Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я зашла сюда что бы ПОЗДРАВИТЬ ВАС с огромным ЧУДОМ жизни!!!!! :na-zveti:
Вы все умницы и все у вас получится!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болит по бокам сильно, особенно правая :( но ни комков ни покраснений нет...

 

Девочки, вот вашим малшышам уже месяц или чуть меньше, скажите, вам с ниме легче чем с начала? какой-нибудь режим уже установился? ночью спите? :rolleyes:


у нас как когда. когда чудо-девочка, спит и ест. а порой начинается - ноем постоянно, даже на руках, от груди отказываемся, хотя есть хотим, истерим и т.д. в такие дни вешатся хочется. ночью спит более-менее, днем частенько гуляет...
эхх, на Пасху я неосторожно при свекрови похвалилась, что Златка хорошо себя ведет - днем опять стала спать хорошо, покушает из груди и засыпает на час-полтора, а то и дольше, потом опять поест и поспит, даже я отдохнуть успевала, так уже два дня с ней вешалка - орет постоянно, не спит, грудь вообще не берет почти, как увидит у рта - в слезы, а кушать явно хочет, порой пососет немного - и опять давай орать... ужас просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас как когда. когда чудо-девочка, спит и ест. а порой начинается - ноем постоянно, даже на руках, от груди отказываемся, хотя есть хотим, истерим и т.д. в такие дни вешатся хочется. ночью спит более-менее, днем частенько гуляет...

у нас точно также!!!она у меня обычно иногда под вечер начинает орать и отказываться от сиськи.я её тогда активно начинаю ходить и качать или столбиком ставить(она просто очень любит когда её так держат).а самая жесть когда мелкая орёт,а большой начинает что нибудь требовать и скандалить,тогда я вообще готова повеситься :ranting:

кто нибудь уже пробовал с мужем :sexxx-sm: ?Я сегодня хочу мужа развести на :sexxx-sm: мне конечно страшновато,но уже хочется попробовать,а он боится и бегает от меня :ranting: говорит что боится,что мне больно будет.а я хочу попробовать!!!Помнится после первых родов первый раз больно было и я ещё недели 3 ждала после первого раза,а потом нормально было.только не помню сколько тогда недель после родов прошло.сейчас почти 5 уже прошло,думаю уже можно попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь уже пробовал с мужем :sexxx-sm: ?Я сегодня хочу мужа развести на :sexxx-sm: мне конечно страшновато,но уже хочется попробовать,а он боится и бегает от меня :ranting: говорит что боится,что мне больно будет.а я хочу попробовать!!!Помнится после первых родов первый раз больно было и я ещё недели 3 ждала после первого раза,а потом нормально было.только не помню сколько тогда недель после родов прошло.сейчас почти 5 уже прошло,думаю уже можно попробовать.

нам в роддоме сказали 2 месяца нельзя ни в ванной лежать, ни :sexxx-sm: :sexxx-sm: :sexxx-sm: потому что шейка еще не закрыта полностью.
а я так хочу....... в ванной полежать :D:D :D

 

после первых родов мы в первый раз вообще нормально :sexxx-sm: только в 5 Лериных месяцев :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь уже пробовал с мужем :sexxx-sm: ?Я сегодня хочу мужа развести на :sexxx-sm: мне конечно страшновато,но уже хочется попробовать,а он боится и бегает от меня :ranting: говорит что боится,что мне больно будет.а я хочу попробовать!!!Помнится после первых родов первый раз больно было и я ещё недели 3 ждала после первого раза,а потом нормально было.только не помню сколько тогда недель после родов прошло.сейчас почти 5 уже прошло,думаю уже можно попробовать.

 

Нам в роддоме врач сказала, что лучше первые месяца 2 воздержаться. Ну мой муж и осторожничает, хотя часто спрашивает, ну когда можно уже.

 

У меня на этой неделе беготня блин такая жуть. К куче врачей надо с малышом попасть, еще УЗИ сделать. И это все по записи, а сейчас народ весь активно карты в д/с и школы начал делать, так что к специалистам не протолкнешся.
Еще у меня старшенькая заболела, вот теперь трясусь, чтобы Никитка не подхватил от нее инфекцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы когда в ровесники переезжать будем уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас точно также!!!она у меня обычно иногда под вечер начинает орать и отказываться от сиськи.я её тогда активно начинаю ходить и качать или столбиком ставить(она просто очень любит когда её так держат).а самая жесть когда мелкая орёт,а большой начинает что нибудь требовать и скандалить,тогда я вообще готова повеситься :ranting:

кто нибудь уже пробовал с мужем :sexxx-sm: ?Я сегодня хочу мужа развести на :sexxx-sm: мне конечно страшновато,но уже хочется попробовать,а он боится и бегает от меня :ranting: говорит что боится,что мне больно будет.а я хочу попробовать!!!Помнится после первых родов первый раз больно было и я ещё недели 3 ждала после первого раза,а потом нормально было.только не помню сколько тогда недель после родов прошло.сейчас почти 5 уже прошло,думаю уже можно попробовать.

