Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки!!!!)))

 

Да, я тоже что-то обессилила. Ноябрь дает о себе знать.
Радует только, что еще солнышко появляется на небосклоне!))))

 

Галя, апельсинчики просто супер!!!!! Оранжевый цвет и впрямь поднимает настроение!

 

Алёша тоже полы изрисовал у меня вчера, только ручкой! Оттерла вроде! ))))

 

Зубы нас всё-то мучают! Даже днем капризничаем! И улица нас тоже не спасает уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда всен пропали? (((

 

У нас появился 10-ый зуб! Причем вылез он рядом с девятым! Десна вся набухла и осколки торчат!
Бедный малыш, мучается, гнусит.

 

Органом-лягушкой что-то сын почти не играет. Может пока рановато, а может она ему показалась не интересной. )))

 

У нас папа ездил на пару дней в Москву и купил сыну в Икее жд дорогу (Галь, по твоему совету:)).
Правда, мы пока её спрятали. Подрастет Алёша, подарим. )))))

 

Родным я что-то пока на НГ не придумала что дарить. Платочки - супер, Жень, но что-то я не решаюсь через инет такие покупки делать.)))
А ты купила себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!
Правда, пропала я, чертов ноябрь, апатия сплошная и традиционные ноябрьские неприятности, на этот раз у мужа с работой, не так все и плохо, но мозг он мне выносит конкретно. Поддерживаю конечно, но сил совсем не осталось, меня уже саму надо держать :)
Кать, с зубами вас! Какой-то у вас внеплановый десятый, да? Бедный пупс, прям очень вас жалко, зубы - жесть!
У нас кажется полезли последние зубы, пока еще вдалеке, но кусается уже ой-ей-ей как, до синяков таких синячных... Утешает единственное - они последние :)
А к лягушке Алеша может и проявит еще интерес, может ее даже пока убрать стоит, а потом достать как новую.
Галь, ну как, пастель от полов отмылась? Я вчера как раз драила подоконник, и тебя вспомнила :) У нас все разукрашено. :) Балконная дверь, диван, пол, окна, обои, зеркала... Андрюхин столик и стульчик я уже и не считаю. :) Художник блин. И вообще рисуем на постоянку: кружочек-квадратик-треугольник-собачка-лягушка, кружочек-квадратик-треугольник-собачка-лягушка... Кошмар ужасный, но весело :) Кать, а у вас как полы, отмылись от ручки? Ручкой круче чем пастелью, отмывается хуже. Главное чтоб Андрюха об этом не узнал :)
Девочки, отчитываюсь по платочкам! Мы с тетей заказали! Там в скидках я назаказала мелких подарков, два шарфика мужских и платок атласный свекрови, все вместе на 1200 где-то. А без скидки мы выбрали моей маме платки, она давно хочет, в Париже модно, будет там крутой мадамой ходить "а ля рус". Вот такие
"Молитва"
"Самарканд"
Весь заказ получился на 4200 что ли. Свете на следующий день перезвонили и подтвердили заказ, уточнили стоимость (помните, я писала, что при курьерской доставке они увеличивают стоимость на 15%? Ну вот, они назвали окончательную цену 4700 с чем-то, нас устроило. Доставка типа бесплатно :) В среду к Свете доставят.
Так что заказывать похоже можно у них, все нормуль :) А магазинов фирменных у них в Москве нет, только в Подмосковье, все остальное дилерские точки и там сильно дороже, не на 15 процентов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с парковкой засада! Все блин парковки рассчитаны на машинки 1:40, 1:42. А у нас 1:32, а есть и больше. И их много... Я как раз их хотела к месту приткнуть, а получится, что и старые будут по всей квартире валяться, и новых еще мешок купить придется... Не знаю как лучше поступить.
Карараму в одном месте жду, но там не обещают. За 3 тыщи не хочу покупать. А все остальные какие-то шибко прибамбасистые, я хочу чтоб на каждом этаже поездить можно было, вот как у карарамы как раз, а там шаг влево-шаг вправо - и кончилась парковка. В общем, в сомнениях...
Дитеныш стал жутко сообразительный и ужасно своевольный, на все у него ответ "Нет!" и все тут! Причем если нет, то уже не свернешь. А я зверею от этого нет, я ж сама упертая, Овен (Галь, Феде от меня привет! :P ) Так и бодаемся. Зато я нашла способ устранения истерик! Када уже совсем буза, беру его и отношу в спальню на диван кладу или сажаю, и ухожу в другую комнату. дверь не закрываю (он может спокойно за мной побежать), не кричу, ничего, никакого насилия :) Через две минуты приходит абсолютно вменяемый ребенок, обнимает ( просит прощения) и играет спокойно! Я до сих пор удивляюсь!
А сейчас вообще: укладывались спать, я его покачала, кладу, а он хнычет и требует продолжения банкета (типо сися). А я не могу уже, ну устала я! Чувствую, что озвереваю, тихонечко ухожу с дивана в спальне, где он в дневной сон спит, в другую комнату. И, о чудо, успела написать пару строк вам, прихожу, а дите само спит! :yess::allllkg::clap: Я не верю!
Или я все-таки мать-ехидна, как думаете???
Во, расписалась я чего-то! :P
Это я по вам соскучилась! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела вас своей супер-кошкой повеселить! Это только Дуня так может сфоткаться!
bb9971c2ea6d.jpg
С глазами у нее все в порядке, полный комплект! Это у нее видимо недостача мозгов так выразилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет))))

