Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дорогие! Выбралась к вам на минутку. Ничего не успеваю!!! Муж работает, а Ксенька колбасится. Вот сейчас на балкон отправила ее гулять, хоть пропылесосила и перекусила.
Поздравляю тех, кто у на деток за последнее время народил!!!!! :mascha:
Ждем последних из магикан!
У нас молочка вроде хватает с лихвой, но так как я есть практически не успеваю (вешу уже на 6 кг меньше чем до беременности), оно немного водянистое, как мне кажется. На всякий случай пью хипповский чай для лактации раз в день. От него реально приливает.
Ксенька у нас периодически мучается коликами, сегодня хоть спали в общей сложности часов 5, а вчера ночью я ее кормила часа 4 к ряду, не знаю, что это за трагладитство было :crank: . Хорошо хоть молока хватает, а то она когда голодная орет так, что ничем не отвлечь. А еще у нас достижение: последние два дня без накладок кормимся :super: . Правда один сосок изжевала, но мамка ради такого дела готова терпеть. :)
Вот такие у нас дела. Думаю, сейчас немного с животиком утрясется и дела домашние подразгребу и буду почаще вылезать, а то до сегодняшней ночи спала за трое суток часов 5. Уже не до чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет еще раз :rolleyes:
Весёлкина непропадай... странно что колики у вас от грудного молока :pod-tches: вроде не должно, ты там ешь аккуратней всяку еду! :rolleyes:
а мы сегодня первый раз выходили гулять в коляске, сначала вместе гуляли, но я быстро устала и поясница стала отваливаца... всё таки я ещё совсем не пришла в себя :( а папка наш сам пошел гулять и ещё час катал Нику :rolleyes:
о! ещё поздравте меня, теперь Ника у нас прописана и в паспорта наши вписана! красиииивааа :super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пью чай лактавит, ем гомеопатические гранулы млекоин, также завариваю кипящее молоко с грецкими орехами в термосе, вроде чуть прибавилось молока, ну и жидкости надо много пить, чай с молоком, кефир и воду хлещу как водокрут.....

Жидкости я тож много пью, у меня даже отеки, прям как при беременности(((
Поздравляю с регистрацией Ники :mascha::mascha::mascha:
Мы сегодня тоже часик погуляли и свидетельство о рождении Даши получили
veselkyna, это первое время тяжелова-то, ничего скоро все наладится и сон и животики)
diplomantka,VaLeRiYa_ держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем хороших новостей!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет еще раз :rolleyes:
Весёлкина непропадай... странно что колики у вас от грудного молока :pod-tches: вроде не должно, ты там ешь аккуратней всяку еду! :rolleyes:
а мы сегодня первый раз выходили гулять в коляске, сначала вместе гуляли, но я быстро устала и поясница стала отваливаца... всё таки я ещё совсем не пришла в себя :( а папка наш сам пошел гулять и ещё час катал Нику :rolleyes:
о! ещё поздравте меня, теперь Ника у нас прописана и в паспорта наши вписана! красиииивааа :super::D

Поздравляю!!! Какие вы молодцы! А мы еще даже не начали процесс прописки( мне придется с Даринкой мотаться, к тому я даж не знаю, куда идти сначала.. И так не хочется малышку таскать по этим конторам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки :) а меня вчера обратно домой отправили... У меня вчера с утра голос пропал...предатель :( моя врач меня увидела и решила не мучить и отправить до понедельника домой-лечиться :) но перед этим ТАК меня посмотрела,что у меня сложилось ощущение,что она малыша за пятки потрогала...в общем просто сказать больно это ничего не сказать :( но он у меня упрямый...его так просто из мамы не выманишь:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой читаю вас, тож интересно, самой в июле рожать, но боюсь ужасно... Валерия, решила поделиться интуицией, почему то мне кажется, что родишь 30 марта, не виноватая я, такие мысли в голову просто пришли :-))) Удачи!
Так быстро время летит, вот вы почти уже все отстрелялись, еще пару месяцев и наши начнут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VaLeRiYa_, :) ну ты даешь, я уже тебе собиралась смс-ку писать как ты там родила?:) я завтра тоже иду на прием, но буду просить меня не трогать и дать досидеть 41 неделю, хотя у меня капитально живот тянет и пробка кусками отходит. Вот увеличила себе дозу примулы, говорят от нее шейка очень хорошо открывается. Хочу 30-го родить.. настраиваюсь... мож получится... а у тебя хоть какие-нить тренники есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :privvv: ну чтойто тут совсем тишина.... никого нет <_<
пузики вы тут ещё??? :rolleyes: Валерия, diplomantka???
у нас вчера праздник был с дочей, мы проспали с 3 до 9 на пару :D стали кушать кстати больше... седня 100 гр усосала :confus: правда в течении 40 мин кушали :rolleyes:
девченки скока у кого детки съедают, и скока вообще должны сейчас съедать? читала вроде 1/5 от веса в сутки... но как то я в этом неуверена :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! :privvv: ну чтойто тут совсем тишина.... никого нет <_<
пузики вы тут ещё??? :rolleyes: Валерия, diplomantka???
у нас вчера праздник был с дочей, мы проспали с 3 до 9 на пару :D стали кушать кстати больше... седня 100 гр усосала :confus: правда в течении 40 мин кушали :rolleyes:
девченки скока у кого детки съедают, и скока вообще должны сейчас съедать? читала вроде 1/5 от веса... но как то я в этом неуверена :pod-tches:

Приветы!
Мне вот тоже интересно - где наши пузы?! Неужто в роддомах?)(

 

У меня доча где-то 100-110гр за раз с'едает, потом спит три часа- это если из бутылки кормить. А ели грудью - явно меньше, т.к спит потом максимум два часа. Так что я кормлю в основном грудью, а из бутылки -на ночь, и если куда-то с ней надолго едем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветы!
Мне вот тоже интересно - где наши пузы?! Неужто в роддомах?)(

 

У меня доча где-то 100-110гр за раз с'едает, потом спит три часа- это если из бутылки кормить. А ели грудью - явно меньше, т.к спит потом максимум два часа. Так что я кормлю в основном грудью, а из бутылки -на ночь, и если куда-то с ней надолго едем!


Маринка привет, хоть ты объявилась а то тут тишь да гладь :D
ну твоей то уже месяц... она больше должна съедать! моя из груди высасывать не хочет, или ей трудно не знаю, взвешивала после 30 минут у сиськи - всего 35 грамм, и в отруб на полчаса максимум.... приходится доцеживать и бутылку давать.... фиг знает как лучше... :wacko: через каждые полчаса кормить тож охренеешь... а так седня 100 из бутылки съела и спать будет минимум 3 часа а то и больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!мы наконец то дома :clap: неделю мы пролежали с дашулькой в больнице и вчера ушли под расписку домой.Мамочки будте осторожнее,сейчас идёт эпидемия бронхита у новорожденных,ребёнок сначала немного подкашливает,горло не красное,температуры нет,немного подхрюкивает и так примерно неделю...потом резко начинается нормальный кашель и сопли и заканчивается всё бронхитом,так как это вирус.У нас у дашки сначала был конъюктевит и немного подкашливала после кормления,как будто горлышко першило,потом через неделю резко начались сопли и так как новорождённые носом дышать не умеют нас сгребли в больницу,пролежали мы там неделю,делали нам ингаляции и кололи уколы и в итоге мы заразились вирусным бронхитом,пока вроде состояние среднее у дашки,но дай бог нам самим дома вылечиться,т.к. в больнице это жопа,извините за выражение.ко мне в палату поселили таджичку,без прописки,с кучей половых болезней,которые даже передала ребёнку и у ребёнку была пневмания...я не выдержала и когда узнала,то написала расписку... и вот так легли мы с соплями и через неделю ушли с вирусом бронхита!!!!!!!накупили лекарств на 3500 тыс и теперь надеемся вылечиться дома самим :unsure:
наш папа теперь зол на нашего педиатра,что она смотрела нас неделю смотрела и не фига не видела...как будто не знает про эпидемию

 

VaLeRiYa_, не беспокойся скоро родишь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!!!!!!мы наконец то дома :clap: неделю мы пролежали с дашулькой в больнице и вчера ушли под расписку домой.Мамочки будте осторожнее,сейчас идёт эпидемия бронхита у новорожденных,ребёнок сначала немного подкашливает,горло не красное,температуры нет,немного подхрюкивает и так примерно неделю...потом резко начинается нормальный кашель и сопли и заканчивается всё бронхитом,так как это вирус.У нас у дашки сначала был конъюктевит и немного подкашливала после кормления,как будто горлышко першило,потом через неделю резко начались сопли и так как новорождённые носом дышать не умеют нас сгребли в больницу,пролежали мы там неделю,делали нам ингаляции и кололи уколы и в итоге мы заразились вирусным бронхитом,пока вроде состояние среднее у дашки,но дай бог нам самим дома вылечиться,т.к. в больнице это жопа,извините за выражение.ко мне в палату поселили таджичку,без прописки,с кучей половых болезней,которые даже передала ребёнку и у ребёнку была пневмания...я не выдержала и когда узнала,то написала расписку... и вот так легли мы с соплями и через неделю ушли с вирусом бронхита!!!!!!!накупили лекарств на 3500 тыс и теперь надеемся вылечиться дома самим :unsure:
наш папа теперь зол на нашего педиатра,что она смотрела нас неделю смотрела и не фига не видела...как будто не знает про эпидемию

