Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,привет!!!

 

Я тоже заболела. Горло хрипит. Трахеит. ((((
Лечусь на пару с сыном.

 

... И для Андрюхиной склонности к ларингиту хорошо увлажнять постоянно воздух.

 

Да, нам врач сказала, что увлажнять воздух нужно постоянно. У нас увлажнитель воздуха работает целыми днями.

 

я в журе фотки наши выложила, пока старые)
сегодня тоже пофотались, эти уже потом как соберусь)))

 

Галь, фотки посмотрела, Федя - красавчик!!!! ))))
А машина из этой серии у нас есть в виде экскаватора тоже с человечками. Алёше нравится.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :mascha:
Кать, ну вот... Поправляйся! Алеша-то как?
Галь, увлажнитель вещь, и сейчас можно недорого купить. Для тех кто склонен к аллергии очень рекомендуют
Да здравствует снежок! У нас на пруду, где мы гуляем, уже вовсю зимние катания! А мы еще санками не запаслись :( Коляску вчера перли через снег, как дураки.
Галь, очень тортом впечталилась! Пойду по этому поводу кекс испеку :) Мультя вещь, мой любимый манный кекс лучше чем в духовке выходит. Галь, а ты корж в мульте делаешь или в духовке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, лечитесь, выздоравливайте по-скорее!!! :mascha:

 

девочки, спасибо! :flowers:
я рецептик торта потом напишу, это какой-то микс из двух рецептов получился, мой старый рецепт+рецепт из интернета)))
давайте, как время будет, тоже фотки покажите :) у нас еще новые с прогулки есть, я потом выложу)
вы по-больше мальчишек фотайте, наши детки очень быстро растут)))

 

у Феди сопли, сидим пока дома... отвозили его в выхи к моей маме, они долго гуляли и он бегал как угорелый, употел, поэтому приболел наверное((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А машина из этой серии у нас есть в виде экскаватора тоже с человечками. Алёше нравится.)))

здорово!))) у нас нет такой, я даже такую не видела)

 

А мы еще санками не запаслись :( Коляску вчера перли через снег, как дураки.
Галь, очень тортом впечталилась! Пойду по этому поводу кекс испеку :) Мультя вещь, мой любимый манный кекс лучше чем в духовке выходит. Галь, а ты корж в мульте делаешь или в духовке?

коржи пеку в духовке, в разъемной форме, в мульте в последнее время пригорать начала выпечка, покрытие испортилось, пора новую кастрюлю покупать, вроде они продаются...
я тоже манник люблю! :)
у нас тоже санок до сих пор нет(((( той зимой так и не купили, в магазе ближайшем был очень плохой выбор и дорого, поэтому решили не покупать, а купить сразу снегокат... снегокат не купили еще... а вообще у нас тут совсем нет горок, плоский рельеф, кататься негде(((( вот я и не знаю стоит ли покупать вообще... муж вроде настроен на снегокат, говорит бум ездить в Серебряный бор, я в сомнениях, мы ж без машины, лезть со снегокатом в троллейбус :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Спасибо за поддержку! Мы вроде выздоравливаем по-тихоньку ТТТ!
Алёше массаж даже начали делать. я сама еще покхекиваю немножко, но это мелочи!

 

У нас такая погода противная началась - дождь и гололед! С Алёшей всего разок на улицу вышли после долгого перерыва.
Санки мы купили, но играем в ни дома, т.к. снег весь таит.((((

 

У вас как дела? Как мальчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))))

 

Спасибо за поддержку! Мы вроде выздоравливаем по-тихоньку ТТТ!
Алёше массаж даже начали делать. я сама еще покхекиваю немножко, но это мелочи!

молодцы! так держать! :mascha:

 

у нас снег есть, но погода хмурая противная, эта серость за окном так давит((((((
мы пока дома сидим с Федей, сопли еще не прошли, что-то у меня настроение не очень, из-за погоды наверное...
у Феди втрой день подряд сплошные каки - по 6-7 раз на дню... обычно когда зубы лезут у нас такое было, посмотрела во рту у него, вроде не видно ничего :crank: млииииин.... он не просится на горшок до сих пор :rus-rul: только писать просится иногда и вообще терпит... а с каками никак... только сообщает пост фактум с довольной улыбкой - "Фу каки, попу мыть"
мы решили снегокат купить, заказали по инету, завтра нам обещали привезти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы пока дома сидим с Федей, сопли еще не прошли, что-то у меня настроение не очень, из-за погоды наверное...

 

Не болейте, поправляйтесь!
Да, Галь, погода действует на наше настроение! Мы вот уже 2 недели дома сидим, вообще ужас - хочется на свежий воздух, а там такая кака, что не хочется даже выходить!!!

