Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сапожки лаковые Италия черные купила за 1557, ботинки черные Италия за 1587., сапожки Скандия высокие за 1895 (были и дешевле за 1500), куртку черную на весну -1167 и вских кофточек и рубащку по 600-700р

aletta,
как вам повезлооо)))
сапожки можете показать? не видели р 27 или 28 были?

 

Там на каждой этикетке.
по 6-7 ценников друг на друга наклеено Цена то выще, то ниже.

да, у меня на сапогах их 5 или 6))) но все вроде верные, точнее цены в порядке убывания там наклеены))))) и у куртки также

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как это понимать?я в глубоком шоке... идиотизм блин...вторую пару сапог не купила из-за принципа, не приятно,что из нас все время стараются сделать дураков-ценнички прям новенькие наклеили и все....противно...

странно как-то, а вы бы у них прямо спросили "чо за фигня?!"

 

А меня наоборот Империя приятно порадовала на этой неделе - на ценнике цена с 50% скидкой, а на кассе оказалась с 70%, в итоге приволокла огромный мешок вещей для старшего оттуда и не столько потому что очень нужно, а потому что нельзя не купить за такие деньги :D

 


Кстати, девы, может кому надо, вчера в Мазе в Метрополисе весели два слитника Пуавр Блан на девочку, размер 98 (они маломерки, это где-то 2-2,5г), красивущие лиловые, с 50% скидкой за 5700. Это редкость, учитывая, что на пуавры почти никогда не бывает скидок в других магазинах. Буквально била себя по рукам чтобы не взять, но я уже закупилась своей принцессе на след. год :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно как-то, а вы бы у них прямо спросили "чо за фигня?!"

Kukushka**,
Мы с подругой были в шоке от такого, неожиданно все это...и ничо не стали спрашивать, потому как решили больше нам не нужно ничего! а
хотя вот надо было спросить...вообще продавцы там неприветливые, по крайней мере с тааакими недовольными минами ходят...а если просишь стельку померить или две три пары принести,то ваще, становятся злымиии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стокманне на Белой даче -40% на остатки детской зимней обуви. Есть Викинг, мембрана, около 2500 руб. На девочек выбор размеров пока есть. На мальчиков внимания не обратила. Есть некий Kavat, очень похож на Скандию - как дутики с резиновыми галошками, меховой валеночек вынимается - около 1500, верх у них серебристый, больше на девочку. Вроде, что-то из Суперфита стоит, М.Кидс, сапожки на флисе высокие со шнуровкой, 1100 руб.
В Детском Мире до 13-го числа акция "1+1" на обувь осень-зима. Одну пару покупаешь, вторая в подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я была на Пресне, а не в европейском.Так что что они там с ценами творят-непонятно.
До сих пор бью ся по рукам поехать еще раз)))))очень приглянулись там ботиночки на меху...просто сказка-легкие,мягкие..но у нас конкретный перехап обуви..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, ты знаешь, это конечно беспредел
НО покупатели тоже без мозгов, при мне, когда расплачивалась на кассе, одна дама, рассматривая сапожки скандию, рассуждала о ценах в СП и что это такое во весь голос :confus: , продавцы с интересом ее слушали, как раз на пресне это было
я тихо стояла и удивлялась таким "эспэшницам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**, ты знаешь, это конечно беспредел
НО покупатели тоже без мозгов, при мне, когда расплачивалась на кассе, одна дама, рассматривая сапожки скандию, рассуждала о ценах в СП и что это такое во весь голос :confus: , продавцы с интересом ее слушали, как раз на пресне это было
я тихо стояла и удивлялась таким "эспэшницам"

 

ну это вообще из серии "А зачем вам голова? чтобы в нее есть"..идиотки.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще продавцы там неприветливые, по крайней мере с тааакими недовольными минами ходят...а если просишь стельку померить или две три пары принести,то ваще, становятся злымиии biggrin.gif

 

На Пресне наоборот стараются помочь, бегают приносят нужные размеры.

 

а вот сапожки. Мне нужны были нарядные.

 

6695aeedcfa7.jpg

 

а еще курточка и ботиночки

 

a642e6fb709a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я была на Пресне, а не в европейском.Так что что они там с ценами творят-непонятно.
До сих пор бью ся по рукам поехать еще раз)))))очень приглянулись там ботиночки на меху...просто сказка-легкие,мягкие..но у нас конкретный перехап обуви..

siamka**,
да,Лен, я знаю,что на Преснея туда не доехала)))))

 

aletta,
классные обновки, сапожки у нас этой же фирмы))))
надо и на Пресню сьездить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ДМ, ксть акция, выбор средний, сыну взяла неплохие ботинки за 750 р, дочке по 450 р (2 в подарок), но я бы сказала, что не постоянно ходить, тк не кожа, не на долго, в гости например, лаковые понравились, но до 25 р-ра(((((
Сыну перепала благо кожа, будем в сад ходить)))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Буду мамой еще идет распродажа - скидки до 50% :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×