Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алисия, раньше у мужа был диагноз - олигоастенозооспермия, а сейчас по последней СГ ему поставили акинозооспермию. :(

Нам вообще не предлагают стимуляцию, я не понимаю почему, типа она не нужна((((((((, может быть они не практикуют это?
Че-то я в расстройстве :cryyy: , какие-то отсталые врачи у нас в Самаре :cryyy: , они за меня ухватились и дрючат по всевозможным анализам, я говорила, что Стаса даже не пригласили на консультацию((((((((((

 

Я же не могу мужа сама начать стимулировать? :cryyy:
Че-то я лопну сейчас от нервотрепки, на работе уже до ручки до вели, на носу протокол, который вообще не известно из чего делать((((((((((((

 


4,5 сказали заморозка на месяц + 1500 сдача СГ с МАР-тестом, так что 6 тыщ на ветер :pihpihh:
Все-таки подождем мы еще неделю, сдадим новую СГ, посмотрим что там и пойдем с результатом в центр, мне не нравится их подход к делу((((((((((((((((((
Никогда, даже до удаления варикоцеле не было у мужа 0 по всем параметрам и я не верю, что за пару месяцев ( с лета), показатели так могут ухудшиться, что хотите со мной делайте, но НЕ ВЕРЮ я!!!!! :dwaft:


я не думаю, что вобще не стимулируют, ты же им показывала прошлые сг, значит, они видели, что можно наковырять хороших спермиков... видимо, надеются, что другая сг будет лучше. надо, наверное, уточнить... все же это важно. какой смысл идти в протокол, когда проблемное место незалечено. в москве просто огромная конкуренция по клиникам эко, и это огромные деньги. считай каждый клиент, оставляет порядка 150 тыс. конечно, они, врачи, шевелятся, и пытаются удержать какими-нибудь новыми идеями, экзотическими методами, полным обследованием и прочим большое количество пар.
может вам еще куда нибудь сходить, в другой центр, где делают эко, исключительно на консультацию, посмотреть, ощутить на приеме, отношения врача и тд. очень тяжело будет в протоколе, если ты будешь себя чувствовать неуверенно с врачом.

 

мужа стимулировать самой однозначно не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камусь..........видишь ты сама ответила на мой вопрос....
Акинозооспермия - полная неподвижность сперматозоидов.....( для ЭКО подвижность не важна....т.к. при МФ как правило делают 100% ИКСИ.а важно как раз кол-во в 1 млн/млн.)

 

Главное у вас не Некрозооспермия - отсутствие живых сперматозоидов.....и не Азооспермия - отсутствие сперматозоидов в эякуляте.
Воть......поэтому и нужна стимуляка мужу... :super: выбивай ее у рача.....и как будет свежая СГ напиши плиз :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряюсь :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может вам еще куда нибудь сходить, в другой центр, где делают эко, исключительно на консультацию, посмотреть, ощутить на приеме, отношения врача и тд. очень тяжело будет в протоколе, если ты будешь себя чувствовать неуверенно с врачом.

Бунтик, не пойдем мы уже никуда, в ИДК мужу варикоцеле не увидели, да и девочке знакомой ребеночка не спасли, просто не захотели возиться по Новый год, клиника ЭКО у нас прям через дорогу от дома, отвратительные отзывы, всего 3 кабинета и вечные очереди,ну а в третий Центр мы и пошли, выбор у нас не особо велик, всего 3 клиники в городе(((((((((((((
мужа стимулировать самой однозначно не надо...

Бунтик, не-е-е, не буду, это я просто от отчаяния :(
Главное у вас не Некрозооспермия - отсутствие живых сперматозоидов.....и не Азооспермия - отсутствие сперматозоидов в эякуляте.

