Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки!

 

Я пропала, потому что у нас новый год начался с бессонных ночей!!! Опять, начался зубной кошмар!
Одну ночь просыпались через полчаса, другую в 4 встали и плакали, и гнусили, и кричали, все тити изсосали, к предложению папы покачать отнеслись скептически, только мама нужна! :wacko:

 

мы вернулись в Москву :) хорошо съездили)

 

Ой, Галь, бедные твои бабушка с дедушкой! Ну и ужас там творился! Надеюсь больше таких сюрпризов природа нам не преподнесет.

 

Ооо, а что у нас еще появилось - Кать, вам точно надо для юного автолюбителя, Галь, а Федя наверное вырос уже из такого... А может и нет! Ребенка не оторвать!
Вот такой руль

 

Классный руль! Наверное, Алёше понравится. Надо поискать у нас.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :)

 

Классный руль! Наверное, Алёше понравится. Надо поискать у нас.))))

Катюш, держитесь! бедный малыш... я вам желаю чтобы по-скорее зубной кошмар закончился, чтобы зубки вылезли и не болели!
руль и правда классный, Федя заценил, но нам уже поздно такой покупать... Алёшеньке должен понравиться! отличная игруха! :)
Феде очень понравились Андрюшины игрушки, столько интересного)))) и много-много машинок)))))

 

а Федя сегодня стал лыжником! я купила ему лыжи и мы их уже сегодня опробовали))) ребенок уже неделю как просил лыжи, теперь доволен) даже получается ехать с маминой помощью)))
купила б/у вот такие "олимпик спорт лыжи для малышей"
http://www.ot0do12.ru/katalog/katalog-tova...palkami-olimpik
для малышей мне кажется самое оно, вобщем это что-то среднее между совсем пластмассовыми коротенькими и нормальными лыжами, они идут от 3 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :)

 

Катюш, держитесь! бедный малыш... я вам желаю чтобы по-скорее зубной кошмар закончился, чтобы зубки вылезли и не болели!

Спасибо, Галя, за поддержку!
Сейчас вроде утихли зубки, но всё равно что-то плачет по утрам особенно, когда просыпается.(((
Навверное, в груди молока уже мало, он пососет как пустышку титю и давай хныкать.(((
Уже пробовала бутылку с кефиром или молоком давать ночью, но бесполезно! Не берёт - рыдает!

 

Галя, а у тебя Федя по ночам пьет что-нибудь?

 

а Федя сегодня стал лыжником! я купила ему лыжи и мы их уже сегодня опробовали))) ребенок уже неделю как просил лыжи, теперь доволен) даже получается ехать с маминой помощью)))
купила б/у вот такие "олимпик спорт лыжи для малышей"
http://www.ot0do12.ru/katalog/katalog-tova...palkami-olimpik
для малышей мне кажется самое оно, вобщем это что-то среднее между совсем пластмассовыми коротенькими и нормальными лыжами, они идут от 3 лет

 

Галь, молодцы, что на лыжи встали!!! Спортивные мероприятия на свежем воздухе - это супер!))))
А мы пока на санках только. Правда сидеть не любим, только если куда-нибудь доехать.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
КАть, держитесь! Может все-таки зубки еще беспокоят? У Андрюхи было после зубов такое настроение, после сна ревел обязательно.. Может у них так нервная система развивается? <_<
Галь, молодцы вы с лыжами, Федик прям спортсмен!

 

А я была на собрании курсов на консультантов ГВ! Пойду учиться :) Посмотрим как пойдет - но одно безусловно здорово: в одной комнате 30 человек единомышленников! Когда я говорила, что нам год и 11 и мы пока кормимся - звучало средненько так, люди трехлеток кормят спокойно. И в слингах носят, а не вытаращиваются, как на улице частенько бывает! Вооот, так что к концу весны буду специалистом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

 

Жень, спасибо! Будем держаться!)))

 

У нас сегодня мороз!!! -15С Ходили гулять на 30 минут. Солнышко, красота!!!

