Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже подарки дарим чисто символические. И большей частью для Никиты, чтобы поддерживать легенду о ДМ.
А вообще, у нас папа Дед-Мороз-каждый-день - дети ждут подарков из каждой командировки. А они у него чаааастооо;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети наряжали, потом разрядилась она по мере беготни вокруг нее. Теперь моя очередь наряжать ))))) Водрузила елку на комод и прикрепила к батарее, чтобы не рухнула на голову.
Подарки надо закупать быстрее, из и-нет магазинов многое уже исчезло, что хотели покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец ......нет слов.......
я думала щас ноябрь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год - святое! ну как без подарков-то? У нас обычно один крупный и кучка мелких. Тимура ждет ЛЕГО-тачки, Соню пока ничего не ждет. Она свои желания никак не озвучит. Я сама купила ей адвент-календарь Бэби-Борн.

 

Про инет-магазины согласна с Наташей - это жесть! Уже две недели жду смурфиков Шляйх. Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подарки надо закупать быстрее, из и-нет магазинов многое уже исчезло, что хотели покупать.

SkoNaNi**, Я тоже очухалась поздно! :crank::ranting: Ничего, что надо нет. Нахожу в наличии, делаю заказ. На следующий день в почте нахожу письмо, что заказ отменен, потому что ничего нет. <_< Балин! Костюмы просрала, игрушки тоже.

 

пипец ......нет слов.......
я думала щас ноябрь

босяня**, :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пробежалась по магазинам. Старшему купила электронную книгу, игру для xbox и конструктор из кирпичиков дом строить. Младшему Лего строительство дорог, там каток есть а мы его очень любим и книжки а то все порвали уже и еще хочу постельное белье тачки. Вроде пока все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый год - святое! ну как без подарков-то? У нас обычно один крупный и кучка мелких. Тимура ждет ЛЕГО-тачки, Соню пока ничего не ждет. Она свои желания никак не озвучит. Я сама купила ей адвент-календарь Бэби-Борн.

 

Про инет-магазины согласна с Наташей - это жесть! Уже две недели жду смурфиков Шляйх. Эх...


Маш, а какой набор Тимуру подаришь?

 

Елку еще не наряжали, у нас ее и нет пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, а какой набор Тимуру подаришь?
Путешествие Мака, заказывала тут, но цена была 1950 руб., уже подняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
адвент-календарь Бэби-Борн

а я почему-то зациклилась на том, что до НГ нужно его дарить. :crank: А ведь и правда, можно продлить праздник :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь был в новом океанариуме в Рио?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои пошли гулять со снегокатом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь был в новом океанариуме в Рио?

Маленькая фея, нет, не была. Но читала отзыв в каком-то журнале, что он такой же маленький, как и на Чистых прудах, а цеееныыы.... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я почему-то зациклилась на том, что до НГ нужно его дарить.
Ну да, он вообще-то предрождественский - 24 окошечка. Но нам это как-то не близко, будем с 1-го января открывать. :pod-elk:
кто-нибудь был в новом океанариуме в Рио?
Мы были. Ты есть в Контакте? У меня там фото, а под фото рассказы. Если тебя там нет, то я тут потом напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, он вообще-то предрождественский - 24 окошечка

ага, католический только :) Я приятельнице подала идею с ним, она сыну вручила 7 или 8 декабря. У меня этот календарь ассоциируется просто с предновогодней атмосферой :) У нас рождество 7 января, все же.
А у меня ни физических, ни моральных сил нет куда-либо в магазины выбираться. И так я не люблю игрушки через и-нет заказывать.... Мне нужно посмотреть самой, выбрать лучшую из лучших :D Но выхода нет иного. Я за продуктами-то все никак не доеду. Поехала тут в выходные, но не с самого утра. Так и развернулась около ТЦ. Океан людей, машин... Так и перебиваемся ассортиментом в близлежащих магазинах <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего у нас такой мертвый форум?

 

Девочки, а как вам идея одевать памперс СВЕРХУ штанов? Ну просто чтоб не зассал диван, но при этом приучался к горшку? Или это бред?

 

Я имею в виду на сон, днем дома без пампов ходим, хрен с ними с проколами, их сейчас не так много.

 

На прогулку пока не решаюсь - холодно, а он почти всегда писнутый приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×