Алисия, ТТТ, это по-моему самые страшные диагнозы...
выбивай ее у врача.....и как будет свежая СГ напиши плиз

С той СГ, с которой мы пришли изначально стимуляция вообще не требовалась, а сейчас при 0, нам ее просто не предлагают, че-то мне всё равно кажется, что не полный 0 там....
СГ муж пойдет сдавать на следующей неделе, как раз пройдут уже 2 недели после антибиотиков, на особо хороший результат я не надеюсь, хорошо бы месяц выждать, но времени нет и мне кажется, если будет хоть малейшее улучшение, то мы его увидим :morgalik: и прям не терпится сдать СГ по-новой в Центре и сравнить результаты :ranting:
Стимуляку не предлагают, но разводят нас на заморозку, бред какой-то :tongue:
И еще меня сегодня подкосила температура, так что вааабще ничего не охота, всю ночь не спала из-за адской боли в горле, не думала, что такое бывает, брызгала, полоскала, мед ела, толку 0, так и пошла на работу, капец как-то :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, не пойдем мы уже никуда, в ИДК мужу варикоцеле не увидели, да и девочке знакомой ребеночка не спасли, просто не захотели возиться по Новый год, клиника ЭКО у нас прям через дорогу от дома, отвратительные отзывы, всего 3 кабинета и вечные очереди,ну а в третий Центр мы и пошли, выбор у нас не особо велик, всего 3 клиники в городе(((((((((((((

 

Бунтик, не-е-е, не буду, это я просто от отчаяния :(

 

Алисия, ТТТ, это по-моему самые страшные диагнозы...

 

С той СГ, с которой мы пришли изначально стимуляция вообще не требовалась, а сейчас при 0, нам ее просто не предлагают, че-то мне всё равно кажется, что не полный 0 там....
СГ муж пойдет сдавать на следующей неделе, как раз пройдут уже 2 недели после антибиотиков, на особо хороший результат я не надеюсь, хорошо бы месяц выждать, но времени нет и мне кажется, если будет хоть малейшее улучшение, то мы его увидим :morgalik: и прям не терпится сдать СГ по-новой в Центре и сравнить результаты :ranting:
Стимуляку не предлагают, но разводят нас на заморозку, бред какой-то :tongue:
И еще меня сегодня подкосила температура, так что вааабще ничего не охота, всю ночь не спала из-за адской боли в горле, не думала, что такое бывает, брызгала, полоскала, мед ела, толку 0, так и пошла на работу, капец как-то :hellp:


а почему времени нет?
я иммунал пью курсом, вроде помогает не болеть ттт. полоская антиангин, гадкая вещь, но помогает за день.
а по поводу - разводят... мое мнение, к сожалению, разводят везде, главное, чтобы в этом не наглели очень.:( опять же если они заморозят сперму - в этом их уверенность, что на эко вы прийдете к ним, мож и поэтому такое предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему времени нет?
я иммунал пью курсом, вроде помогает не болеть ттт. полоская антиангин, гадкая вещь, но помогает за день.
а по поводу - разводят... мое мнение, к сожалению, разводят везде, главное, чтобы в этом не наглели очень.:( опять же если они заморозят сперму - в этом их уверенность, что на эко вы прийдете к ним, мож и поэтому такое предложение.
А времени нет, потому что у меня есть 2 недели неиспользованного отпуска, который я бы хотела взять со дня пункции, а вот если я не использую этот отпуск, то фиг мне потом кто-нибудь даст компенсацию, больничный у нас тоже не оплачивают, да и следующий отпуск будет только в июле....
Очень хотелось бы совместить ЭКО с отпуском, чтобы никто на работе ничего не знал :unsure:
Очень надеюсь, что все-таки с заморозкой -это развод, 4 тыщи не такие большие деньги, лишь бы СГ была нормальная и гаврики были живые и здоровые, хоть и мало их :crank:
Че-то я совсем расклеиваюсь, все пошла лечиться :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А времени нет, потому что у меня есть 2 недели неиспользованного отпуска, который я бы хотела взять со дня пункции, а вот если я не использую этот отпуск, то фиг мне потом кто-нибудь даст компенсацию, больничный у нас тоже не оплачивают, да и следующий отпуск будет только в июле....
Очень хотелось бы совместить ЭКО с отпуском, чтобы никто на работе ничего не знал :unsure:
Очень надеюсь, что все-таки с заморозкой -это развод, 4 тыщи не такие большие деньги, лишь бы СГ была нормальная и гаврики были живые и здоровые, хоть и мало их :crank:
Че-то я совсем расклеиваюсь, все пошла лечиться :cold:

выздоравливай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!
мне судя по всему тоже светит ЭКО, детей нет уже давно, около 6 лет не получается, уже и лапару сделали, РДВ, эндометриоз продиагностировали
сейчас вот денежек будем копить, ведь это не дешевое удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, ТТТ, это по-моему самые страшные диагнозы...