 

VaLeRiYa_, не беспокойся скоро родишь :yess:


привет Тань, блин ну вы даёте...... давайте лечитесь и выздоравливайте... неуспели родится уже болеете :(
хорошо хоть дома, в больнице воще хрен поправишся мне кажется, болячка на болячке <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!!!!!!мы наконец то дома :clap: неделю мы пролежали с дашулькой в больнице и вчера ушли под расписку домой.Мамочки будте осторожнее,сейчас идёт эпидемия бронхита у новорожденных,ребёнок сначала немного подкашливает,горло не красное,температуры нет,немного подхрюкивает и так примерно неделю...потом резко начинается нормальный кашель и сопли и заканчивается всё бронхитом,так как это вирус.У нас у дашки сначала был конъюктевит и немного подкашливала после кормления,как будто горлышко першило,потом через неделю резко начались сопли и так как новорождённые носом дышать не умеют нас сгребли в больницу,пролежали мы там неделю,делали нам ингаляции и кололи уколы и в итоге мы заразились вирусным бронхитом,пока вроде состояние среднее у дашки,но дай бог нам самим дома вылечиться,т.к. в больнице это жопа,извините за выражение.ко мне в палату поселили таджичку,без прописки,с кучей половых болезней,которые даже передала ребёнку и у ребёнку была пневмания...я не выдержала и когда узнала,то написала расписку... и вот так легли мы с соплями и через неделю ушли с вирусом бронхита!!!!!!!накупили лекарств на 3500 тыс и теперь надеемся вылечиться дома самим :unsure:
наш папа теперь зол на нашего педиатра,что она смотрела нас неделю смотрела и не фига не видела...как будто не знает про эпидемию

 

VaLeRiYa_, не беспокойся скоро родишь :yess:


Привет! Поправляйтесь уже, хватит болеть!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка привет, хоть ты объявилась а то тут тишь да гладь :D
ну твоей то уже месяц... она больше должна съедать! моя из груди высасывать не хочет, или ей трудно не знаю, взвешивала после 30 минут у сиськи - всего 35 грамм, и в отруб на полчаса максимум.... приходится доцеживать и бутылку давать.... фиг знает как лучше... :wacko: через каждые полчаса кормить тож охренеешь... а так седня 100 из бутылки съела и спать будет минимум 3 часа а то и больше

Я больше 110 и не пытаюсь влить в свою - щеки уже из-за спины видать, да и губы она так сжимает, что засунуть соску нереально) да и вообще раскормить боюсь, хотя на грудном молоке вроде такого не должно быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!!!!!!мы наконец то дома :clap: неделю мы пролежали с дашулькой в больнице и вчера ушли под расписку домой.Мамочки будте осторожнее,сейчас идёт эпидемия бронхита у новорожденных,ребёнок сначала немного подкашливает,горло не красное,температуры нет,немного подхрюкивает и так примерно неделю...потом резко начинается нормальный кашель и сопли и заканчивается всё бронхитом,так как это вирус.У нас у дашки сначала был конъюктевит и немного подкашливала после кормления,как будто горлышко першило,потом через неделю резко начались сопли и так как новорождённые носом дышать не умеют нас сгребли в больницу,пролежали мы там неделю,делали нам ингаляции и кололи уколы и в итоге мы заразились вирусным бронхитом,пока вроде состояние среднее у дашки,но дай бог нам самим дома вылечиться,т.к. в больнице это жопа,извините за выражение.ко мне в палату поселили таджичку,без прописки,с кучей половых болезней,которые даже передала ребёнку и у ребёнку была пневмания...я не выдержала и когда узнала,то написала расписку... и вот так легли мы с соплями и через неделю ушли с вирусом бронхита!!!!!!!накупили лекарств на 3500 тыс и теперь надеемся вылечиться дома самим :unsure:
наш папа теперь зол на нашего педиатра,что она смотрела нас неделю смотрела и не фига не видела...как будто не знает про эпидемию
Ужас какой. Вы не в 9-ке лежали случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×