Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

змийка, спасибо за поддержку... я сегодня ездила в роддом, врач моя конечно умница.. даже правильно что не хочет меня стимулировать... говорит и так родишь.. все у тебя нормально... да я и сама чувствую, что вот-вот оно произойдет и даже морально готова.. только вот сын пока высоко, хотя шейка готова на все 100%... я тоже думаю, что не важно когда.. главное, чтобы маленький был здоровеньким, а когда уже конкретно только ему виднее... Думаю, что 4 апреля не плохая дата, хотя и сегодня было бы не плохо...
Девочки, вы меня не ждите, открывайте тему по ровестникам, а я уже к вам присоединюсь как из роддома прикачу. Постараюсь взять с собой компьютер с йотой и если там словлю интернет, то сообщу как родила или скину смс-ку Валерии, т.к. у меня только ее контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
змийка, спасибо за поддержку... я сегодня ездила в роддом, врач моя конечно умница.. даже правильно что не хочет меня стимулировать... говорит и так родишь.. все у тебя нормально... да я и сама чувствую, что вот-вот оно произойдет и даже морально готова.. только вот сын пока высоко, хотя шейка готова на все 100%... я тоже думаю, что не важно когда.. главное, чтобы маленький был здоровеньким, а когда уже конкретно только ему виднее... Думаю, что 4 апреля не плохая дата, хотя и сегодня было бы не плохо...
Девочки, вы меня не ждите, открывайте тему по ровестникам, а я уже к вам присоединюсь как из роддома прикачу. Постараюсь взять с собой компьютер с йотой и если там словлю интернет, то сообщу как родила или скину смс-ку Валерии, т.к. у меня только ее контакты.

да не зачто, а что нехочет стимулировать это правильно, процесс сам должен запустица!
ждем хороших новостей, а контакты все у Валерии в журе есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!
Валерия, поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!

 

Нет, девочки, видимо не судьба мне закрыть мартовских котиков и я видимо перейду в разряд апрелят. Была сегодня в роддоме, не хотят меня стимулировать и сказали валить досиживать, а если до 2-го не рожу, тогда в пятницу с вещами в роддом. Видимо мой сына решил все таки родиться на пасху, так что извините, что не оправдала ваших надежд.:)

Не переживай!! Осталось совсем чуток до встречи с малышом!!!!!!! В марте или апреле не так важно, все равно мы тебя в мартятах ждем!

 

У меня Дашенька ночь с денью перепутала, сегодня совсем не спали((( Так что времени щас вообще в обрез получается.....За эти 2 дня первый ра з к компу подошла..

 

А Виктория выписалась из РД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Виктория выписалась из РД?

Виктория пока не сообщала, видимо еще в роддоме.

 

Девочки, огромное вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
змийка, спасибо за поддержку... я сегодня ездила в роддом, врач моя конечно умница.. даже правильно что не хочет меня стимулировать... говорит и так родишь.. все у тебя нормально... да я и сама чувствую, что вот-вот оно произойдет и даже морально готова.. только вот сын пока высоко, хотя шейка готова на все 100%... я тоже думаю, что не важно когда.. главное, чтобы маленький был здоровеньким, а когда уже конкретно только ему виднее... Думаю, что 4 апреля не плохая дата, хотя и сегодня было бы не плохо...
Девочки, вы меня не ждите, открывайте тему по ровестникам, а я уже к вам присоединюсь как из роддома прикачу. Постараюсь взять с собой компьютер с йотой и если там словлю интернет, то сообщу как родила или скину смс-ку Валерии, т.к. у меня только ее контакты.