 

С той СГ, с которой мы пришли изначально стимуляция вообще не требовалась, а сейчас при 0, нам ее просто не предлагают, че-то мне всё равно кажется, что не полный 0 там....
СГ муж пойдет сдавать на следующей неделе, как раз пройдут уже 2 недели после антибиотиков, на особо хороший результат я не надеюсь, хорошо бы месяц выждать, но времени нет и мне кажется, если будет хоть малейшее улучшение, то мы его увидим :morgalik: и прям не терпится сдать СГ по-новой в Центре и сравнить результаты :ranting:
Стимуляку не предлагают, но разводят нас на заморозку, бред какой-то :tongue:
И еще меня сегодня подкосила температура, так что вааабще ничего не охота, всю ночь не спала из-за адской боли в горле, не думала, что такое бывает, брызгала, полоскала, мед ела, толку 0, так и пошла на работу, капец как-то :hellp:


Страшные не страшные ....но только с такими рез-тами предлагают ДС или же не предлагают стимуляку.....
У вас же картина другая......!!!!!!! надо выяснять почему ТАК испортилась СГ????.......срочно перездавать ее и не раз.....мониторить тобишь....
и настаивать на стимуляке...авось что и вырастет..... :morgalik: и потом по поводу крио СГ....КАК МОГУТ ЕЕ ПРЕДЛАГАТЬ??????? без стимуляки опять же :crank: тупо крио делать плохой СГ чтоль.....? Нам крио предлагали ТОЛЬКО после успешной стимуляки мужа...и типо чтобы если не получится , потом ее разморозить и уже мужа не стимулировать....вот так.а так крио в вашей ситуации -РАЗВОД 100 пудово!!!!!
А времени нет, потому что у меня есть 2 недели неиспользованного отпуска, который я бы хотела взять со дня пункции, а вот если я не использую этот отпуск, то фиг мне потом кто-нибудь даст компенсацию, больничный у нас тоже не оплачивают, да и следующий отпуск будет только в июле....
Очень хотелось бы совместить ЭКО с отпуском, чтобы никто на работе ничего не знал :unsure:
Очень надеюсь, что все-таки с заморозкой -это развод, 4 тыщи не такие большие деньги, лишь бы СГ была нормальная и гаврики были живые и здоровые, хоть и мало их :crank:
Че-то я совсем расклеиваюсь, все пошла лечиться :cold:

Удивилась я про ВРЕМЕНИ нет.....мась.....ну тогда о чем речь идет......сразу могу сказать ( пролет будет если поспешите в протакол с НЕЛЕЧЕНИЕМ мужа)..........вам надо минимум через 2-3 цикла твоих( в это время 75 дней стимуляки мужа).....т.е. перездать СГ.........посмотреть сколько млн/млн.......сколько потологич.форм....и от этого исходя делать стимуляку......... :yess: после 6 недели перездается СГ и смотрят как она влияет на МУЖИКА.......и далее стимулируют и плавно женщину вводят в длинный протакол ( если у нее все гуд)...........и день пункции совпадать должен с ЕГО последним приемом спермактина ........ :super: ) нам все врачи рассчитывали........и те 400 000 что потратили на дите - я не жалею ( а они нам дались ООООООчень тяжко..до сих пор отдаем.....)..... а так тоже могли бы пойти в апреле в протакол и пролет обеспечен.....
А если думать как ты пишешь ( Очень хотелось бы совместить ЭКО с отпуском, чтобы никто на работе ничего не знал ) .......то лучше ее не далть эту программу ЭКО......только нервы потратишь себе.....и реветь от пролета буш.
Записывайся на приемы к врачам к 8 утра....так многие делают девочки...(работающие) и после пункции и после подсадки едут на работу ) кто не может взять больничный........
Мы тебе желаем ТОЛЬКО удачи коть.......поверь...тем более у тебя ситуация ЗНАКОМАЯ мне....прислушайся......у нас есть девочки , которые ездят из других городов в клинику........встают с мужем в 4 утра и едут..... может и правда поменять вам ее.......найти поближе в другом городе...почитать отзывы........