о, у нас тоже обожает столбиком у меня на ручках быть))) самое любимое дело у нее)))

 

а по поводу :sexxx-sm: мне тоже насчет 2х месяцев сказали.. ждемс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после первых родов мы в первый раз вообще нормально только в 5 Лериных месяцев

да ладно????? :eek: а почему так долго???
Ну мой муж и осторожничает, хотя часто спрашивает, ну когда можно уже.

везёт тебе,а мой наоборот :ranting:
Еще у меня старшенькая заболела, вот теперь трясусь, чтобы Никитка не подхватил от нее инфекцию.

у меня такая же фигня,у старшего температура ого-го 38-38.5 лежит бедненький мучается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня шов практически уже зажил. Сидела нормально уже через неделю. Говорю рецепт. Берешь стерильный бинтик и делаешь полоску из него небольшую. На нее наносишь мазь левомеколь обильно (где-то по размеру шва), на ночь накладываешь на шов, конец полоски вставляешь во влагалище (не глубоко, только чтобы держался). Это мне врач еще в роддоме сказала делать. Заживать прямо на глазах начало. Я сейчас только мажу левомеколем на ночь на всякий случай, но накладывать лучше. А сидеть мне врач говорила можно, когда все ниточки отпадут. Я с помощью зеркальца смотрела, а вообще почувствуешь когда сидеть сможешь.
У нас уже немного режим нормализовался. В первые несколько дней спала вообще по полтора часа в сутки. Уже как зомби была, боялась с Ксенькой на руках упаду. А сейчас перестала просыпаться от каждого ее кряхтенья и сплю часов по 6 ночью (два раза по 3 часа). Еще утром добираю, где-то до 12-ти. Мы кормимся после купания и где-то в час уже спим нормально, а просыпаемся к половине пятого. Потом уже часов в 8-9 кушаем. Памперсы я меняю перед едой, чтобы когда отвалится покушамши не будить. Иногда, правда, доводим памперс до невменяемого состояния. Но я не бужу лихо, пока оно тихо :D .
По поводу температуры... Обязательно под горячим душем как следует разомни те места, что у тебя болят (у меня тоже с боков). И старайся, чтобы малыш выпивал одну грудь до победного. Я поняла, что ни один молокоотсос так не расцедит как дите. Грудь после него должна быть совершенно мягкой. Только потом вторую или сцеди ее. У меня так перестали бока болеть.

Надо бы и мне попробовать мазь эту...
А ниточки у тебя уже что отвалились? :eek: так быстро? я думала они не меньше месяца отваливаться будут...
Ты знаешь :shuffle: я до ужаса боюсь смотреть на эти швы :D я когда купаюсь и то страшно трогать бывает :( мне кажется, что у меня там ужас какой-то! При чём только одна сторона :rolleyes: а вторая нормальная... вот и думаю, станут ли они когда-нибудь как прежде - одинаковыми :unsure:

 

Вот и я сейчас сплю максимум по 2 часа в сутки :wacko: при том что за время беременности привыкла спать не меньше 9 часов :( кушать совсем не могу - не лезет и всё!!! от этого наверное и проблемы с молочком...день его оч много и температура поднимается, а день совсем мало :cryyy: когда же у нас хоть чуть чуть режим появится, чтобы хоть ночью часа 4 спать по кусочкам :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы и мне попробовать мазь эту...
А ниточки у тебя уже что отвалились? :eek: так быстро? я думала они не меньше месяца отваливаться будут...
Ты знаешь :shuffle: я до ужаса боюсь смотреть на эти швы :D я когда купаюсь и то страшно трогать бывает :( мне кажется, что у меня там ужас какой-то! При чём только одна сторона :rolleyes: а вторая нормальная... вот и думаю, станут ли они когда-нибудь как прежде - одинаковыми :unsure:

 