 

А я была на собрании курсов на консультантов ГВ! Пойду учиться :) Посмотрим как пойдет - но одно безусловно здорово: в одной комнате 30 человек единомышленников! Когда я говорила, что нам год и 11 и мы пока кормимся - звучало средненько так, люди трехлеток кормят спокойно. И в слингах носят, а не вытаращиваются, как на улице частенько бывает! Вооот, так что к концу весны буду специалистом! :)

 

Женя, какая ты молодец!!!!! И новую профессию освоишь и удовольствие будешь получать от того, что кому-то сможешь помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с Крещением!!!

 

Желаю вам и вашим семьям здоровья, тепла, добра, мира и гармонии!!!

 

У нас стоят настоящие крещенские морозы - 20С!!!

 

Сегодня гуляли 10 минут, а потом к крестной нашей ездили (у неё дочке 3 года). Немножко у них поиграли и погостили.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Всем привет! И Зимнего настроения! Это пейзажик за моим окном! Я живу в Украине. Может быть не к месту моя открыточка. Но она не новогодняя.

 

lavochka.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Катя, какая у вас погода сейчас? Все морзы? У нас тоже как-то прям зима-зима, -10-12.

 

А пупс совсем большой стал! На улице уж такой деловой: и копает, и гуляет, и с горки-на горку бегает. И все понимает, и знает где подарки прячем :smexx: , и помнит чего мама ему должна (мультик, печеньку, бабушка приехать должна, гулять завтра пойти), и понимает когда напортачил и так трогательно переживает, в глаза заглядывает - прощения просит. И целуется-обнимается! И глазки строит :) Галя, все правда, ты ж мне обещала после 2 лет взрослого ребенка - вот и пожалуйста, мы на пути! :):les-el:
Вчера переполох у нас был- писюн воспалилися вдруг. Вылечили за сутки, к врачу не поехали, когда поедем на прививку проконсультируемся. :vertag:

Женя, какая ты молодец!!!!! И новую профессию освоишь и удовольствие будешь получать от того, что кому-то сможешь помочь!

Кать, спасибо! Уже дальше мысль пошла, над вторым высшим думаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :)
я наконец сдала всю работу, неделю сидела не разгибаясь... теперь отходняк) квартиру разгребаю, все запущено)))

 

Катя, Федя по ночам ничего не пьет, спит хорошо ТТТ, раньше соску давали когда просыпался, он засыпал а потом ее выплевывал, а теперь без соски хорошо спит) иногда бывает просыпается, вопит спросонья - просит укрыть его одеялком, и потом дальше спит)

 

Жень, ты умничка!!! молодец!!! :) будешь мамочкам помогать, это так здорово!))) а по поводу второго высшего ты подумай! это тебе и в работе потом поможет. и в жизни пригодится, и вообще мне кажется, что это твое)))
Женя, я забыла у вас слинг на кольцах? у нас на кольцах был, удобно кормить на улице было, но дома Федя не хотел в нем сидеть...
я думаю что если вдруг второй деть когда-нибудь у меня будет, освоить слинг-шарф, вроде они удобнее? но их надо научиться одевать)
а еще я на улице общалась с мамой погодок, у которой младший сидел под курткой в слинге, а куртка специальная, так прикольно и удобно если без коляски хочется гулять в холодное время года))))

 

Катя, спасибо! :) девочки, я вас с опозданием, тоже поздравляю с Крещением!!! у нас тут тоже пару дней было морозно как раз на Крещение)

 

Женя, так здорово! Андрюша совсем уже большой! все-таки к 2 годам они очень сильно меняются)))) мне после 2-х сильно легче стало с Федей)
с писюнами бывают не лады(((( не болейте! а чем вылечили? у Феди бывает покраснение, когда походит в подписнутых труселях... а когда мелкий был, тоже воспалился, был слишком долго в каканом пампе, не уследили... но вылечили быстро полосканиями ромашкой и марганцовкой...
что вы будете Андрюше дарить на Д.р.?
я уже выбираю что Федьке дарить) нашла в нете эскаватор как у вас! там еще куча спецтехники этой фирмы) http://www.nashimdetyam.ru/catalogue/50145...1038&page=0