 

 

 

привет, девочки!
мне судя по всему тоже светит ЭКО, детей нет уже давно, около 6 лет не получается, уже и лапару сделали, РДВ, эндометриоз продиагностировали
сейчас вот денежек будем копить, ведь это не дешевое удовольствие

Отнюдь не дешевое.....если грамотно подходить к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, извини, я не в курсе, ты делала уже ЭКО? где и было ли оно успешным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивилась я про ВРЕМЕНИ нет.....мась.....ну тогда о чем речь идет......сразу могу сказать ( пролет будет если поспешите в протакол с НЕЛЕЧЕНИЕМ мужа)..........вам надо минимум через 2-3 цикла твоих( в это время 75 дней стимуляки мужа).....т.е. перездать СГ.........посмотреть сколько млн/млн.......сколько потологич.форм....и от этого исходя делать стимуляку......... :yess: после 6 недели перездается СГ и смотрят как она влияет на МУЖИКА.......и далее стимулируют и плавно женщину вводят в длинный протакол ( если у нее все гуд)...........и день пункции совпадать должен с ЕГО последним приемом спермактина ........ :super: ) нам все врачи рассчитывали........и те 400 000 что потратили на дите - я не жалею ( а они нам дались ООООООчень тяжко..до сих пор отдаем.....)..... а так тоже могли бы пойти в апреле в протакол и пролет обеспечен.....
А если думать как ты пишешь ( Очень хотелось бы совместить ЭКО с отпуском, чтобы никто на работе ничего не знал ) .......то лучше ее не далть эту программу ЭКО......только нервы потратишь себе.....и реветь от пролета буш.
Записывайся на приемы к врачам к 8 утра....так многие делают девочки...(работающие) и после пункции и после подсадки едут на работу ) кто не может взять больничный........
Мы тебе желаем ТОЛЬКО удачи коть.......поверь...тем более у тебя ситуация ЗНАКОМАЯ мне....прислушайся......у нас есть девочки , которые ездят из других городов в клинику........встают с мужем в 4 утра и едут..... может и правда поменять вам ее.......найти поближе в другом городе...почитать отзывы........

Кама, ты извини, если мы тебя расстраиваем... но я с Алисией на сто процентов согласна. если нет времени, или не удобный сейчас момент, то лучше отложить, поверь мне, пережить провал ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО... я просто не пишу, КАК мне это далось и до сих пор об этом горюю. ко всему прочему, стимуляки и прочие процедуры включая наркоз не лучшим образом сказываются на организме, лучше сделать один раз. но хорошо, чем повторять... лучше потерять деньги на отпуске, чем потерять 150 тс на эко. если дело в муже, то надо работать с ним, если отказываются с ним работать, то наверное. надо что то менять. правда, мы желаем только добра. просто когда через это прошел, намного виднее, что да как. я вот свой протокол откладываю. потому что хочу быть к нему готова. и МОРАЛЬНО в том числе. надо быть абсолютно спокойной и увереной. это одна четвертая успеха. мне знаешь, как сразу после протокола хотелось в следующий бежать, прям вот в след же цикле... в бой быстрей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, извини, я не в курсе, ты делала уже ЭКО? где и было ли оно успешным?

Почитай первую темку про ЭКО.......там все есть. Эта темка уже 2 часть. Первую я как раз и открывала.
У нас как ты поняла МФ......и процедура самого ЭКО немного иная чем при ЖФ..... по деньгам вышло очень круто почти 400 000р. ( лечили мужа еще) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выздоравливай!

Бунтик, пасиб, отработала полдня, пришла домой, а у меня 38,1С :( , легла спать, провалялась 2 часа, не спится не фига, села за комп...
вот так.а так крио в вашей ситуации -РАЗВОД 100 пудово!!!!!