 

Алёша тоже полы изрисовал у меня вчера, только ручкой! Оттерла вроде! ))))

Галь, ну как, пастель от полов отмылась? Я вчера как раз драила подоконник, и тебя вспомнила :) У нас все разукрашено. :) Балконная дверь, диван, пол, окна, обои, зеркала... Андрюхин столик и стульчик я уже и не считаю. :) Художник блин. И вообще рисуем на постоянку: кружочек-квадратик-треугольник-собачка-лягушка, кружочек-квадратик-треугольник-собачка-лягушка... Кошмар ужасный, но весело :) Кать, а у вас как полы, отмылись от ручки? Ручкой круче чем пастелью, отмывается хуже. Главное чтоб Андрюха об этом не узнал :)

 

юные художники растут :D
пастель отмылась, красный цвет очень легко, а синий плохо оттирался, но вроде не видно)

 

Катюш, с зубиком вас!!! :mascha: держитесь!!!
по поводу лягушки-игрухи не переживай, убери пока, потом дорастет! у нас с половиной игрушек так было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас кажется полезли последние зубы, пока еще вдалеке, но кусается уже ой-ей-ей как, до синяков таких синячных... Утешает единственное - они последние :)

кусака)
Женя, это самые дальние у вас уже лезут, последние 4 зуба?
у нас пока вообще с ними тишина... у Феди только 16 зубов
платочки красивые!
я тоже собираюсь заказать, руки только никак не дойдут)
с доставкой как-то не очень у них, дороговато получается, но как есть так есть)
вот если-бы было например как инет-магазинах, можно было-бы нам вместе скинуться на доставку и заказать на один адрес, а многие вообще если сумма заказа большая бесплатно привозят...

 

да Жень, машинки 1:32 не влезут на нашу парковку(((((
3 тыщщи за Карараму нашу - дороговато, того не стоит) лучше какую-то другую парковку присмотреть...
хотя она в целом неплохая... мне в ней нравится, то что она как гараж-хранилище для машинок, парковка одним словом) другие все какие-то дурацкие... вот Молто которую я хотела очень классная, но они тогда когда я искала пропали из продажи... может сейчас появятся опять?

 

Зато я нашла способ устранения истерик! Када уже совсем буза, беру его и отношу в спальню на диван кладу или сажаю, и ухожу в другую комнату. дверь не закрываю (он может спокойно за мной побежать), не кричу, ничего, никакого насилия :) Через две минуты приходит абсолютно вменяемый ребенок, обнимает ( просит прощения) и играет спокойно! Я до сих пор удивляюсь!

Женя, молодец! правильно! :yess:
А сейчас вообще: укладывались спать, я его покачала, кладу, а он хнычет и требует продолжения банкета (типо сися). А я не могу уже, ну устала я! Чувствую, что озвереваю, тихонечко ухожу с дивана в спальне, где он в дневной сон спит, в другую комнату. И, о чудо, успела написать пару строк вам, прихожу, а дите само спит! :yess::allllkg::clap: Я не верю!
Или я все-таки мать-ехидна, как думаете???

