Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нет, я еще тут... живот очень тянет... пробка отходит.. кости как-то болят... ляль мой колбасится - рвется наружу... видимо уже скоро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я еще тут... живот очень тянет... пробка отходит.. кости как-то болят... ляль мой колбасится - рвется наружу... видимо уже скоро...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ждем эстафетной палочки! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная*, да я только за... сегодня-завтра хочу родить, но видимо от меня это как-то не очень зависит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, с сыночком тебя!!!!! :mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:

 


мы сегодня в магазин вырвались - накупили погремушек (Златка ими очень интересуется), купили красивое платьишко - на месяц его оденем, чай первый небольшой праздник :D
молоко у меня как-то то меньше - то больше... вот беспокоилась Златка пару дней, не успевала особо поесть и уставала - его меньше было, потом спокойной была - вроде нормально.. эхх, главное хоть до 4х месяцев докормить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже лежали в этой больнице, условия жуть конечно, мы когда выписывались оттуда, привезли циганку оформлять с вокзала - в халате, в тапках, я боялась выходить. Ну слава богу что все позади.

мне отношение персонала понравилось...а вот то что всех подряд селят к здоровым людям :ranting: ...всё таки нас с ребёнком до этого проверили и видели,что у нас кроме соплей ничего нет...а у той таджички у ребёнка,а значит и у неё пневмания,герпес,хламидиоз,гонокок,так ещё хрен знает может и других болезней до фига :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто еще родил? Неужели наша Валерия сдалась? :clap:
Читать не успеваю совсем, только последнюю страницу. У нас то отрыжка, то колики. Ночью поспали (первый раз хоть намек на высыпание), зато весь день скачем. Дома завал, совсем ничего не успеваю, да еще и у самой живот расстроился. Думаю, из-за меня дите страдает :( . В общем, караул. Гуляем пока на балконе, т.к. я пытаюсь за это время хоть поесть приготовить, да погладить. Зато каждый день что-нибудь новенькое выдаем. Уже ручки по назначению используем: грудь мамкину на себя натягиваем :smexx: . А еще ложку со сладеньким лекарством хватаем и в рот подталкиваем. Да и вообще уже гораздо больше интереса к окружающему миру проявляем. Балдеем когда мама поет или целует :D .

 

Всем привет!
а дипломатка наша где? не в рд случайно??? она вроде как у нас последняя...
мы седня почти не спали ночью, толи живот толи чего не знаю, еле уложили.... я седня как зомби вобще :( но погулять правда сходили... а ещё у меня нервы не в порядке походу, второй день реву не могу - и всё меня бесит и раздрожает... как муж ещё терпит сама удивляюсь.... может послеродовая дипра всё таки... :(

У меня позавчера такое было. Истерила целый день. Причем очень сильно. Самое поганое, что видимо это на молоке сказалось: его на время меньше стало (благо уже все восстановилось) и Ксенька беспокойная была жуть - вздрагивала от любого звука, да и без причины, боялась всего и т.д. В общем, нервничать для дитенка вредно. Так что держим себя в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, так ты на связи! Я то думала, что ты в отрыве от нас в роддоме!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Какого сыночка крепенького родила! :shamp::shamp::mascha::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Я смотрю скоро мы уже в ровесники переедем, вот только дипломатку дождемся.

 

А нам завтра уже месяц, первый наш праздник! Правда гости на выходные намечены, да и еще Пасха.
Вчера вечером думала с ума сойду Никитка все время истерил, с рук не слазил, животик болел. Дали лекарство, вроде ночью хоть поспали.
Девочки, хотела спросить, кто уже прописывал детей, какие документы нужны на прописку? А то уже надо как-то все эти бумажные дела делать, прописка, собес, ставить в очередь на садик.... жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером думала с ума сойду Никитка все время истерил, с рук не слазил, животик болел. Дали лекарство, вроде ночью хоть поспали.
а ты что от животика даёшь?у нас пока тьфу тьфу тьфу ни разу ничего не было и поспать мне дашка даёт,2 раза за ночь просыпается,сиську пососёт и дальше спит.но вот на счёт животика я всегда боюсь,что он у неё заболит,а я даже не знаю что тогда делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты что от животика даёшь?у нас пока тьфу тьфу тьфу ни разу ничего не было и поспать мне дашка даёт,2 раза за ночь просыпается,сиську пососёт и дальше спит.но вот на счёт животика я всегда боюсь,что он у неё заболит,а я даже не знаю что тогда делать...

 

Нам врач еще в роддоме назначила пить примадофилус, там все полезные бифидо и лакто бактерии, чтобы флора кишечника была в норме. Вот его и пьем, на ночь в своем молочке развожу. А так еще нам посоветовали пить при газиках Беби калм или Саб симплекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые мои родные.простите что так долго не была на связи. не было инернета а потом лежала в больничке..

 

ВСЕХ ВСЕХ У КОГО МАРТОВСКИЕ КОТЯТКИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, МНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!

 

У меня 22 числа в 20-35 родилась девочка Вес 4020 рост 53 см. 9 баллов .

 

у нас всё хорошо.

 

постараюсь тут быть чаще и не теряться, простите что так всё скомкано...спешу)) Сонечка доча проснулась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки милые мои родные.простите что так долго не была на связи. не было инернета а потом лежала в больничке..

 

ВСЕХ ВСЕХ У КОГО МАРТОВСКИЕ КОТЯТКИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, МНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!

 

У меня 22 числа в 20-35 родилась девочка Вес 4020 рост 53 см. 9 баллов .

 

у нас всё хорошо.

 

постараюсь тут быть чаще и не теряться, простите что так всё скомкано...спешу)) Сонечка доча проснулась))


Поздравляю тебя!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:
Значит мы совсем ровесники :D мы тоже 22-го родились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :privvv: сегодня последний день нашего месяца... как быстро время летит... Дипломатка надеюсь в РД?! сёдня же закрытие :D
У нас тоже газики вовсю, вторую ночь плохо спим... <_< я ничё не успеваю, седня в 2 тока умылась :wacko:

Девочки милые мои родные.простите что так долго не была на связи. не было инернета а потом лежала в больничке..

 

ВСЕХ ВСЕХ У КОГО МАРТОВСКИЕ КОТЯТКИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, МНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!

 

У меня 22 числа в 20-35 родилась девочка Вес 4020 рост 53 см. 9 баллов .

 

у нас всё хорошо.

 

постараюсь тут быть чаще и не теряться, простите что так всё скомкано...спешу)) Сонечка доча проснулась))


Поздравляю с дочкой !!!!!! :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, видимо не судьба мне закрыть мартовских котиков и я видимо перейду в разряд апрелят. Была сегодня в роддоме, не хотят меня стимулировать и сказали валить досиживать, а если до 2-го не рожу, тогда в пятницу с вещами в роддом. Видимо мой сына решил все таки родиться на пасху, так что извините, что не оправдала ваших надежд.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, девочки, видимо не судьба мне закрыть мартовских котиков и я видимо перейду в разряд апрелят. Была сегодня в роддоме, не хотят меня стимулировать и сказали валить досиживать, а если до 2-го не рожу, тогда в пятницу с вещами в роддом. Видимо мой сына решил все таки родиться на пасху, так что извините, что не оправдала ваших надежд.:)

Валерии на тебя нет, давно б тя сбагрила в роддом :D
да ладно, это не столь важно в марте или в начале апреля, главное чтоб здоровый малыш родился!!!!
всё равно ждем тебя, ты ж полюбому наша - мартовская :morgalik:
держим кулачки за тя - держи нас в курсе как у тебя там че :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×