Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

змийка, мы с валерией еще тут... ждем своего часа. Как у тебя все прошло? давай рассказывай как у тебя все прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки кто ещё у нас родил? а кто тут ещё? Валерия огласи весь список пажалста, если ты ещё сама тута :D
не знаете как там Маринка наша выписалась она?
ох как же я рада что я отстрелялась, вы не прецтавляете :super: а то сутки пожить в родблоке это круто :crank::D

Змийка, с возвращением!!! Поздравляю с маленькой красавицей!

 

Маринка ваша выписалась! (УРА!!!) Все у нас хорошо, ттт.
Вчера с Даринкой в первый раз посетили поликлинику! Поправилась она почти на 1 кг и в росте прибавила 5 см! Такой щекастый пупс стал, пока я в больничке валялась!

 

Как процесс родов прошел? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки кто ещё у нас родил? а кто тут ещё? Валерия огласи весь список пажалста, если ты ещё сама тута :D
не знаете как там Маринка наша выписалась она?
ох как же я рада что я отстрелялась, вы не прецтавляете :super: а то сутки пожить в родблоке это круто :crank::D

 

Поздравляю с рождением доченьки :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки кто ещё у нас родил? а кто тут ещё? Валерия огласи весь список пажалста, если ты ещё сама тута :D
не знаете как там Маринка наша выписалась она?
ох как же я рада что я отстрелялась, вы не прецтавляете :super: а то сутки пожить в родблоке это круто :crank::D

Поздравляю с рождением доченьки :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLANETKA РОДИЛА СЕГОДНЯ ДОЧКУ!!!!!!! 3910/55!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! :shamp::shamp::shamp:
Делали эпизио, т.к. не смогла сама вытолкнуть.

 

УРА!!!!Поздравляю!!!!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут!!!!!!!!!!Просто уже два дня не могу зайти на форум,не грузится и всё,только сейчас получилось!

 

Planetka молодец!!!!!!!!!!!!!!!!Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:

 

Ну вот и остались самые последние ряды :D

 

эмийка,с возвращением!Рада,что у вас всё хорошо.Насчет молока,не переживай пока,обычно,чем больше грудью кормишь,тем его больше становится,просто прикладывать часто надо малютку к груди.У меня девочка знакомая осенью родила,тоже вначале докармиливала,а потом только на ГВ перешли,молока стало много.Так что может его ещё будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,что кто еще тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привеееет!!!! :privvv::prig:

змийка, мы с валерией еще тут... ждем своего часа. Как у тебя все прошло? давай рассказывай как у тебя все прошло?

да тяжело прошло... воды отошли в пол 12 дома, собрались поехали в РД, там были в 2 ночи, пока оформились, клизмы фигизмы...
и вот я в родблоке - время 3 ночи и схваток нет, поясницу тянет немного и всё :parrdon: подождали до 7 утра - раскрытия 0! схваток нет!
поставили капельницу какую то чтоб схватки появились.... и вот с 7.00. до 17.30 где то я "ловила" схватки, под конец канешна аж кричала, реально было больно :worthy: но при этом раскрытие только 2-3 см!!!!!!!!!!! ситуация печальная ибо времени прошло дохрена а толку нет - тока кесарить, ребенок без вод :fieee: но мне дали есчо шанс так сказать, благодаря моей тётечке.... поставили эпидурал и воткнули какую то сильную стимуляцию, шейка раскрылась за 2 часа....
причем полное раскрытие а я не чувствую ни хрена :D ни схваток ни потуг!!! стали ждать пока отпустит чуть, в итоге в 20.15 появилась моя красавица!!!! эпизио сделали для перестраховки... но это фигня - всё заживёт :yess:
вообще очень довольна 4 РД, точнее бригадой которая принимала у меня роды - это не люди а феи в белых халатах :yess:
меня неуспели с кресла перекласть а уже кушать предлагать стали :smexx: вообщем впечатление двоякое почему то - дети не легко достаюца, но это того стоит!!!!!!!

 

Змийка, с возвращением!!! Поздравляю с маленькой красавицей!

 

Маринка ваша выписалась! (УРА!!!) Все у нас хорошо, ттт.
Вчера с Даринкой в первый раз посетили поликлинику! Поправилась она почти на 1 кг и в росте прибавила 5 см! Такой щекастый пупс стал, пока я в больничке валялась!

 

Как процесс родов прошел? ))))


спасибо!!! хорошо что выписали я прям за тебя переживала!!!! блин вы такие уже большие, в пол-ку ходите!!!! :super: :super: :super::clap:

 

Я тоже тут!!!!!!!!!!Просто уже два дня не могу зайти на форум,не грузится и всё,только сейчас получилось!

 

Planetka молодец!!!!!!!!!!!!!!!!Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:

 

Ну вот и остались самые последние ряды :D

 

эмийка,с возвращением!Рада,что у вас всё хорошо.Насчет молока,не переживай пока,обычно,чем больше грудью кормишь,тем его больше становится,просто прикладывать часто надо малютку к груди.У меня девочка знакомая осенью родила,тоже вначале докармиливала,а потом только на ГВ перешли,молока стало много.Так что может его ещё будет больше.


