Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Была в Детском мире и магазине Дети... посмотрела эти финские валеночки... в первом цена на ту модель что хотела 3600 примерно... во втором 2600... а вот качество одинаковое и оно меня смущает... т.к. 2 предыдущие зимы мы уже носили обувь этой фирмы... и она по качеству была совсем другая...

 

как то были в Ашане и я сравнила то что было на ребенке, и то что стояло там... одни и те же сапожки... но вот качество совсем не то... хотя и было везде написано made in Finland...

 

сейчас в магазинах на коробках, да и на обувт тоже везде написано, что Финляндия... но не верится что-то... :crank:

 

что не понравилось:
подошва... очень мягкая... поверхность рифленая как и должно быть, но резина на этих выступах... с дырочками... как пористая... в прошлые разы подошва была без таких причуд...

 

сама ткань тоненькая, напоминает тряпочку...

 

и они плохо держат форму, все мятые какие-то... в отличии опять же от предыдущих наших валеночков...

 

где брала в прошлые годы, купить не удалось...

 

и сейчас не знаю, где их искать...

 

может кто знает где продают эту обувь в нормальном качестве???
или фины испортились так по качеству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*,
в дет мира или финской одежде
стокман-если они еще возят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДМ брала там 2 раза. И на этот сезон тоже там покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила в магазине Дети.
даже не знаю подделка или нет,мне кажется врядли... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще магазин есть Снеговик м.Коньково, профсоюзная, 124а (рядом с метро) , там настоящие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

 

может и не подделка там конечно... но в том магазе где я была... или брак лежал... и поэтому шел дешевле чем в ДМ... или в этом сезоне вся обувь такая... как фотку подошвы увижу, точно настоящей Кумы... тогда буду знать наверняка, что они нам там предлагают...

 

larakraft**,
спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft**,

еще магазин есть Снеговик м.Коньково, профсоюзная, 124а (рядом с метро) , там настоящие

Да, точно все настоящие, вот только продавцам там надо культуре общения поучится.
Правда я там уже год не была, может сама хозяйка перестала там продавцом быть, но очень не приятный она человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но очень не приятный она человек

позвольте не согласиться и встать на защиту хозяйки -Алла ее зовут. очень милая женщина, просто у всех бывают критические дни. по выходным магазин чуть ли не на абордаж берут, он маленький- не развернуться, нервы у всех сдают))) будьте терпимее :mascha:
я сколько у них ни брала, она всегда даст консультацию, быстро вытащит что с чем сочетается (сама сразу всего не увидишь , оч много товара), и еще там есть в очках темненькая девушка -супер консультант , остальные действительно так себе....но магазин реально хороший, я там и старшего одеваю на зиму (на футбол) и младшего, и себя (горнолыжка, ветровки, термобелье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в детском мире купили. Довольны. А вот в Ашане видели - я бы не стала <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ингда бывают в экковских магазинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в магаине Дети за 2300. Никакой разницы с теми, что стоят в ДМ за 3 с чем-то тысячи не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили в прошлую субботу в Персее-Отрадное к*уомку на мальчика 28 размер.
Ездили специально, так как этого размера везде обыскались, ну не было и все.
Нашли в одном павильоне(если кому будет надо посмотрю в чеке номер павильоника), цена 2300 руб. цвета были разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила в инет-магазине . качество ничем не отличалось от ДМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Персее на Водном купили, а вот в ашане точно бы не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×