 

у Феди втрой день подряд сплошные каки - по 6-7 раз на дню... обычно когда зубы лезут у нас такое было, посмотрела во рту у него, вроде не видно ничего :crank: млииииин.... он не просится на горшок до сих пор :rus-rul: только писать просится иногда и вообще терпит... а с каками никак... только сообщает пост фактум с довольной улыбкой - "Фу каки, попу мыть"

 

Ну, Федя - маленький озоорник!!!!! ))))
У меня Алёша тоже стал бегать от горшка. Раньше не просился конечно, но садился, когда я сажала, а теперь бегает- не усадишь!!!!

 

мы решили снегокат купить, заказали по инету, завтра нам обещали привезти)

 

Молодцы!!! Надеюсь, Феде должна понравится новая техника!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Кать, рада что вы поправились почти, не болейте!
Галь, и Феде поправиться, что за дела! :)
А Федя не согласен в памперс какать? Все-таки меньше неприятностей так будет... Или он вообще на соглашение по поводу каков не идет? У моей коллеги сын только в памп какал, на горшок ни за что, плачет, просит памп надеть. Им тогда ровно три было, щас не знаю как дела.
У нас с горшком все интересно: написает куда-нибудь, я говорю Андрюша на диван писать нельзя а надо писать на горшок - и начинается театр на весь вечер! :smexx: Залезает на диван, показыцвает на написанное: Ы! типа нельзя писать - бежит к горшку и радостно на него садится. типа сюда можно. Сидит три секунды с секретным лицом. Ни фига естессна не писает - А потом все по новой! Я на 15 раз уже как болванчик: дааа, сюда нельзяяяя писать... а сюда мооожнооо... молодеееец..... :smexx:
В общем, в пампах мы пока!
Мы купили санки и елку искуственную! Санки с колесиками! :confus: Еще не опробовали, но дома все отлично получается кататься :)
Умка-3
И заказали наконец подарки на НГ мелкому, в т.ч. парковку, жаба нас задушила и мы взяли Нордпласт, нашли совершенно шикарный детский магаз, дешевоооо. Интернет магаз я имею в виду. Надеюсь, что качество от этого не пострадает ;)
Галя, снегокат до вас доехал? Нам свекровь велела сразу покупать снегокат, чтоб лишних денег не тратить... Объяснения, что снегокат и детские санки со спинкой и ремнем это не одно и то же, успеха не имели... ;) наверное надо сразу Андрюхе машину купить, а то все тратим и тратим деньги :smexx:
Мелкий чем-то усвинячил клаву, теперь вместе с ы печатется ц. Сижу по всему посту ненужныце буквы удаляю!
Так что граждане, ЫЦ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :)

 

Ну, Федя - маленький озоорник!!!!! ))))

да уж))) после двух дней сплошных каков, я вчера вечером наконец додумалась ему пакетик смекты споить, сегодня ТТТ у нас все как обычно хорошо))) Федюха раньше тоже от горшка бегал, сейчас не бегает, но толку все равно никакого... хотя писать уже просится)))

 

А Федя не согласен в памперс какать?

согласен! ему все равно куда лишь-бы не в горшок или унитаз) ну просто я уже хочу отойти от пампов... вот на даче летом я задолбалась его мыть и стирать и одевала пампы почти на весь день...
У моей коллеги сын только в памп какал, на горшок ни за что, плачет, просит памп надеть. Им тогда ровно три было, щас не знаю как дела.

мда... наш случай... интересно как у них сейчас дела... я все надеюсь, что к 3 годам у нас будут сдвиги)

 

Женя, с покупками вас! хорошие саночки! а где там колесики?
дай плз ссылку на этот магаз :)
Нордпласт парковку я сама хотела купить, мне ее хвалили, наверное хорошая :)

 

снегокат до нас так и не доехал, позвонили и сказали что у них закончились((( обещали что со вторника новые завезут... нам не везет как обычно, муж на неделе был в магазе "дочки и сыночки" углядел там снегокат, но покупать сразу не стал потому что это по дороге на работу было, чтобы не переться с ним на работу... а после работы зашел и уже раскупили эти снегокаты :( там недорого было...
в итоге нашли самый недорогой в инете, с доставкой получается 2400
мы решили взять Аргамак, бум надеяться что нам его все-таки продадут)

 

Женя, вы правильно сделали, что саночки купили, все-таки снегокат Андрюше рано еще, Федя год назад зимой вообще садиться на них отказывался, боялся... а сейчас ему дали дети на улице попробовать и ему понравилось, вот и решили купить)

наверное надо сразу Андрюхе машину купить, а то все тратим и тратим деньги :smexx:
Мелкий чем-то усвинячил клаву, теперь вместе с ы печатется ц. Сижу по всему посту ненужныце буквы удаляю!
Так что граждане, ЫЦ! :)

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий чем-то усвинячил клаву, теперь вместе с ы печатется ц. Сижу по всему посту ненужныце буквы удаляю!
Так что граждане, ЫЦ! :)

:smexx:

 

