Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Закрывается Пренатал на Ленинском, скидки на весь ассортимент 50 %. Одежды на детей после 2 лет практически не осталось, но кое-что можно выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закрывается Пренатал на Ленинском, скидки на весь ассортимент 50 %. Одежды на детей после 2 лет практически не осталось, но кое-что можно выбрать.

 

Жалко :( Спасибо за инфу! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДМ действительно акция на фей Винкс (кукол), как мне вчера сказали на кассе, только эту неделю
Почти на все куклы, кроме новинок с крылышками и в шикарных нарядах, скидка 200-400 руб
Куклы в платьях и с аксессуарами 750 р, серия морской круиз по 502 руб, серия городские девчонки по 600
Мне тоже они казались страшными, но ребенок, увидев в поликлинике у другой девочки, возжелал Флору :rolleyes:
Вчера съездила и купила к ее др двух кукол от нас и от бабушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДМ была, скидки на плейскол 30 процентов, я купила зеленых человечков, которые говорят "клешняяя" со скидкой :super:
и на все лего с этими героями тож скидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела этот кран Лего за 700 с чем-то рублей ребенку, но ДМ на Бабушкинской сказали, что их привезли очень мало и сразу все разобрали. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-нибудь пригодится - В Пятерочке акция на подгузники Pampers Active Baby midi 4-9 кг, стандартная упаковка 22 шт цена 165 рублей, а обычно 220...
А еще в Иль дэ Боте Мега Химки 23 числа на Клиник 25% скидка будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела этот кран Лего за 700 с чем-то рублей ребенку, но ДМ на Бабушкинской сказали, что их привезли очень мало и сразу все разобрали. Жаль.

в Бибирево тоже кончились уже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня в пятерочке акция шампанское CINZANO Asti 250 руб. Очень хорошо для подарка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фоксе на всё 30%, в Гапе некоторые позиции со скидкой: вчера видела футболки поло по 350, футболки с длинным рукавом по..450 вроде, но по всему магазину они лежат без таблички, случайно увидела, искать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ДМ пластилин вот такой
http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/4e_banki_pastel_playdoh/ только 8 банок по 245 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забыла.Я все ищу мягкую игрушку спанч боба-нигде нет.Тут смотрю мистер крабс и планктон есть,но нет ценников.Ну думаю узнаю сколько стоит,наверно рублей 500...Подхожу на кассу мне говорят 70р :confus: ,планктон-100р.Я с радости двух и купила.Спанча не было..Так что кто где видел спанча-делитесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ДМ пластилин вот такой
http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/4e_banki_pastel_playdoh/ только 8 банок по 245 р

в ашане вчера купила тоже набор из 8 банок за 224 рэ

 

А еще забыла.Я все ищу мягкую игрушку спанч боба-нигде нет.Тут смотрю мистер крабс и планктон есть,но нет ценников.Ну думаю узнаю сколько стоит,наверно рублей 500...Подхожу на кассу мне говорят 70р :confus: ,планктон-100р.Я с радости двух и купила.Спанча не было..Так что кто где видел спанча-делитесь :)

мы спанч-боба наши на Родосе в Джамбо, у нас я нигде не видела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Etam (женское белье) скидка 50% до конца недели. в Снежной королеве -20% при покупке дубленки( на какие модели не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ДМ пластилин вот такой
http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/4e_banki_pastel_playdoh/ только 8 банок по 245 р

 

в МЕТРО 199, вчера покупала 2 упаковки, плюс хомяка жу-жу за 399

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европейском с 29 на 30-тое ночь шоппинга, скидки написано до 30%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×