Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!!!!мы наконец то дома :clap: неделю мы пролежали с дашулькой в больнице и вчера ушли под расписку домой.Мамочки будте осторожнее,сейчас идёт эпидемия бронхита у новорожденных,ребёнок сначала немного подкашливает,горло не красное,температуры нет,немного подхрюкивает и так примерно неделю...потом резко начинается нормальный кашель и сопли и заканчивается всё бронхитом,так как это вирус.У нас у дашки сначала был конъюктевит и немного подкашливала после кормления,как будто горлышко першило,потом через неделю резко начались сопли и так как новорождённые носом дышать не умеют нас сгребли в больницу,пролежали мы там неделю,делали нам ингаляции и кололи уколы и в итоге мы заразились вирусным бронхитом,пока вроде состояние среднее у дашки,но дай бог нам самим дома вылечиться,т.к. в больнице это жопа,извините за выражение.ко мне в палату поселили таджичку,без прописки,с кучей половых болезней,которые даже передала ребёнку и у ребёнку была пневмания...я не выдержала и когда узнала,то написала расписку... и вот так легли мы с соплями и через неделю ушли с вирусом бронхита!!!!!!!накупили лекарств на 3500 тыс и теперь надеемся вылечиться дома самим :unsure:
наш папа теперь зол на нашего педиатра,что она смотрела нас неделю смотрела и не фига не видела...как будто не знает про эпидемию

 

VaLeRiYa_, не беспокойся скоро родишь :yess:


кошмар, выздоравливайте :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Валерия скинула смс-ку, что рожает. ПОдержим за нее кулочки...

 

А меня сегодня из роддома отправили обратно... оказывается, т.к. у меня цикл 36 дней, то мне ходить еще почти до конца недели... по УЗИ на 4 апреля поставили.. как раз на пасху, но по КТГ идут небольшие схватки и пробка кусками выходит... так что я торжественно закрою мартовский сезон:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет. Валерия скинула смс-ку, что рожает. ПОдержим за нее кулочки...

 

А меня сегодня из роддома отправили обратно... оказывается, т.к. у меня цикл 36 дней, то мне ходить еще почти до конца недели... по УЗИ на 4 апреля поставили.. как раз на пасху, но по КТГ идут небольшие схватки и пробка кусками выходит... так что я торжественно закрою мартовский сезон:)))


Ура! Ура! Ждем с нетерпением новостей от Валерии! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вот мы растянулись -аж на 3 месяца! Хотя, Diplomantka, у тебя есть еще сегодня, завтра и послезавтра! Так что апрель мы вряд ли захватим) Ты держи нас в курсе пжлста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет. Валерия скинула смс-ку, что рожает. ПОдержим за нее кулочки...

 

А меня сегодня из роддома отправили обратно... оказывается, т.к. у меня цикл 36 дней, то мне ходить еще почти до конца недели... по УЗИ на 4 апреля поставили.. как раз на пасху, но по КТГ идут небольшие схватки и пробка кусками выходит... так что я торжественно закрою мартовский сезон:)))


ну наконецто, лёд тронулся :D
Валерии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

diplomantka ждёмс новостей от тя!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет. Валерия скинула смс-ку, что рожает. ПОдержим за нее кулочки...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Валерия родила сыночка! В 16-50, 3750, 51 см.

 

cveti_146.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Валерия родила сыночка! В 16-50, 3750, 51 см.

 

Поздравляем! :shamp: Спокойных ночек и вкусного молочка!!! :soother:
Ай да мартята!!! Ай да молодцы!!! Вы всё что ли? Последняя осталась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Валерия родила сыночка! В 16-50, 3750, 51 см.

Поздравляю!!!
Привет Валерии от всех нас!!!
3ecc88675a9b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Валерию!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,спасибо вам огромное за поздравления!!!:)))
у меня Тамерланчика забрали на пару часов,пока швы в себя придут и я решила чиркануть тут вам:))))) мне не верится,что у меня есть СЫН!!! Урааа!!! Я сделала это!!!:))) люблю вас и скучаю;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Валерия родила сыночка! В 16-50, 3750, 51 см.

УРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!


Валерия, поздравляю с сыночком!!!!!!!!


880301787.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия!!!! Поздравляем с сыночком!!!!

 

712642938.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАЛЕРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!cvetok_177.gif

 

спасибо всем,будем пытаться скорее выздороветь,а то вон на улице как тепло,а мы всё то по больницам мотаемся,то дома сидим.и лекарства уже замучили,бедная дашка,ещё такая маленькая,а уже столько уколов терпит :wacko: то понос от уколов был,теперь чувствую крепить её начинает :( ещё такая беспоркойная стала,видать животик из-за лекарств мучает....

 

Ужас какой. Вы не в 9-ке лежали случайно?

ага,именно в 9-ке.больница конечно хорошая,но вот всё таки я считаю таких людей надо отдельно класть.а то вот не дай бог мне потом узнать,что я от неё что то цепанула <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАЛЕРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!cvetok_177.gif

 

спасибо всем,будем пытаться скорее выздороветь,а то вон на улице как тепло,а мы всё то по больницам мотаемся,то дома сидим.и лекарства уже замучили,бедная дашка,ещё такая маленькая,а уже столько уколов терпит :wacko: то понос от уколов был,теперь чувствую крепить её начинает :( ещё такая беспоркойная стала,видать животик из-за лекарств мучает....

 


ага,именно в 9-ке.больница конечно хорошая,но вот всё таки я считаю таких людей надо отдельно класть.а то вот не дай бог мне потом узнать,что я от неё что то цепанула <_<

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МАРТЕНКА!!! :mascha:

 

мы тоже лежали в этой больнице, условия жуть конечно, мы когда выписывались оттуда, привезли циганку оформлять с вокзала - в халате, в тапках, я боялась выходить. Ну слава богу что все позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
а дипломатка наша где? не в рд случайно??? она вроде как у нас последняя...
мы седня почти не спали ночью, толи живот толи чего не знаю, еле уложили.... я седня как зомби вобще :( но погулять правда сходили... а ещё у меня нервы не в порядке походу, второй день реву не могу - и всё меня бесит и раздрожает... как муж ещё терпит сама удивляюсь.... может послеродовая дипра всё таки... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×