 

asimor, привет) я тоже фиалки люблю! ты из какого города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать, у нас выхи очень насыщенно прошли)
в суб ездили гулять в Серебряный бор, брали с собой снегокат и катались с горок))) Федя не боялся, кричал от радости, нравится ему скорость, а мне стремно было, там довольно круто, к тому ж деревья вокруг, можно и врезаться)))

 

а вчера ездили в кук.театр Образцова Винни-пуха смотреть) Феде очень понра спектакль, просидел оба действия, смеялся, хлопал, внимательно смотрел, очень его это дело впечатлило! :)
купили билеты в цирк на Цветном, на конец февраля, хотели туда на новогоднее представление сходить, но не смогли купить билеты, народ все расхватал, были очереди в кассы, и остались только дорогущщие билеты... надо сильно заранее покупать... а сейчас ажиотажа нет, куча билетов, и народу никого) интересно как Федя на цирк отреагирует, животных любит, решили попробовать сводить его)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :)
как дела?

 

у нас ничего) но Федя себя странно чувствует... мы уже больше недели лечимся гомеопатией, были у гомеопата... она нас предупредила, что могут быть ухудшения и всякие обострения в начале лечения... вобщем у Феди сегодня появился какой-то непонятный кашель, даже на кашель не похоже... и еще он стал более капризным... она как раз про эти симптомы говорила, но все равно как-то тревожно... буду ей звонить в пятницу... понаблюдаем...

 

Женя, я нашла парковку как у нас http://www.antoshka-toys.ru/catalog/38-4548.html стоит дешево, но не факт что она у них будет если позвонить...
тот самый самолет я передумала покупать Феде, мне кажется что он его скоро перерастет...
зато нашла другое - игоровые наборы simba
http://www.antoshka-toys.ru/catalog/178.html
вот такой например, только его у них нет, надо в других магазах искать...
4357746.jpg

 

еще вот такая машинка заинтересовала, но наверное не будем покупать, сомневаюсь, что Федя поймет как рулем управлять... а когда поймет, уже другое надо будет покупать... эта машинка малышковая)))
она на радиоуправлении
http://www.antoshka-toys.ru/catalog/41-4738.html
8302.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

с писюнами бывают не лады(((( не болейте! а чем вылечили? у Феди бывает покраснение, когда походит в подписнутых труселях... а когда мелкий был, тоже воспалился, был слишком долго в каканом пампе, не уследили... но вылечили быстро полосканиями ромашкой и марганцовкой...

Да уж, писюны они такие! Вылечили марганцовкой, но он орал от нее, хотя раствор совсем слабенький был. Я так же не перношу марганцовку, сразу раздражение. Вот, поэтому перешли на мирамистин. Плюс левомеколь. Антибиотик-мазь конечно, злоупотреблять не стоит - но все-таки писюн это ж не шутки... :P
Федик молодец какой! Я прям не верю что Андрюха тоже будет в таетре сидеть спокойно... Да чтио он вообще где0нибудь будет спокойно сидеть :D Неее, после двух уже человеками явно становятся! Осталось немножко :)
но Федя себя странно чувствует... мы уже больше недели лечимся гомеопатией, были у гомеопата... она нас предупредила, что могут быть ухудшения и всякие обострения в начале лечения... вобщем у Феди сегодня появился какой-то непонятный кашель, даже на кашель не похоже... и еще он стал более капризным... она как раз про эти симптомы говорила, но все равно как-то тревожно... буду ей звонить в пятницу... понаблюдаем...

Галь, как сейчас Федя? Это вы от аллергии начали лечение, да? Дай бог чтоб помогло и всяких реакций ненужных было поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, игрушковед ты наш! :super:
Будешь че-нить из той спецтехники выбирать? Андрюх пока не шибко разбирается, так что ему экскаватора хватит пока :)
Парковку мы пока эту оставить решили, будет интерес - через полгодика-годик заменим.
А набор с самолетом классный! А мы хотим пупсу ЛЕго дарить, нашли вот тако самолелт. Наборы похожи :) Но ценаааааа.....
http://lego2.ru/duplo/5595/
Маме моей поручили, в Париже может хоть немножко дешевле получится...