спасибо!!!
вчера купила молокоотсос, сцеживаю... каждое кормление прикладываю ессно, думаю всё наладица, молочко придёт!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

змийка, хорошо, что все хорошо закончилось :rolleyes:
что такое эпизио? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
змийка, хорошо, что все хорошо закончилось :rolleyes:
что такое эпизио? :wacko:

http://www.kukuzya.ru/page/razrezy-i-razry...hnosti-v-rodakh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привеееет!!!! :privvv::prig:

 

да тяжело прошло... воды отошли в пол 12 дома, собрались поехали в РД, там были в 2 ночи, пока оформились, клизмы фигизмы...
и вот я в родблоке - время 3 ночи и схваток нет, поясницу тянет немного и всё :parrdon: подождали до 7 утра - раскрытия 0! схваток нет!
поставили капельницу какую то чтоб схватки появились.... и вот с 7.00. до 17.30 где то я "ловила" схватки, под конец канешна аж кричала, реально было больно :worthy: но при этом раскрытие только 2-3 см!!!!!!!!!!! ситуация печальная ибо времени прошло дохрена а толку нет - тока кесарить, ребенок без вод :fieee: но мне дали есчо шанс так сказать, благодаря моей тётечке.... поставили эпидурал и воткнули какую то сильную стимуляцию, шейка раскрылась за 2 часа....
причем полное раскрытие а я не чувствую ни хрена :D ни схваток ни потуг!!! стали ждать пока отпустит чуть, в итоге в 20.15 появилась моя красавица!!!! эпизио сделали для перестраховки... но это фигня - всё заживёт :yess:
вообще очень довольна 4 РД, точнее бригадой которая принимала у меня роды - это не люди а феи в белых халатах :yess:
меня неуспели с кресла перекласть а уже кушать предлагать стали :smexx: вообщем впечатление двоякое почему то - дети не легко достаюца, но это того стоит!!!!!!!

 


спасибо!!! хорошо что выписали я прям за тебя переживала!!!! блин вы такие уже большие, в пол-ку ходите!!!! :super: :super: :super::clap:

 


спасибо!!!
вчера купила молокоотсос, сцеживаю... каждое кормление прикладываю ессно, думаю всё наладица, молочко придёт!!!!


Ой, Ириш, как ты все это пережила...

 

Девочки, я выложила в жур пару фоток с выписки! можете смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я ещё тут!!!!!!
У меня все по-старому,живот тянет вечером и в начале дня,но на этом всё и заканчивается :)

 

Марин,фотки супер!Такая кроха очаровательная,вся в розовом! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмийка,ты героиня!!!!!!Всё это пережить!
Да уж,нелегко детки достаются,а без них никуда :)
А тебя зашивали потом под местным наркозом?Чувствовала чего-нибудь?Или у тебя эпидуралки тогда ещё действие не прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планетке мои поздравления!!!!! :clap::shamp::shamp::shamp:
Змийка,тебя с возвращением.Я тоже за молочко борюсь,с первым молока было хоть отбавляй,а ща только только,но это наверное потому что халявлю,особо не ем и не сцеживаю после кормления.Сейчас вот пробую чаи для лактации,бабушкино лукошко пока никакого результата,Нipp вроде что то там побольше прибавляет.ещё я грешу на лекарства,я же опять болею,горло адски болит и кашель сильный,вот пью всякие таблетки и микстуры.

 

Маришка,ты симпотная получилась,а я на фотках с выписки,как будто всю ночь рождение отмечала,вся опухшая какая то :smexx: потом тоже фотки покажу.
У нас в роддоме 1800 за видео взяли и 2450 за фотографии,цены то какие ща стали...
а вы прививки делаете?там вроде в месяц надо какую то делать?а нам талон на узи дали,надо 7-го будет идти делать узи тазобедренных суставов,врач сказала сейчас это обязательно всем детям делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец, я до вас добралась! Почитать не успеваю вас, но смотрю Планетка, наконец, доехала до роддома? Кто там у нее?
У нас все отлично. Я безумно довольна тем, как прошли роды, всем персоналом и особенно своим врачем.
У меня предвестники были такие, что к ночи 14-ого шли уже каждые 5 минут и я уже двое суток как не спала. Особенно усиливались, когда ходила, видимо детка головой наружу ломилась. В результате поехали в роддом. Ну, думаю, посмотрят меня и скажут рожаю или нет. А они сначала нас с мужем полностью подготовили (мне клизьму, ему одежку), доставили в родблок и там уже смотрели. В двух соседних родблоках рожали женщины, так муж не знал куда глаза девать :smexx: . В общем, он проспал всю ночь за столом, а мне дали свечки бускопана, поставили КТГ. Раскрытие было на 2 см. Врача решили пока не будить. КТГ я быстро попросила снять, бегала каждые пять минут в туалет (на схватках легче, да и клизма не все выводит :aiaiai: ). Причем стоя схватки усиливаются и раскрытие идет, а лежа все затихает. А я уже вымотана настолько, что просто ничего не соображаю, понимаю, что если сейчас не посплю, то сдохну. А еще же рожать! В общем, к приходу моего врача, я уже вырубалась между схватками. Она меня посмотрела, сказала, что хватит спать, нужно рожать, иначе сил вообще не будет. Проколола пузырь, воды оказались чистые и достаточно обильные (вот вам и маловодие выраженное). Сразу поставили эпидуралку (это супер!). Причем я не хотела, но врач настоятельно советовала. В результате полное раскрытие за час с копейками. Еще часа полтора головка опускалась. Отхождение эпидуралки :wacko: . Самые сильные схватки. Четыре потуги и родилась моя девочка! :yahooo: . Это нечто! Когда мне этот визжащий слизистый комок на пузо положили я разрыдалась. Муж перерезал пуповинку и пошел наблюдать за тем как малышку обмывают и обмеряют. А я родила плаценту. Потом добавили эпидуралки и зашили маленький разрезик (вообще не больно было).
В общем, за вторым, только к этому врачу!
Это коротенько о наших родах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×