Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а 26-26 там ДР у них и можно обычные карты обменять на золотые :bkeh: и куча скидок в эти 2 дня

 

Вчера поменяла свою карту на золотую. Акция еще действует сегодня. Обмен происходит после приобретения любого товара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера поменяла свою карту на золотую. Акция еще действует сегодня. Обмен происходит после приобретения любого товара.

 

 

 


:yess:  подтверждаю , сегодня скидка в РИВ ГОШ - 40 % 

 


+ можно получить золотую карту 

 

Была в Атриуме - цены  :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в магазине "Кораблик" купила коляску Чико Evolution СТ 0,5 за 1450 рублей. Вот такую:
http://torg.mail.ru/perambulators/369091/?tab_id=2

 

Там у них распродажа. 50% на трости чико и 20% на стульчики чико полли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Империи детства" выборочные скидки 20-25% и дисконтная карта при любой покупке :)
(обычно карта выдается при единовременной покупке на 10 000 руб.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европейском Пренатале еще можно кое-чего купить с 50% скидкой, хотя осталось мало ходовых размеров.
В FOX тоже 50% на все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Европейском Пренатале еще можно кое-чего купить с 50% скидкой, хотя осталось мало ходовых размеров.

 

Я думала у них распродажа, а на самом деле ликвидация торговой сети. Магазин в Европейском тоже скоро закроют :cryyy:
Обыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Европейском Пренатале еще можно кое-чего купить с 50% скидкой, хотя осталось мало ходовых размеров.

На Белой Даче была позавчера, было -80%. Вообще практически ничего нет. На новорожденных небольшое количество : бодики и проч. Соски-бутылки Чикко, ворота безопасности, шлемы от падения,на беременных и кормящих много белья-колготок-бандажей-сорочек-кофточек-джинсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала у них распродажа, а на самом деле ликвидация торговой сети. Магазин в Европейском тоже скоро закроют cry_1.gif
Обыдно.

 

Да, жалко :( Качественные и красивые вещи у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Снежной королеве скидка 30% на всё.
И еще акция на ТРИКОТАЖ. по условиям акции надо купить 3 вещи трикотажных, выбирать можно все (кроме sale), даже новые коллекции!!!
а далее:
от всего сразу минус 30%, а потом еще по схеме: 2-я вещь - еще минус 50%, 3-я вещь -еще минус 70%
у меня получилось по чеку:
1-я вещь 2200 руб. минус 30% обошлось в 1530руб.
2-я 1800 руб. минус 30%, а потом еще минус 50% обошлось в 625 руб :super:
3-я за 1300 руб. - в ВНИМАНИЕ!!!! 270 рублей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Epsi, надо завтра зайти посмотреть. Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала у них распродажа, а на самом деле ликвидация торговой сети. Магазин в Европейском тоже скоро закроют :cryyy:
Обыдно.

 

сказали кризис в италии-вот и закрывают.. белая дача закроется в выходные кажется. в европейском в 31 декабря. была там сегодня. удручающее впечатление произвела на меня менеджер белой дачи (а была я в европейском) судорожно набирающая себе шмотья, отрывающая от него бирки и быстро унося это все хозяйство в подсобку..видимо пробивать по ценам белой дачи:) при этом сумку свою поставила на комбез грудничка, от которого отказалась клиентка передо мной на кассе... бррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, где в европейском перентал ( как найти?), я просто даже ни разу не слышала про такой магазз... :mascha: , хочу съездить посмотреть...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mory_a,

 

на 4-том этаже, где все детские магазы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, писали или нет в ОЛАНТЕ скидка на Рейму 30% ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×