Алисия, я так поняла, что нам крио предложили для того, чтобы заморозить те единичные спермики, которые нашли и отмыли, боятся, что вообще ничего может не быть(((((((((
Записывайся на приемы к врачам к 8 утра....

А я так и делаю, только клиника находится в черте города, на дорогу уходит час, так что все равно опаздываю, но не в этом дело...

 

.и день пункции совпадать должен с ЕГО последним приемом спермактина ........

Вариант со спермактином нам однозначно не подходит, Стас с его больным ЖКТ довел желудок до состояния эрозии, сам спермактин ОЧЕНЬ кислый, не важно в соке ты его растворяешь или в воде, повышенная кислотность + препарат = 3 месяца лечения желудка, так что упаковка дома стоит, выпитая ровно на половину :(
Если предложат все-таки стимуляку, то будем просить уколы, капельницы и тд
пролет будет если поспешите в протакол с НЕЛЕЧЕНИЕМ мужа)

А кто говорит, что мы мужа не лечим? Еще как лечим, воспалительный процесс из-за простатита сняли, сейчас ждем, когда закончится действие антибиотиков, сдадим новую СГ, пойдем еще раз на прием, будем просить стимуляцию :rolleyes:
А если думать как ты пишешь ( Очень хотелось бы совместить ЭКО с отпуском, чтобы никто на работе ничего не знал ) .......то лучше ее не далть эту программу ЭКО......только нервы потратишь себе.....и реветь от пролета буш.

я все прекрасно понимаю, что нам бы всем много хотелось совместить, но не все так просто, значит возьму отпуск и буду просто дома, может в санаторий съезжу, нервы подлечу...
А так, если действительно грамотно подходить к протоколу, то тогда мне нужно просто увольняться, нам больничный не дают, сегодня подыхала на работе, отпустили когда совсем плохо стало и лицо позеленело, думала, что домой не доеду :cray:

 

Кама, ты извини, если мы тебя расстраиваем... но я с Алисией на сто процентов согласна. если нет времени, или не удобный сейчас момент, то лучше отложить

Бунтик, я всё понимаю и знаю, что в таких делах не место спешке, посмотрим, что нам покажет новая СГ, есть ли вообще хоть какие-то улучшения :shuffle:
привет, девочки!
мне судя по всему тоже светит ЭКО, детей нет уже давно, около 6 лет не получается, уже и лапару сделали, РДВ, эндометриоз продиагностировали
сейчас вот денежек будем копить, ведь это не дешевое удовольствие

Айна, привет! Присоединяйся, будем вместе преодолевать все трудности :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кама, ты извини, если мы тебя расстраиваем... но я с Алисией на сто процентов согласна. если нет времени, или не удобный сейчас момент, то лучше отложить, поверь мне, пережить провал ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО... я просто не пишу, КАК мне это далось и до сих пор об этом горюю. ко всему прочему, стимуляки и прочие процедуры включая наркоз не лучшим образом сказываются на организме, лучше сделать один раз. но хорошо, чем повторять... лучше потерять деньги на отпуске, чем потерять 150 тс на эко. если дело в муже, то надо работать с ним, если отказываются с ним работать, то наверное. надо что то менять. правда, мы желаем только добра. просто когда через это прошел, намного виднее, что да как. я вот свой протокол откладываю. потому что хочу быть к нему готова. и МОРАЛЬНО в том числе. надо быть абсолютно спокойной и увереной. это одна четвертая успеха. мне знаешь, как сразу после протокола хотелось в следующий бежать, прям вот в след же цикле... в бой быстрей...

