :)
Детенышу рассказала, что у меня сегодня ДР и спросила: "Будешь маму поздравлять?" Он сказал:"Не. Папа!" Типа пусть папа поздравляет, он у нас главный ;)
Галь, здорово вы отоварились, бюджетненько так! С обновками!
Кать, этот сиропчик на самом деле есть почти в любой аптеке, они на сайте там че-то наперечисляли, а мы купили в нашей аптеке и ради интереса еще спросили в двух - везде есть. И берите сразу два - не Алеше, так себе! Я с удовольствием прикладывалась :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)))
как у вас дела?

 

я определилась наконец с подарками для Феди, заказала набор доктора и пианино (как у Андрюши с Женей)
Жень, в том магазе, что ты мне посоветовала, обещали привезти в четверг) а зоопарка у них нет(((( и в СП тоже нет((((( я решила его не искать, хватит подарков, никаких денег не хватит))))
я еще другую игруху присмотрела. вот думаю на Н.г. ее потом подарить :rolleyes: я ее на самом деле еще год назад заприметила, дороговато конечно... вроде с 4 лет...
http://www.forum307.com/upload/images/chaser/p9jnsni.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!
Галь, здорово, что заказали пианику, классная все-таки вещь! И плэймобиловский домик славный, у нас машинка ихняя есть, там человечки прикольные :)
А набор доктора там же? А какой?
Девочки, скажите мне, када будет теплооооо???? Это ж жуть! Я уж старалась не ныть, ну это ж невозможно! Кать, как ваша погода?

 

А у меня в будущее воскресенье на курсах экзамен! Сдам и могу работать! Там еще будут тренинги, но теория вся пройдена. А, и на практику еще съездить надо. :) Страшно, уже отвыкла экзамены сдавать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)))

 

я определилась наконец с подарками для Феди, заказала набор доктора и пианино (как у Андрюши с Женей)
...я еще другую игруху присмотрела. вот думаю на Н.г. ее потом подарить :rolleyes: я ее на самом деле еще год назад заприметила, дороговато конечно... вроде с 4 лет...

 

Классные игрушки, Галя. Виидно, что ты вообще спец по игрушкам!!!!

 

Девочки, скажите мне, када будет теплооооо???? Это ж жуть! Я уж старалась не ныть, ну это ж невозможно! Кать, как ваша погода?

 

Да, у нас погода тоже пока невесенняя +1С +3С, ветер, но солнышко радует уже тёплыми лучами! Потихоньку всё начинает таять!

 

А у меня в будущее воскресенье на курсах экзамен! Сдам и могу работать! Там еще будут тренинги, но теория вся пройдена. А, и на практику еще съездить надо. :) Страшно, уже отвыкла экзамены сдавать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже эти холода достали((((( хочется тепла) одеть что-нибудь легкое и красивое)))
вроде со след. недели обещают потепление :)

 

набор доктора вот такой
http://arish-ka.ru/product_info.php?produc...5ea63728be4b3f8
не могу сказать, что я восторге, какой-то он толдовый) и чумадан в реале чересчур большой, можно было-бы и поменьше сделать) но по сравнению с тем что я видела в Дет.мире и "Детях" - этот наборчик не плохой! есть все основные инструменты, сделано неплохо вобщем...
я ж со звуком хотела, но уже задолбалась искать... поэтому этот выбрала)

 

Катя, мне кажется, что спец по игрушкам у нас это - Женя! у них дома столько всего интересного))) все игрушки удачные!
http://www.003.ru/product-252936184.html вот такой "каватор" Андрюшин Федьке очень понравился, может-быть крестная Федина подарит нам))) Алёше думаю тоже понравится, если купите, там все удачно, и размер - небольшой и не маленький, и качественная пластмасса)

 

Женя, желаю тебе сдать все на отлично! не волнуйся! удачи! и ни пуха ни пера! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, будет время и желание гляньте
http://blogs.mail.ru/mail/adelina60/tag/%d...mp;type_filter=
там много интересных книжных иллюстраций :) это я наткнулась когда для своей работы картинки искала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Я теперь полноправный консультант - сдала экзамен! В общем и не сомневалась, что сдам, но сами экзамены еще со школы очень не люблю. Спасибо за пожелания! Решила еще сходить на курс по прикорму, больше для себя, чувствую, что сильно накосячила с Андрюхой :)

 

Весна настоящая пришла ура-ура!

 

Завтра еще напишу, отвечу, щас че-то глазки буковкой зю, устала жутко, моЗГ не варит :P , хотела че-то написать - не помню..
:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, умничка!!! поздравляю тебя!!! УРА!!!
wiz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я тоже присоединяюсь - ПОЗДРАВЛЯЮ с успешной сдачей экзамена!!! :flowers:
Ты освоила новую профессию - это супер!!! МОЛОДЕЦ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×