Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на 3 этаже

 

мерси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что на Белой даче открывается НиМ. 22 октября. Под такие открытия бывают распродажи??? акции??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что на Белой даче открывается НиМ. 22 октября. Под такие открытия бывают распродажи??? акции??? :)

вот здесь почитайте в начале темки что бывает на такие открытия, думаю не захочется http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=86257

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу туда поеду в НМ)) Вчера были в Мега белая Дача , магазин уже оформлен.
Зашли в Стокманн, купила дочке Реймовские Шапки по 500 рэ)) кстати это дешево или нет?
Разговорились с продавцами, они сказали что было страшно в четверг)) потолки тряслись, там висела эта Рейма которая по 2990, только уже по 5.. такое впечатление что сшита она из подкладочного материала..я бы и бЭсплатно такую уродину не взяла. Ленне уже не было естессно.
Но на друж сайте перекупщики очень ръяно толкают свой Рейму (разные размеры и расцветки по 5 тыщ)) ну и комбезы Ленне по 2500)) Кризис, мать его :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рейма которая по 2990, только уже по 5.. такое впечатление что сшита она из подкладочного материала..я бы и бЭсплатно такую уродину не взяла

 


Я тоже видела ткань ужасная, а шапочки по 500руб. это не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже рейму не взяли, засомневались че-то... Может надо было хапануть? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фоксе 50% на всё
В Мексе смотрела детское , на кое-что есть 30%
В Крокс летние модели распродают, цены радуют
В Пикокс на детское спеццены, я смотрела футболочки с длинным рукавом, симпатичные расцветочки по 199 и 299( для садика самое то)
В Мазе бюджетнае айспиковские краги по 500ры, но размерчики..эххх, нам в 3 года утонуть можно, самый маленький размер наверное лет на 5
В ДМ вчера видела тоже Айспик слитники зимние для активненьких по 2700, цвеееееет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где детские рапродажи уже начались?
Нужно летнее для сада: футболки, юбки, сарафанчики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Фоксе 50% на всё

 

Зашла позавчера опять в Фокс...хм...опять 30%, ни разу не 50%. Странно. я в прошлый раз была на праздник, в среду у всех выходной когда был, 4-го вроде. Вот тогда была 50%, может в честь праздника? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашла позавчера опять в Фокс...хм...опять 30%, ни разу не 50%. Странно. я в прошлый раз была на праздник, в среду у всех выходной когда был, 4-го вроде. Вот тогда была 50%, может в честь праздника? :wacko:

я весной проработала пару неделек в Фоксе, там даже персонал не знает точно когда начнется распродажа , с утра звонят и предупреждают что например с сегодняшнего для трехдневная скидка 50%... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: отмечусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж летом на расспрадаже в детском бутике "империя детства" :super: накупил ребенку одежки и обувки на 50000, а заплатил 5000, скоро должна быть зимняя распрадажа. Находится на Новом Арбате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня муж летом на расспрадаже в детском бутике "империя детства" накупил ребенку одежки и обувки на 50000, а заплатил 5000, скоро должна быть зимняя распрадажа. Находится на Новом Арбате.

это оч круто, но можно представить ее себестоимость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж летом на расспрадаже в детском бутике "империя детства" :super: накупил ребенку одежки и обувки на 50000, а заплатил 5000, скоро должна быть зимняя распрадажа. Находится на Новом Арбате.

если честно , сколько раз заходила, ни разу не видела там такую распродажу :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было в августе где то числа 19-20, скидки 90% были только один день, а 50-75% где то 2-3 дня были. Причем они заранее не сообщают гады, муж случайно зашел обувь купить. Там некоторые коллекции даже мои размеры есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×