да нет, ты не мать-ехидна)))) ты все правильно делаешь! растет малыш :)

 

Жень, я от кошки вашей в отпаде))) ржу и валяюсь :smexx: :smexx: :smexx:
я ее фото себе сохраню и буду смотреть когда настроение плохое, поднимать)))

 

Федя, уже совсем хорошо заговорил! прям не верится :)
в последнее время стал очень ласковым, не то что раньше)) лезет ко мне обниматься, любит когда я его обнимаю и долго-долго целую, не отпускает))) сам пока еще целовать маму не научился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
Наконец-то зима наступила! Ура, поздравляю вас! Ой, Кать, все время забываю, что ты ж не рядом живешь... Вот оно интернет-общение, кажется, что руку протяни и пожалуйста :) Какая у вас погода? Снежок выпал?
А мы очень вовремя утеплились на зиму! Вчера съездили в Персей, он оказался даже чуть подешевле Совенка, на мой взгляд. Впаривали мне изо всех сил мембрану, обзывали дурой, но я стояла насмерть, как пуговица, и купили мы еще один Кико-Донило :) Осенний нам очень полюбился, вот и зимний теперь есть! 5тыс, синтепон, вернее холофайбер или кто там щас в моде... Плюс внутрь пристегивается пуховая жилетка, и отдельно тоже можно ее носить будет весной! Кароче я ужасно довольна! Фотку в нете найти не могу, покажу потом уже модель при параде :)
А на ноги вообще бюджетненько отоварились! Взяли Демары. Вот такие боты. Самое главное: тепло и точно влезет, даже в носочке! Ну и цена! Урааа!
И плюс варежки, шлемик-поддева хлопковый - в общем пупс к зиме готов!

 

Женя, это самые дальние у вас уже лезут, последние 4 зуба?

Да, Галь, они самые! Я сегодня заглянула - такая набрякшая десна, аж свисает, жуть, когда ж это кончится-то...
Федя, уже совсем хорошо заговорил! прям не верится smile.gif
в последнее время стал очень ласковым, не то что раньше)) лезет ко мне обниматься, любит когда я его обнимаю и долго-долго целую, не отпускает))) сам пока еще целовать маму не научился)

Прям говорит! Здорово как! И правда не верится. Как же у деток быстро все!
А Андрюха у нас заправский целовальщик! Всех целует (правда иногда это чревато укусами) :) А когда я по телефону говорю Целую тебя! он воздушный поцелуй посылает :) И кошку целует, только она не рада чего-то... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :)
я тоже рада зиме! хоть и холоднее, но приятнее гулять! нам с Федей сегодня даже домой не хотелось уходить)))
Катя, какая у вас погода? :)

 

Женя, с покупками вас! будем ждать фоток! :)
хорошо что мембрану вам не впарили, все таки это больше для весны-осени)
про демары потом расскажи :) как они по теплоте и в носке, я на них давно смотрю) здорово что они на высокий подъем!
а мы в Персее надавно шапку удачную прикупили, она зимняя ушанка, сверху плащевка, внутри синтепон, пр-во Россия, 1400р, ее хватит надолго, там есть утяжки, чтобы по голове сидело, а размер у нее огромный, на меня налезла, да и на папу нашего тоже))))

 

а я собираюсь в СП заказывать развивалки http://www.rebus-toys.ru/
Жень, кстати забрать вроде как можно будет у нас тут на Октябрьском поле, выкуп через пару дней
если тебе интересно, я еще инфу тебе напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя, с покупками вас! будем ждать фоток! smile.gif
хорошо что мембрану вам не впарили, все таки это больше для весны-осени)
про демары потом расскажи smile.gif как они по теплоте и в носке, я на них давно смотрю) здорово что они на высокий подъем!

Пасиб, сфоткать собираюсь завтра, когда всей семьей гулять пойдем! А демары не на высокий подъем, они вообще не на подъем :) Я сама такие хочу :) Они у нас вон расшнурованные стоят - напоминают два мешочка, ни мыска не выделяется, ни пятки. А утянешь, и пожалуйста! До чего прогресс дошел! :)
Про шапку вашу волшебную помню, ты рассказывала, Она наверное надоест раньше чем станет мала или выносится :) А у нас шлем волшебный, на рынке купленный, большой запас тоже, в прошлом году носили, и думаю еще долго будем. Эх, еще б с обувью так... :P
Галь, развивалки нра! Но че-то не воодушевляюсь я СП... Когда надо заказывать уже? Я тебе в личку напишу щас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Ну вы настрочили!!!!! ТО вобще вас нет. то вот вы, я прям не успеваю!!!! )))))))))))

 

Погода у нас... Вчера выпал снежок в ночь, сегодня всё растаяло, дождик моросит. Короче гулять даже не охота идти! И пасмурно. Мне такая картина за окном не по душе! Но будем надеяться, всё скоро изменится и к нам придет зима! ))))

 

Да, Женя... зубы,зубы!!!! Бедняжка Андрюша! Тоже мучается!!!