Не расстраивайся. Знаешь - я тоже думала в свое время закрою сентябрят!!! ПДР ставили на 29 сентября. Мой мышенок сидел до 5 октября . Так что не переживай, главное чтобы сам родился. Будешь и к нам в гости заходить!!! Все равно мы все весенние - будем к вам в ровеснички заходить :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, хотела хоть немного посидеть с вами, но слышу опять у нас животик разбушевался. Хорошо хоть приготовить и поесть успела. Нужно идти массажик делать и греть наш животик. Правда мы сегодня поспали и ночью, и днем на балконе. Просыпались, но в общем дали маме и поспать, и дела поделать. Вот по поводу живота думаю нужно ли нам анализы сдавать.... :crank: Каки у нас какие-то не очень хорошие... В общем, первый ребенок - это что-то! Ничегошеньки не знаю! Пойду успокаивать Ксеньку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки. всем привет!!!
И мы мартятами оказались ;)

 

Моя доченька родилась 26 марта в 9:00
рост: 50 см.
вес: 3050 кг.

 

VaLeRiYa_ в журнал не могу внести эту инфу для таблички, т.к. твой жур. меня не впускает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-elk: Валерия!!!Поздравляю!!!Умничка!!Спокойных ночек вам и вкусного молочка!!!!!!!
624825986.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!!

 

Нам сегодня 1 месяц!!!!!

 

Мы как правильные пошли сегодня в грудничковый день в поликлиннику. Ну вообщем ушли из дома в 9 утра, пришли в 14-00. :ranting: Какой нехороший человек придумал эту систему :voin: Короче полный маразм.

 

А еще пока я сидела в этой поликлиннике, почуствовала, что мне как-то нехорошо. Прибежали домой померила темпу - 39. Что делать не знаю, вроде не застывала. холодное не ем. Надела маску, а Никитосик, поскольку весь наш режим сбился с рук не слазиет. Кости все ломит, голова болит так, что я иногда думаю, что упаду в обморок. А дома то никого, да еще дочку из школы надо забирать(((((((( Вообщем сижу рыдаю. Как темпу то сбить? Я же кормлю грудью... Вообщем вот такой ДР первый у нас(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет всем!!!!

 

Нам сегодня 1 месяц!!!!!

 

Мы как правильные пошли сегодня в грудничковый день в поликлиннику. Ну вообщем ушли из дома в 9 утра, пришли в 14-00. :ranting: Какой нехороший человек придумал эту систему :voin: Короче полный маразм.

 

А еще пока я сидела в этой поликлиннике, почуствовала, что мне как-то нехорошо. Прибежали домой померила темпу - 39. Что делать не знаю, вроде не застывала. холодное не ем. Надела маску, а Никитосик, поскольку весь наш режим сбился с рук не слазиет. Кости все ломит, голова болит так, что я иногда думаю, что упаду в обморок. А дома то никого, да еще дочку из школы надо забирать(((((((( Вообщем сижу рыдаю. Как темпу то сбить? Я же кормлю грудью... Вообщем вот такой ДР первый у нас(((((


Может сбивать тем, что грудничкам можно? А грудь у тебя в порядке? При застое такая ерунда бывает. Вызывай неотложку или скорую, они точно скажут, что можно. А вообще, даже позвонить можно в скорую и проконсультироваться не вызывая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galinam,
Не уверена я что скорая тебе поможет(
Мне тут где то пол месяца назад так плохо было,как вспомню аж в дрож бросает!!Я то сама легко боль переношу,а тут весь день в голос ревела,вызвала скрую они приехала померили давление и всё что они смогли сделть это поставить укол анальгина :ranting: и то предупредили чт вкус у молока может изменится и деть может от груди отказаться.
Если уж совсем невмоготу я нурофен пью.Помогает!
И Детю если что т болит детский нурофен даю(он от 3 месяцев)я с 1,5 месяца даю,но уменьшенную дозу!Фсем советую!!! :ukol: Во всяком случае нам помогает.Мы как то 8 часов орали я уже с ног сбилась решилась всёт ки дать лекарство и на тебе через 10 минут уже спал :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня началось, схватки каждые 10 минут. Немного посижу дома и поеду рожать, подержите за нас кулачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня началось, схватки каждые 10 минут. Немного посижу дома и поеду рожать, подержите за нас кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЛЕГКИХ РОДОВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня началось, схватки каждые 10 минут. Немного посижу дома и поеду рожать, подержите за нас кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня началось, схватки каждые 10 минут. Немного посижу дома и поеду рожать, подержите за нас кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ легких родов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×