Считаю так же , т.к. просто идти в протакол ( ТИПО Я В НЕМ) :new-russ: не стоит................а если врачи не РЕШАЮТСЯ заниматься мужем....( а им 100 пудово надо заниматься, иначе исход печален)...менять к чертовой бабушке клинику и врача......... :umn:

 

1. Кама муж здавал на муковисцитоз и AZF фактор? ( я не помню просто) ,кариотипы оба?
2. Далее......СГ когда след. планируете сдать?
3. Про крио - И НЕ ДУМАЙ...........ей богу :tease: чушь.........( только после отличных результатов СГ -стимуляки , можно о ней говорить)
4. Если результаты анализов СГ будут хотябы такими у вас как к примеру :
А-0%,В- 1-4%......кол-во от 1млн /млн, потолгич. форм 100% ( даже если такие показатели будут -а это ПИПЕЦ :hellp: ) делается стимуляка.........и есть шанс иметь своих дитенышей.......
вот если млн/млн - 0 %, тогда полная ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Жду результатов анализов и ответа на вопросы мась. :umn:

 

РАНЬШЕ И НЕ вздумай делать ЭКО..........( выход есть....ДС) но думаю нафиг тебе это............когда родного мужика пролечить можно и в бой..........мы ждали с 20 февраля вплоть до 26 мая...когда я вступила в протакол.( делай выводы) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, пасиб, отработала полдня, пришла домой, а у меня 38,1С :( , легла спать, провалялась 2 часа, не спится не фига, села за комп...

 

Алисия, я так поняла, что нам крио предложили для того, чтобы заморозить те единичные спермики, которые нашли и отмыли, боятся, что вообще ничего может не быть(((((((((

 

А я так и делаю, только клиника находится в черте города, на дорогу уходит час, так что все равно опаздываю, но не в этом дело...

 


Вариант со спермактином нам однозначно не подходит, Стас с его больным ЖКТ довел желудок до состояния эрозии, сам спермактин ОЧЕНЬ кислый, не важно в соке ты его растворяешь или в воде, повышенная кислотность + препарат = 3 месяца лечения желудка, так что упаковка дома стоит, выпитая ровно на половину :(
Если предложат все-таки стимуляку, то будем просить уколы, капельницы и тд

 

А кто говорит, что мы мужа не лечим? Еще как лечим, воспалительный процесс из-за простатита сняли, сейчас ждем, когда закончится действие антибиотиков, сдадим новую СГ, пойдем еще раз на прием, будем просить стимуляцию :rolleyes:

 

я все прекрасно понимаю, что нам бы всем много хотелось совместить, но не все так просто, значит возьму отпуск и буду просто дома, может в санаторий съезжу, нервы подлечу...
А так, если действительно грамотно подходить к протоколу, то тогда мне нужно просто увольняться, нам больничный не дают, сегодня подыхала на работе, отпустили когда совсем плохо стало и лицо позеленело, думала, что домой не доеду :cray:

 


Бунтик, я всё понимаю и знаю, что в таких делах не место спешке, посмотрим, что нам покажет новая СГ, есть ли вообще хоть какие-то улучшения :shuffle:

 

Айна, привет! Присоединяйся, будем вместе преодолевать все трудности :victory:


Камусь........больше писать не буду.....т.к. воспринимаю что ты со мной споришь.а мне обидно....... :(
как буд то я тебя заставляю что то делать.

 

То работа у тебя.....то пишешь что лечитет мужа......( прости ну если так оправдываться....то все печально будет)
Не подходит работа.......бросай.......( нет возможности - не делайте ЭКО, пока не будуте готовы к нему )
а типо думать что это так просто не получится...то одно то другое.....( а как же ты отпрашиваться будешь на пункцию и гистеру к примеру .......на подсадку?) когда там все по времени делается?......капельница всякие и потом знаешь какие осложнения в беременности эко есть?......заколебещься валяться в стационарах с кровотечением......( не у всех но % огромный)...так что работа работой...но если решили эко -надо ко всему быть готовыми.

 

Я же тебе пишу поэтапно как грамотно в Млсковской клинике назначали проверять мужа......( и что слава богу мы вылечили простатит до этого..а то и того больше времени ушло бы.....)
А после простатита как раз и стала наша СГ Х..........новой .....

 

Не подходит спермактин - хрен бы с ним...... значит заменитель его пропишут......( без него нет смысла )
Стимулякой одной капельницами и лазером и гормонами ( а вам их 100пудово надо будет делать).......не обойтись...... :super:

 

Извини что так написала....просто блин обидно......( усе я ушел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×