Вот и я сейчас сплю максимум по 2 часа в сутки :wacko: при том что за время беременности привыкла спать не меньше 9 часов :( кушать совсем не могу - не лезет и всё!!! от этого наверное и проблемы с молочком...день его оч много и температура поднимается, а день совсем мало :cryyy: когда же у нас хоть чуть чуть режим появится, чтобы хоть ночью часа 4 спать по кусочкам :(

 

Скоро выработается режим, главное не переживай.... температура из-за молочка поднимается, прикладывай к груди почаще и обязательно сцеживайся, а то при высокой температуре молочко сгорает... я первые 3 дня вообще не спала, боялась уснуть... а когда совсем уже выматывалась и вроде бы вот-вот уже усну, в голове постоянно были какие-то мысли и глубог в сон не проваливалась из-за этого.... а есть я вообще не могла.... кушала только жидкую пищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчёт шва... надо побробывать левомеколь :pod-tches: а то я замучилась уже :(
ниче себе по 6 часов спите... мы по 3 максимум 4 можем... и медсестра сказала что нам рано ещё по 5-6 часов спать <_<
а я всё пытаюсь дипру свою побороть - всё беру ся в руки... получается с трудом чесно говоря... такие психи у меня переодически девченки, караул :( уже на каждое слово мужа реагирую слезами, просто пипец :(

 

у меня было все тоже самое, со слезами я вроде бы спарвилась... депрессия это такая нехорошя штука, нивкоем случае не надо ей поддаваться, а то сожрет. Посторайся отвлекаться.... главное ты пойми, что это все временно и большинство мамочек через это проходит... я вообще к ебенку не могла подойти, противно мне было и рыдала постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно????? :eek: а почему так долго???

страшно было :D думала после родов "все больше ТУДА НИКОГО И НИКОГДА НЕ ПУШШШШШШУ" :tongue::voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я сейчас сплю максимум по 2 часа в сутки при том что за время беременности привыкла спать не меньше 9 часов кушать совсем не могу - не лезет и всё!!! от этого наверное и проблемы с молочком...день его оч много и температура поднимается, а день совсем мало когда же у нас хоть чуть чуть режим появится, чтобы хоть ночью часа 4 спать по кусочкам

не переживай,я тоже первый месяц вообще есть не могла,только воду пила,но ничё уже наверное как неделю пришёл аппетит,теперь вот думаю как его поубавить :smexx: а то мои кг обратно вверх ползут :smexx: а из-за антибиотиков у дашки теперь понос и сказали это надолго ещё,теперь бифидумбактерин даю и поэтому из фруктов и овощей даже боюсь что то пробовать,дашку жалко :(
страшно было думала после родов "все больше ТУДА НИКОГО И НИКОГДА НЕ ПУШШШШШШУ"

ааа ну это да,страшно...после первых родов и первого раза я тоже так думала.ну сейчас вроде вторые роды,но всё равно сейчас так интересно больно ща будет или уже нет :smexx: я наверное какая то садомаза стала :smexx: но всё равно интересно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас точно также!!!она у меня обычно иногда под вечер начинает орать и отказываться от сиськи.я её тогда активно начинаю ходить и качать или столбиком ставить(она просто очень любит когда её так держат).а самая жесть когда мелкая орёт,а большой начинает что нибудь требовать и скандалить,тогда я вообще готова повеситься :ranting:

кто нибудь уже пробовал с мужем :sexxx-sm: ?Я сегодня хочу мужа развести на :sexxx-sm: мне конечно страшновато,но уже хочется попробовать,а он боится и бегает от меня :ranting: говорит что боится,что мне больно будет.а я хочу попробовать!!!Помнится после первых родов первый раз больно было и я ещё недели 3 ждала после первого раза,а потом нормально было.только не помню сколько тогда недель после родов прошло.сейчас почти 5 уже прошло,думаю уже можно попробовать.

ну вы блин даёте, я воще об этьом думать не хочу ещё((((( лишь бы зажило всё

 

у меня было все тоже самое, со слезами я вроде бы спарвилась... депрессия это такая нехорошя штука, нивкоем случае не надо ей поддаваться, а то сожрет. Посторайся отвлекаться.... главное ты пойми, что это все временно и большинство мамочек через это проходит... я вообще к ебенку не могла подойти, противно мне было и рыдала постоянно

спасибо, я стараюсь, Нике веть нужна красивая, здоровая мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так давно сюда не заходила) Давайте рассказывайте у кого что малыши уже вытворяют! Наша Маруська хорошо держит головку, переодически на бочок переворачивает и пытается уже на живот перевернуться, агукаем вовсю и разговариваем, переодически улыбается в ответ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×