Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С этой акцией полный бардак. Только в одно магазине лежали наборы на стенде распродажа, в остальных просто на полках при этом ценников нет или цена как обычно. Надо проверять. Если это набор входит в акцию то скорее всего на него скидка. Проверить можно по сканеру. Я так покупала. Не просто, но очень дешево.

 


пойду проверю завтра:) сегодня была в перекрестке рядом с черемушинским рынком-никто про распродажи ни сном ни духом..ценники от 500 рэ...никаких скидок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAP детский (конкретно метрополис на ленинградке), напокупала кепок детям по 250 рэ (на кассе выяснилось, а на ценнике написано 499 рэ), есть скидки на кое-что из одежды, акция на носки - 2пары берешь, 3я в подарок (но мне чего-тоне выгодно показалось...да и носки синтетики много), + дали на 300 рэ купон во взрослый геп.
H/M там же - кое-что можно со скидками поковырять (куртки детские были по 800 рэ примерно девчачьих много), можно поковыряться (народу много). Во взрослом скидки есть - но мне не понравилось на что и какие((( хотя народ активно ковырялся в стеллаж с надписями "все по 500 рэ" (топики, футболки) и "все по 700 рэ" (леггинсы, ночнушки на бретельках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтоимость проезда в купейном вагоне —
всего на четверть выше, чем в плацкартном.

 

Вдвое подешевел проезд
на верхних полках
купейных вагонов
поездов дальнего следования
формирования
ОАО «Федеральная
пассажирская компания».
Специальный тариф
касается поездов
всех категорий
внутригосударственного
сообщения,
за исключением поездов
формирования
Калининградского филиала
ОАО «ФПК».

 

Продажа билетов по специальному тарифу началась 1 октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять про Лего.
В ДМ на Михлухо-Маклая мною был замечен набор 2734 (6 прямых рельсов для поездов) по цене 449. Было как минимум 2 комплекта. В интернет магазине стоит 889 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю.... чтоб народ сильно не радовался, так как в нашем государстве просто так ничего не делается....

 

Собрались у меня знакомые по этим билетам в кисловодск поехать, с экономить так сказать и проехаться в купе ))), а не тут то было... и и грят а билетов нЭт, они и спрашивают что ни в одном вагоне? а в ответ слышат, что из всего состава выделено всего два вагона, так сказать по этой называемой программе....вот так
Зато теперь на каждом углу наше государство будет трубить как оно заботиться о гражданах, давая вот такие льготы,которых по сути нет, что такое ДВА вагона, на целый состав поезда??? да ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В METRO на Щелковском ш. сейчас много Лего ( особенно Дупло). Видимо, начали к НГ выставлять. Цены хорошие.
Купила своему за 619 руб "Дорожное строительство 6187" .( В интернет-магазинах 800 - 1100 р. стоит + доставка)
d1fe99bb0197t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добавлю.... чтоб народ сильно не радовался, так как в нашем государстве просто так ничего не делается....

 

Собрались у меня знакомые по этим билетам в кисловодск поехать, с экономить так сказать и проехаться в купе ))), а не тут то было... и и грят а билетов нЭт, они и спрашивают что ни в одном вагоне? а в ответ слышат, что из всего состава выделено всего два вагона, так сказать по этой называемой программе....вот так
Зато теперь на каждом углу наше государство будет трубить как оно заботиться о гражданах, давая вот такие льготы,которых по сути нет, что такое ДВА вагона, на целый состав поезда??? да ничего...

 


Это еще что. У меня мама поехала покупать билеты из Питера в Москву. Решили плацкарт. Оказалась его имеют только 4 поезда и каждый по 2-3 вагона. А стоимость купе сейчас больше билета на самолет. И где логика??

 

PS Кто собирается в Питер очень советую внимательно посмотреть сайт Аэрофлот. Там и так хорошие цены, так и еще проходят акции когда можно улететь за 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю писале или нет 

 

но в Перентале - распродажа 50 % 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю писале или нет 

 

но в Перентале - распродажа 50 % 

 


это в европейском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Леди Икс* @ 20.11.2010, 12:30)
Не знаю писале или нет

 

но в Перентале - распродажа 50 %

 

 

 

это в европейском?

 

Видела на Белой даче, в связи с закрытием магазина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела на Белой даче, в связи с закрытием магазина

а чего это они совсем все магазины закрывают?
с месяц назад полностью распродавалась точка на Ленинском :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего это они совсем все магазины закрывают?
с месяц назад полностью распродавалась точка на Ленинском :pod-tches:

 

на Ленинском закрылась полностью 14 ноября. похоже, что сеть закрывается...поларн закрылся, теперь вот эти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще что. У меня мама поехала покупать билеты из Питера в Москву. Решили плацкарт. Оказалась его имеют только 4 поезда и каждый по 2-3 вагона. А стоимость купе сейчас больше билета на самолет. И где логика??

 

PS Кто собирается в Питер очень советую внимательно посмотреть сайт Аэрофлот. Там и так хорошие цены, так и еще проходят акции когда можно улететь за 50%.


А лучше сайт Авианова,я взяла тете билеты туда-обратно за 1130 руб.со всеми сборами(можно найти еще дешевле,у них часто бывают акции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите когда примерно будет распродажа в экко?
поняла что мембрану буду там теперь всегда брать, т.к. только в экко ноги всегда горячие :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, скажите когда примерно будет распродажа в экко?
поняла что мембрану буду там теперь всегда брать, т.к. только в экко ноги всегда горячие

У них постоянно скидки какие-то....Но скидки-не скидки совсем....либо на пару моделей, либо несущественные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×