Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а 26-26 там ДР у них и можно обычные карты обменять на золотые :bkeh: и куча скидок в эти 2 дня
их сайт не работает ,

 


где магазины , и в каком можно поменять карточку арбат престижа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где магазины , и в каком можно поменять карточку арбат престижа

 

я менял карту весной в магазине в тц ереван плаза (около м.тульская). еще рив гош есть на теплом стане (напротив рынка продуктового). на пушкинской (внизу в метро переходе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это которые с непромокающей такой штукой сверху? а в каком именно магазине видели? ( я просто розовые ищу-не могу найти наш размер на 4-5 лет)

irma190, сама не видела, мне рассказывала подруга. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!knopka, краги Рейма в сети "Дочки м Сыночки" продаются по 500 руб. :morgalik:

Мож какие левые? :pod-tches: Просто именно рейма Тек не могут стоить 500р, тем более, что ДиС-не самый дешевый магаз(для примеру: в прошлом году они там 1990р стоили..., а минитеки 1299), а 500р-это цена даж ниже оптовой, так что мож там и есть они, но не Тек :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 26-26 там ДР у них и можно обычные карты обменять на золотые :bkeh: и куча скидок в эти 2 дня

а можно по-точнее даты? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kati*

Мож какие левые? :pod-tches: Просто именно рейма Тек не могут стоить 500р, тем более, что ДиС-не самый дешевый магаз(для примеру: в прошлом году они там 1990р стоили..., а минитеки 1299), а 500р-это цена даж ниже оптовой, так что мож там и есть они, но не Тек :mascha:

краги ПРОСТО рейма, не тек, вполне могут стоить 500 рублей :yess: Рейма и рейма тек разные и по свойствам и конечно же по ценовой категории. Народ часто путает :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож какие левые? Просто именно рейма Тек не могут стоить 500р, тем более, что ДиС-не самый дешевый магаз(для примеру: в прошлом году они там 1990р стоили..., а минитеки 1299), а 500р-это цена даж ниже оптовой, так что мож там и есть они, но не Тек

Miss Kati*, точно не знаю ТЕК они или простые. НО я точно знаю, что полукомбез Рейма ТЕК у них можно было за 2100 руб купить (для сравнения, я пару лет назад в Стокмане за 2500 такие брала). Сейчас их расхватали, правда. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я точно знаю, что полукомбез Рейма ТЕК у них можно было за 2100 руб купить (для сравнения, я пару лет назад в Стокмане за 2500 такие брала). Сейчас их расхватали, правда. ;)

в стокмане ТЕКа реймовского не бывает, там кэжуал обычно, в том числе и комбезы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в стокмане ТЕКа реймовского не бывает, там кэжуал обычно, в том числе и комбезы...

Коричневый Сахар*, да ладно, не бывает. А я где тогда купила? ;) Говорю ж, это 2 года назад было. Может сейчас и нет ничего.
Сейчас их расхватали, правда.

Я тут имела в виду, что Рейму в Дочках и Сыночках расхватали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в стокмане ТЕКа реймовского не бывает, там кэжуал обычно, в том числе и комбезы...

 

в стокмане ПОЛНО ТЕКА реймовского, и всегда он там был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стокмане краги ТЕКовые как раз по 1800 были, почему я и удивилась цене в 999 руб. А уж за 500 руб - вообще задаром, если это ТЕК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в стокмане ТЕКа реймовского не бывает, там кэжуал обычно, в том числе и комбезы...

там всегда есть Тэк , а кэжуал в основном завозят на Сумашедшие дни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Стокмане краги ТЕКовые как раз по 1800 были, почему я и удивилась цене в 999 руб.

 


это в Мазе на них скидка, в стокмане если и будет(в чем я сильно сомневаюсь), то где-нибудь в марте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла смс-ка от marks & spenser
С 25.11 при покупке от 3500 вы получаете сертификат на сумму от 600 р. Больше покупок-больше сертификатов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×