Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в РИВ ГОШе скидки начались...наборы дешевые (дииор нпр тушь диор шоу+карандаш + смывка стоит 1050 рэ со скидкой по золотой карте). скидки много на что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, скажите когда примерно будет распродажа в экко?
поняла что мембрану буду там теперь всегда брать, т.к. только в экко ноги всегда горячие :mascha:

честно говоря, несколько лет караулила распродажи в Экко (причем они постоянно присылают смс с распродажами), но так ни разу и не дождалась - обувь такая же дорогая, думала летом-осенью купить зимнюю обувь ребенку подешевле, но ее не в сезон не было совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, скажите когда примерно будет распродажа в экко?

в этом году первого февраля купила своей там сапоги за 1320.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стокмане 20 % на верхнюю одежду, купила ребенку на холода рейму киддо за 3280 (на краги-шапки-шлемы скидок ессно нет)

 

В Мазе тоже скидки на верхнюю одежду, шапочки. Процентов 20%. Но не на всё, на Пуавры скидок нет

 

Для примера краги рейматек 999руб (в мальчковом отделе только синий цвет, в девчачьем не смотрела, наверное малиновый)
Перчи Рейматек 1200...или 1299 не помню, маленьких размеров небыло (моему 4 года, краги носим 2-ку, 2-ка перчи велики сильно)
Шапочки керри 600р, на мальчиков шапочек рейма вообще не было, на девочек были, но не смотрела сколько стоят, шлем малиновый 900 рублей вроде..иили 999

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Стокмане 20 % на верхнюю одежду, купила ребенку на холода рейму киддо за 3280 (на краги-шапки-шлемы скидок ессно нет)

 

да, эта акция уже весь ноябрь длится, мы купили рейму тек со скидкой в 20% (около 5600 получилось), мама куртку себе за 3100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, скажите когда примерно будет распродажа в экко?

marina1982, я с этой распродажей вечно пролетаю((( В прошлом году когда сунулась - уже моего размера не было.
Есть 2 магазина-дисконт Экко:
Москва, Автозаводская ул., д. 17, стр. 1 и б-р Измайловский, д 11/31. Была там в октябре с надеждй взять осеение ботинки - были только размеры 36-37, моего 40-го вообще ни одной модели :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моего 40-го вообще ни одной модели

Зато есть зимние шикарные ботинки Вашего размера, в субботу меряла
А также зимние и осенние замшевые сапоги нем.фирмы Gabor больших размеров за 1,5 тр :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете Мой район есть купон на 5% скидку в магазины Дети. Скидка действует до 30 ноября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете Мой район есть купон на 5% скидку в магазины Дети. Скидка действует до 30 ноября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Ашане (ТЦ Город на Рязанке) купили такие трусики Либеро за 300 р. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в РИВ ГОШе скидки начались...наборы дешевые (дииор нпр тушь диор шоу+карандаш + смывка стоит 1050 рэ со скидкой по золотой карте). скидки много на что!

а 26-26 там ДР у них и можно обычные карты обменять на золотые :bkeh: и куча скидок в эти 2 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Стокмане 20 % на верхнюю одежду, купила ребенку на холода рейму киддо за 3280 (на краги-шапки-шлемы скидок ессно нет)

 

Для примера краги рейматек 999руб (в мальчковом отделе только синий цвет, в девчачьем не смотрела, наверное малиновый)

 


Краги рейматек за 999 руб. - дешево, я их в сентябре по 1800 руб. видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краги рейматек за 999 руб. - дешево, я их в сентябре по 1800 руб. видела.

!knopka, краги Рейма в сети "Дочки м Сыночки" продаются по 500 руб. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!knopka, краги Рейма в сети "Дочки м Сыночки" продаются по 500 руб. :morgalik:

 


это которые с непромокающей такой штукой сверху? а в каком именно магазине видели? ( я просто розовые ищу-не могу найти наш размер на 4-5 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это в европейском?

:yess:  ага 

 

Зато есть зимние шикарные ботинки Вашего размера, в субботу меряла
А также зимние и осенние замшевые сапоги нем.фирмы Gabor больших размеров за 1,5 тр :D

 

А разве Gabor в экко продают ??? Про какой магазин идет речь ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×