Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Машульку и Ярго с трехлетием! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех уже "родившихся" детишек поздравляю!!! (а я что-то совсем закрутилась и даже не заметила что наш месяц - октябрь начался...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления :rolleyes:Шелест листьев*,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех наших малышей поздравляю!!!! Шаров всем побольше, подарок и улыбок близких!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за поздравления :rolleyes:Шелест листьев*,

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть идеи по корпоративному новому году и знакомый аниматор для детей, зайдите, плиз, ко мне в жур :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику и Юру с трехлетием! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вику и Юру с трехлетием! Ура!

СПАСИБКИ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь организацией девишника на свой др.
Заказала столик, все дела. Всех постаралась предупредить заранее. Из моих старых и ближайших (не градовских) подруг практически никто и не может. А вот я обычно переношу дела ради праздника близкой подруги, если меня пригласили и нет форсмажора.
Видно не так уж я им всем и нужна, раз мой др 30(!) лет и отмечать хочу в рестике. А у них - у кого к бабушке надо, у кого длинные выходные и надо на дачу. Я вот думаю, я и с дачи срывалась в неудобное время ради др детей подругиных и по 200км наматывала на авто. Я плохая подруга, раз не хотят идти? А к себе чего тогда зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занимаюсь организацией девишника на свой др.
Заказала столик, все дела. Всех постаралась предупредить заранее. Из моих старых и ближайших (не градовских) подруг практически никто и не может. А вот я обычно переношу дела ради праздника близкой подруги, если меня пригласили и нет форсмажора.
Видно не так уж я им всем и нужна, раз мой др 30(!) лет и отмечать хочу в рестике. А у них - у кого к бабушке надо, у кого длинные выходные и надо на дачу. Я вот думаю, я и с дачи срывалась в неудобное время ради др детей подругиных и по 200км наматывала на авто. Я плохая подруга, раз не хотят идти? А к себе чего тогда зовут?

 

Вот у меня всегда точно так!
Я попу рву, чтоб приехать. А подруги мои иной раз такие предлоги находят чтоб не ехать, аж обидно становится((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня всегда точно так!
Я попу рву, чтоб приехать. А подруги мои иной раз такие предлоги находят чтоб не ехать, аж обидно становится((((

Во-во, точно! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Рузии День Рождения! Поздравляем желаем здоровья-здоровья и еще раз здоровья, все остальное приложится :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у Рузии День Рождения! Поздравляем желаем здоровья-здоровья и еще раз здоровья, все остальное приложится :happy: :happy:

Ура!!!! Поздравляю Рузьку с днем рождения!!!!!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелест листьев*, и у меня такая же ситуевина сложилась на 30 лет <_< с тех пор я отказалась от массовых празднеств.
я тогда заказала пейнтбол, закупилась в Ашане тонной шашлыков и спиртного, все организовала. а смогло приехать 6 человек из 20-ти. пришлось все отменять и переносить в рестик.настроение - никакое!

 

Рузьку с днем рождения

:super: :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!!! Поздравляю Рузьку с днем рождения!!!!!!!! 8_6_2.gif

присоединяемся :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×