Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Blossom**, я продавцов не спрашивала чесгря)))
в тех магазах, которые у меня рядом часто подобные акции бывают и выставляется все в конкретных местах, но как-то все беспорядочно и непонятно. Просто на ценник смотрю и все

 


С этой акцией полный бардак. Только в одно магазине лежали наборы на стенде распродажа, в остальных просто на полках при этом ценников нет или цена как обычно. Надо проверять. Если это набор входит в акцию то скорее всего на него скидка. Проверить можно по сканеру. Я так покупала. Не просто, но очень дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Люберцах в перекрестке был набор Лего 7630 по 199 рублей. Больше нет. Купила вертолет на пульте управления GIRO-101 за 599 руб.
Очень много алкоголя со скидкой. Например Мартини Россо 0.75л стоит 199 рублей, много шампанского со скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blossom**, я продавцов не спрашивала чесгря)))
в тех магазах, которые у меня рядом часто подобные акции бывают и выставляется все в конкретных местах, но как-то все беспорядочно и непонятно. Просто на ценник смотрю и все

 


С этой акцией полный бардак. Только в одно магазине лежали наборы на стенде распродажа, в остальных просто на полках при этом ценников нет или цена как обычно. Надо проверять. Если это набор входит в акцию то скорее всего на него скидка. Проверить можно по сканеру. Я так покупала. Не просто, но очень дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слава**, еще какие
на НГ и летом просто шикарные скидки

Спасибо! Мне так нравится эта фирма! Буду ловить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
акция думаю во всех, в 3-х близлежащих есть, вот только товаров по акции ну очччень мало.
например еще куклы бебиборны были. я дочке купила плачет-писает с набором аксов за 899 рэ. но их было 2 в одном магазе и 1 в другом в видела. с лего примерно также

значит будем искать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плуто, Скажите, а Вы брали в Перекрестке это в бывшей диете на миклухо- маклая??? (дом 30 какойто?...забыла точный номер) набор лего самолет там был? (Вы его указывала в посту за 599, предыдущая цена 1600)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Микло-Маклая я распродажи не нашла. Правда я смотрела только Дупло. Я купила на Калужской и в Золотом Вавилоне в Теплом Стане, в последнем мне показался выбор больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плуто, спс, надо сеня брата в Золотой вавилон отправить ))) посмотреть что там )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плуто,
спасибо за информацию. Сегодня удалось кое-что прикупить по скидке.

например еще куклы бебиборны были. я дочке купила плачет-писает с набором аксов за 899 рэ. но их было 2 в одном магазе и 1 в другом в видела. с лего примерно также

а у нас бебиборны стоят с пометкой "выгодная цена" по 2599 :eek: так и не поняла в чем выгода :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik***, может ценник не поменяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас бебиборны стоят с пометкой "выгодная цена" по 2599

видела сегодня в перекрестке, на полке распродаж, но я так поняла, что эта новая бебиборн, которая купается столько стоит - типа для новинки дешево наверное..

 

а лего в распродажах только два видела, какой то маленький джип такой, но цену не припомню

 

img158_16929.jpg

 

и какого то робота или как их там кличут, в пластиковых коробках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irusik***, может ценник не поменяли?

ходила специально цену сканировала
видела сегодня в перекрестке, на полке распродаж, но я так поняла, что эта новая бебиборн, которая купается столько стоит - типа для новинки дешево наверное..

да и для новинки дорого, согласитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и для новинки дорого, согласитесь

ой, я даже не знаю сколько эти куклы стоят.. просто она стояла на поке распродаж, вот я и обратила внимание.. пойду гляну сколько она в инете стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила в перекрестке в Видном

 

* [7630] "Фронтальный погрузчик" - 159р. (РРЦ = 549р.) - по чеку 199,90

 

* [8057] "Поиски сокровища" - 159р. (РРЦ = 459р.) - по чеку 149,90

 

ту штуку видела на полке, цена около 300 была.
* [8056] "Столкновение с крабом-монстром" - 99р. (РРЦ = 299р.)

 

Про распродажу в магазе никто не слыхал, ни один продавец, и на кассе тоже, просто ценики такие стоят, если б из этой темы не знала, даже внимания б не обратила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездили сеня на алтушку,40 в перекресток..... есть там маленький стендик выгодная цена... там куклы стояли ( в них не разбираюсь, что то похожее на барби тока мне показалось чуть больше), цена что то около 900 руб, потом тысячу с чем то, и более 2-г тыщ, рядом полка уже без выгодной цены...выбора практически никакого.... поросенок лего за 79 руб, машинки лего что то около 150-200 руб (маленькие наборчики)вообщем ничего не купили...(((, ездила думала там есть набор с самолетом...(( (И что-то мне этот магаз вообще не понра.. на алтушке первый раз была, какой то он не опрятный, в ТЦ золотой вавилон лучше был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×