 

Вообще планы на подарки у нас такие:
Музыкальный коврик
http://jili-bili.ru/img.php?p=6421&g=
Саксофон
http://jili-bili.ru/img.php?p=21151&g=
и думаем насчет вот такого телефона
http://toys.dostavka.ru/Razvivayushchie-ig...efon-id_6513741
Вообще говоря насчет всего думаем еще... Чето нету такого чтоб прям классно-классно или нужно-нужно.
Точно буду покупать набор Школа Семи Гномов на 2-3 года. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :)

 

Что-тто я никак не напишу вам. Читаю, а потом отвлекают меня постоянно.
Я в последнее время очень уставать стала, спать охота, слабость какая-то. Сынуля как начнет капризить, я нервничаю. Вообщем авитаминоз, наверное, уже!)))

 

а вчера ездили в кук.театр Образцова Винни-пуха смотреть) Феде очень понра спектакль, просидел оба действия, смеялся, хлопал, внимательно смотрел, очень его это дело впечатлило! :)

 

Галя, какой Федя молодец! Взрослый совсем ребенок становится!

 

у нас ничего) но Федя себя странно чувствует... мы уже больше недели лечимся гомеопатией, были у гомеопата... она нас предупредила, что могут быть ухудшения и всякие обострения в начале лечения... вобщем у Феди сегодня появился какой-то непонятный кашель, даже на кашель не похоже... и еще он стал более капризным... она как раз про эти симптомы говорила, но все равно как-то тревожно... буду ей звонить в пятницу... понаблюдаем...

 

Галя, как сейчас Федя? Надеюсь, получше?

 

еще вот такая машинка заинтересовала, но наверное не будем покупать, сомневаюсь, что Федя поймет как рулем управлять... а когда поймет, уже другое надо будет покупать... эта машинка малышковая)))
она на радиоуправлении
http://www.antoshka-toys.ru/catalog/41-4738.html
8302.jpg

 

Галя, игрушки просто супер! У вас уж наверное, места не хватает в доме)), куда все Федины игрушки складывать?!

 

Да уж, писюны они такие! Вылечили марганцовкой, но он орал от нее, хотя раствор совсем слабенький был. Я так же не перношу марганцовку, сразу раздражение. Вот, поэтому перешли на мирамистин. Плюс левомеколь. Антибиотик-мазь конечно, злоупотреблять не стоит - но все-таки писюн это ж не шутки... :P

Женя, хорошо, что всё обошлось!
Нам тоже когда писюн открывал врач левомеколем мазал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо))) Феде по-лучше) это так реакция проявилась на лечение гомеопатией... лечимся уже 2 недели, ну сейчас уже одно из лекарств отменили...
врач гомеопат сказала, что у нас аллергия началась из-за того что мы делали все прививки какие положено... вобщем не знаю... может и правда... но не делать прививки как-то стремно... хотя, манту я больше пока делать не хочу Феде, в этом гуду точно... тем более, что в сад все равно в этом году не попадем((((( а когда будем устраиваться в сад (я надеюсь, что когда-нибудь это произойдет) тогда и сделаем манту и все остальное что надо)

 

я сама тоже приболела, и сил нет ни на что, усталость тоже какая-то((((( наверное тоже авитаминоз) хочется уже тепла и солнышка наверное)
Катя, ты витамины пьешь? я пью но не каждый день, забываю... у меня еще и голова стала плохо соображать) приходится все записывать)

 

игрухи уже реально некуда складывать))) конечно по-хорошему уже пора избавляться от половины игрух ( они уже малышковые совсем, мы их переросли) но вроде хотим второго ребенка, думаю пусть полежат пока) Феде иногда достаю погремушки, он играет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×