А к нам сегодня мама моя приходила (на по выходным к нам в гости приходит, т.к. работает). Так Алёша ей демонстрировал как он на горшок и ак-ак-ак и пис-пис-пис ходит. Всё получается при бабушке, а вот без неё - не хотим!!!)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, бабушка - двигатель прогресса! Алеша молодец, правда! мы комплексуем :P
Колесики на санках сзади, там где полозья загибаются, то есть когда дорогу перейти или асфальт голый перейти, немножко отклоняешь санки назад и катишь на колесиках! Техника на грани фантастики! :)
Магазин игрушек тут тыыц ну там по крайней мере вот парковка которую мыц выбрали на 150 р дешевле, а музыкальный типа орган или пианино вообще рублей за 200 отхватили, надеюсь что качетсво будет ок...
Про покак: им 3 в сентябре быцло, не думаю что очень все поменялось. Там мальчик писает сам, на унитаз, этот проесс без сложностей. А покак - он просится, но не на горшок а в памперс. Я потому и предположила, что может памп на это время вернуть - в смысле создать у Феди привычку проситься в принципе, пусть быц он сначала просил надеть памперс просто. (А грязностей все-таки меньше - я вообще во всем сторонник достижения цели с максимальным комфортом для всех :)) У моей коллеги как-то так это и было. А вообще она не парится, памперс так памперс, типа в школу в нем не пойдет. Мне кажется даже слишком не парится :) Но вот такой прием тоже имеет место быцть. Они специально для этих целей покупают самые дешевыце пампы.
Смекта это вещь, правда запереть с нее может. А нам вот еще очень хорошо энтерол помогает, причем всей семье, причем не могу понять почему - там только лактобактерии. А вот поди ж ты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санок не ту картинку выложила, тут с колесиками
http://www.mirdachnica.ru/descr.php?id=859...dtruuc1utimiqjc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
санок не ту картинку выложила, тут с колесиками

 

Жень, а у нас такие же санки с колесикоа, но модель Умка 5 Комфорт. Они подлиннее немного, чем Умка 3)))))
Сегодня и вчера уже их обновили. Сначала Алёша из- них выпрыгивал, но потом понял, что ездить интереснее и сидел в развалочку всю прогулку. А сегодня с горки на них катались, так я его просто пристегнула и всё в ажуре (там ремни безопасности есть - тоже вещь полезная для малышей-штлопопов ))))!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Куда все пропали? К праздникам готовитесь? :les-el: Кстати, когда елочки наряжать будете?
Меня потихоньку праздничным настроением накрывает! Так здорово! Андрюшка в этом году уже понимает все, ему будет интересно, подарков ему накупили, сегодня привезут парковку
81642.jpg
выбрали такую, посмотрим, может если пойдет через годик со всякими прибамбасами купим
Еще пианино-орган
shop_items_catalog_image4891.jpg
не такой, но принцип тот же
и ксилофон еще.
Теперь надо умудриться все это спрятать! :)
А я вчера сама паштет делала, и так вкусно получилось, что очень захотелось похвастаться :) А главное так просто: в блендере смешать печенку-морковку-лук-масло и все! Обожаю простые рецепты!

модель Умка 5 Комфорт

Ага, Кать, такие тоже видела. Хорошие! На наших ремни тоже есть, нужная вещь! А как Алеше с горки кататься, нравится? А то Андрюхе как-то не очень пока, не против, но и не очень-то жаждет :) Кстати как зубы ваши?

 

Андрюха очень заинтересовался деревянной рамкой, из игрушек которые мы с Галей вместе заказывали в СП, доска "Кто где живет?". Еще заказала доску типа "Больше-меньше" и еще доску с машинками типа мозаики. Очень здорово!
19_1278416543.jpg
image-0.jpg
Собачек пока припрятали, до праздников :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Алёша стал повторять за нами слова. Получается пока только первые слоги, но уже прогресс! Лучше всего удается нам ЗАЯ (заяц)!!!!)))))))
Тётя, дядя, мама, папа, баба, деда не считается!))))))))

 

Мы тоже уже в предвкушении Нового года!)))) :les-el:
Хочется быстрее елку уже поставить. :pod-elk: Мы игрушек еще прикупили новеньких, правда, у нас их и так много, но все равно новенького чего-то охота! :morgalik:
С Алёшенькой читаем книжки про новый год, деда Мороза и елочку! :уд-snmig:

 

К праздникам готовитесь? :les-el: Кстати, когда елочки наряжать будете?
Меня потихоньку праздничным настроением накрывает! Так здорово! Андрюшка в этом году уже понимает все, ему будет интересно, подарков ему накупили, сегодня привезут парковку
...
и ксилофон еще.

 

С покупками вас, Жень! Классные игрухи! Парковка смотрится очень даже классненько!)))

 

Ага, Кать, такие тоже видела. Хорошие! На наших ремни тоже есть, нужная вещь! А как Алеше с горки кататься, нравится? А то Андрюхе как-то не очень пока, не против, но и не очень-то жаждет :) Кстати как зубы ваши?

Алёша с горки тоже пока катается не очень радостно. Пока не понимает еще в чем прелесть, наверное. ))))))))
С зубами пока взяли передышку!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×