 

Ой, не охота цитаты вставлять, поэтому пишу всё сумбурно!))))))))

 

Жень, ну и кошка у вас!!! обхохочешься!!!!!! Модель!!!! Фотошоп отдыхает!!!!!!))))))))

 

Женя, с покупками вас!!!! Ждем фотки!!!!
Теперь про демарики....
Я тоже на них смотрела. Даже через СП пыталась заказать, но с закупкой этой облом вышел, склад опустел у производителя, сезон начался, и нам не хватило!!!!

 

Галя, и вас с покупками!!!! Шапочку тоже на модели щелкни!!!! ))))
Федя - молодец!!!! Разговаривает!!! Совсем взрослый уже человечек становится!!!! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Демарики и костюм наш сегодня обновили. Заходите в журик за фотками!
Девочки, если еще думаете насчет демаров - очень советую, особенно если есть проблем в виде часто замерзающих ног. Конечно, пока только одна прогулка была в ботах, но мы и по лужам ходили, и ездили много в неподвижном состоянии, и ножка теплая. Немножко ему непривычно ходить, но я думаю еще и из-за костюма, космонавт такой :)
Демары сама себе хочу, гулять зимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)))

 

Ну вы настрочили!!!!! ТО вобще вас нет. то вот вы, я прям не успеваю!!!! )))))))))))

ага) то пусто, то густо :smexx:
Галя, и вас с покупками!!!! Шапочку тоже на модели щелкни!!!! ))))
Федя - молодец!!!! Разговаривает!!! Совсем взрослый уже человечек становится!!!! )))))

спасибо, Катюш))) потом зафотаю)
да он очень сейчас резко меняется, прямо на глазах взрослеет)

 

Девочки, привет!
Демарики и костюм наш сегодня обновили. Заходите в журик за фотками!
Девочки, если еще думаете насчет демаров - очень советую, особенно если есть проблем в виде часто замерзающих ног. Конечно, пока только одна прогулка была в ботах, но мы и по лужам ходили, и ездили много в неподвижном состоянии, и ножка теплая. Немножко ему непривычно ходить, но я думаю еще и из-за костюма, космонавт такой :)
Демары сама себе хочу, гулять зимой

здорово! :super: а на взрослых тоже бывают?
я прошлой зимой купила себе в первый раз в жизни, насмотревшись на детскую обувь, мембранные кроссовки (неутепленные) Саломон в спортмастере, и довольна как куча слонов))))) не промокают, очень удобные для прогулок, даже в мороз не холодно, если двигаться!

 

девочки, хочу посоветовать вам вот такую игруху
503item1_o.jpg
у нас прям такая рыбалка, но есть много похожих, это "винтик и шпунтик"
Феде нравится! там удочка с магнитиком, сначала отлавливает улов, а потом на место раскладывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, бывают, я на сайте насмотрелась щас, только мало фасонов, и везде сволочи пишут на высокий подъем и полную ножку могут не подойти! А у меня и то и другое... Сижу губы закатываю. Надо где-нить померить.
Рыбалку мы похожую ждем в подарок от свекрови на новый год! Только там еще рыбки в мозаику складываются. Я сама в детстве от рыбалки такой тащилась :) А рамочка у нас есть такая просто с вкладышами, тоже винтик-шпунтик, вообще нежно обожаю эту фирму, у нас пазлы их есть (совсем для малышей, из трех кусков, мы уже освоили, теперь шестикусочечные складываем :)), каталка будет ;), и еще чего-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Наконец-то нашла время написать. ))))
Алёша всё также с зубками мучается. (((( Сегодня ночью плакал даже, с 3 до 5 не спали, хныкали. Теперь вот опять 2 раза спит днем по чуть-чуть.
Зима у нас пока не наступила,хотя сегодня вроде не так грязно. Завтра обещают морозец небольшой.

 

Насчет игрушек... Галя, я точно такую рыбалку в СП недавно заказала. Жду теперь. А кроме рыбалки еще мне понравились бусинки в виде зверушек в банке, которые надо на шнурок нанизывать и ведрышки с шариками, которые перекатываются из этих ведрышек как по лесенке. ))))
Сумбурно объясняю, но может вы, девочки, видели такие на сайте. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×